Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
avs 28 фев 2020 в 15:12
Mr. First  •  На сайте 16 лет
9
Woodcutter 28 фев 2020 в 15:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
C этого момента в голос прямо смеялся помню))
serega455 28 фев 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Заслужил....Однозначно....
Whoй 28 фев 2020 в 16:14
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
8
а памятник симпатичный, молодцы !
Серега55 28 фев 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Мистер Бин - отличный сериал! Всегда добрый юмор.
Джонни Инглиш - как-то не очень.
А вот его роль Мегрэ раскрыла Аткинсона совсем с другой стороны, но тоже на пять баллов.
mcloud4477 28 фев 2020 в 16:23
80486-dx4-100  •  На сайте 8 лет
18
Ага, мистера Бина все помнят, а "Чёрную Гадюку" забыли. Он там в разные исторические эпохи жжот. Тоже годный сериальчик. up.gif

Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне

Это сообщение отредактировал mcloud4477 - 28 фев 2020 в 16:23
GoogleWoogle 28 фев 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (BadRobot @ 28.02.2020 - 14:37)
Цитата
А слева что за чувак?

Шепелев?

Шпиливилев
shuba 28 фев 2020 в 17:17
свой в доску  •  На сайте 15 лет
4
Старнно то, что мишку не увековечили...
religious 28 фев 2020 в 18:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-2
И там Петров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DemaГОГ 28 фев 2020 в 18:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Бин офигенен! очень жаль, что мало фильмов с ним
Erlanimo 28 фев 2020 в 18:14
Казахстан - КазССР  •  На сайте 13 лет
1
Актер с талантом!!! но и Бэнни тоже этого заслужил!! БРАВОООО!!!
Vycheslaw 28 фев 2020 в 18:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (illund @ 28.02.2020 - 14:46)
Браво Мистер Бин! Когда его шоу впервые поглядел в 1995 году, дык смеховая истерика приключилась! А меня рассмешить ну ооочень непросто...

Рожу тебе скорчили,а ты ржал.Сходи в цирк,несмеяна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 28 фев 2020 в 18:30
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
11
В Горячих головах 2:

— Я не могу ходить! Они связали мои шнурки.
— Какой чудовищный узел! Изверги!

Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trezege 28 фев 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Отличный актёр.(мистер Бин) А по жизни серьёзный чувак, настоящий англичанин.. Коллекционер дорогих спорткаров и разбиватель их..
Этот чувак знает о дорогих машинах всё!

Это сообщение отредактировал trezege - 28 фев 2020 в 18:36
maxilon 28 фев 2020 в 18:37
Пессимист  •  На сайте 10 лет
2
Похож
Dagur 28 фев 2020 в 18:39
Еретик  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (BadRobot @ 28.02.2020 - 14:37)
Шепелев?

Хуепелев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smashSR 28 фев 2020 в 18:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
говорят он гонщик такой же как комик
aaron 28 фев 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (ТопоГРАВ @ 28.02.2020 - 14:37)
Ну хоть не надгробие евонное. Памятник при жизни-это наверное круто.

Памятник персонажу, а не актеру
1CHiEF1 28 фев 2020 в 18:59
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
2
хочу такого медвежонка, как у Бина
Толикк 28 фев 2020 в 18:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Бенни Хил на мой взгляд намного прикольнее. И малышки отпад.
GoogleWoogle 28 фев 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (ibi @ 28.02.2020 - 18:39)
Аткинсон - унылое говно. Петросян в сто раз смешнее.

Оба, между прочим, армяне.
RoberArtois 28 фев 2020 в 19:11
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
1
Аткинсон в последнее время комиссара Мегрэ играет - вполне серьезные полнометражные детективы, и он там на высоте cool.gif
ITuXI 28 фев 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Добрый комик, без пошлятины и пафоса. Заслужил увековечения


Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 427
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх