Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jenk 28 фев 2020 в 14:34
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 3 411
185
1 pic via

Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне
Yap 23.06.2026 - 15:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Галапагосян 28 фев 2020 в 14:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
10
А слева что за чувак?
BadRobot 28 фев 2020 в 14:37
Старый, но не бесполезный  •  На сайте 13 лет
-9
Цитата
А слева что за чувак?

Шепелев?

Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisg2 28 фев 2020 в 14:37
Весельчак  •  На сайте 11 лет
47
То есть как актер он уже умер, раз памятник поставили? ХЗ, мне до сих пор заходит этот придурок Бин!
Да чего там таить, периодами себя в нем вижу!

Это сообщение отредактировал denisg2 - 28 фев 2020 в 14:38
ТопоГРАВ 28 фев 2020 в 14:37
Главное, ребята, перцем не стареть!  •  На сайте 18 лет
8
Ну хоть не надгробие евонное. Памятник при жизни-это наверное круто.
ramzess15 28 фев 2020 в 14:38
Балагур  •  На сайте 8 лет
14
Нравится мне английский юмор! Надо будет ещё раз пересмотреть сериал.
Jenk автор 28 фев 2020 в 14:38
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Галапагосян @ 28.02.2020 - 14:36)
А слева что за чувак?

Алекс Зейн Британский телеведущий.
chueff 28 фев 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
24
Офигенный он! Обожаю его, периодически пересматриваю с огромным удовольствием))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
duzerberg 28 фев 2020 в 14:42
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (BadRobot @ 28.02.2020 - 14:37)
Цитата
А слева что за чувак?

Шепелев?

Хуепелев
BadRobot 28 фев 2020 в 14:43
Старый, но не бесполезный  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Хуепелев

Может и он. Я в сортах не разбираюсь.
Тяжело Вам, наверное, без чувства юмора?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
illund 28 фев 2020 в 14:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
35
Браво Мистер Бин! Когда его шоу впервые поглядел в 1995 году, дык смеховая истерика приключилась! А меня рассмешить ну ооочень непросто...

Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне
telec 28 фев 2020 в 14:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-4
Петров и там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Woodcutter 28 фев 2020 в 14:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Сериал с ним отличный был а вот фильмы про агента Джонни Инглиша чего то не очень зашли. Скоро вроде третий фильм вроде выходит.

upd. Не выходит с ним никакой фильм. Перепутал я)))

Это сообщение отредактировал Woodcutter - 28 фев 2020 в 15:10
Галапагосян 28 фев 2020 в 14:49
Хохмач  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (Jenk @ 28.02.2020 - 14:38)
Цитата (Галапагосян @ 28.02.2020 - 14:36)
А слева что за чувак?

Алекс Зейн Британский телеведущий.

Алекс Британский, как погремуха почти)
ветерочек 28 фев 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Мимика у Аткисона, конечно, потрясающая. Ему можно вообще не говорить - и так понятно, что он хочет сообщить.
Jenk автор 28 фев 2020 в 14:53
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
22
Цитата (Woodcutter @ 28.02.2020 - 14:48)
Сериал с ним отличный был а вот фильмы про агента Джонни Инглиша чего то не очень зашли. Скоро вроде третий фильм вроде выходит.

В крысиных бегах вполне неплохо сыграл.

Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне
besedkin 28 фев 2020 в 14:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
59
А Ему памятник есть?

Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне
BadRobot 28 фев 2020 в 14:55
Старый, но не бесполезный  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (besedkin @ 28.02.2020 - 14:53)
А Ему памятник есть?

Бенни навечно в памяти народной!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
es12377 28 фев 2020 в 15:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
27
Ему интересно есть памятник?
ЯПовистей Бина был чувак rulez.gif

Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне
es12377 28 фев 2020 в 15:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (besedkin @ 28.02.2020 - 17:53)
А Ему памятник есть?

Обогнал блин
Poncik 28 фев 2020 в 15:03
с изюмом  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (Woodcutter @ 28.02.2020 - 12:48)
Сериал с ним отличный был а вот фильмы про агента Джонни Инглиша чего то не очень зашли. Скоро вроде третий фильм вроде выходит.

Так вроде их уже три части.... Я просто не смотрел....

Я Аткинсона зауважал после интервью Кларксону в Топ Гире. Класный мужик.
Voronezher 28 фев 2020 в 15:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А он что, уже умер?
СинийТаракан 28 фев 2020 в 15:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
-8
Коронавирус забирает лучших!!! sad.gif
Woodcutter 28 фев 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Jenk @ 28.02.2020 - 14:53)
Цитата (Woodcutter @ 28.02.2020 - 14:48)
Сериал с ним отличный был а вот фильмы про агента Джонни Инглиша чего то не очень зашли. Скоро вроде третий фильм вроде выходит.

В крысиных бегах вполне неплохо сыграл.

Не смотрел. Спасибо за наводку уже качаю)))


Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне
Woodcutter 28 фев 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Poncik @ 28.02.2020 - 15:03)
Цитата (Woodcutter @ 28.02.2020 - 12:48)
Сериал с ним отличный был а вот фильмы про агента Джонни Инглиша чего то не очень зашли. Скоро вроде третий фильм вроде выходит.

Так вроде их уже три части.... Я просто не смотрел....


Точно, это я что то с другой какой то пародийной комедией перепутал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 424
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх