Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SAM69 28 фев 2020 в 19:54
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Наверное, у меня что-то не то с чувством юмора, но вот мне он абсолютно не смешон. Кроме как скорчить дурацкую рожу, он больше ничего не может.
Игорьсаныч 28 фев 2020 в 19:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ТопоГРАВ @ 28.02.2020 - 14:37)
Ну хоть не надгробие евонное. Памятник при жизни-это наверное круто.

Это признание заслуг. Навечно вбил себя в историю английского юмора
Sinictjr 28 фев 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (SAM69 @ 28.02.2020 - 19:54)
Наверное, у меня что-то не то с чувством юмора, но вот мне он абсолютно не смешон. Кроме как скорчить дурацкую рожу, он больше ничего не может.

Такая же фигня. Сколько лет понять не могу чё с него прутся? Корчится как Аревва,но хорошо хоть писько-жопный юмор у него отсутствует. С его приколов я может лет в 6-9 поржал бы. Но взрослые люди...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arkalito 28 фев 2020 в 20:52
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Аткинсон хоть и играет чудаков а в реальной жизни он очень умный человек, какое то время чуть ли не самым умным в Англии считался и очень хорошо он на бирже играет
Нось 28 фев 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну надо же, первый раз памятник похож на оригинал!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ozdmitriy 28 фев 2020 в 20:58
Iron logic  •  На сайте 12 лет
2
О да, этот чувак заслуживает памятник! Культовая личность)) PS: не сарказм!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brambr 28 фев 2020 в 21:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Есть с ним и еще хорошие фильмы, например "Молчи в тряпочку".
Там еще Мэгги Смит отжигает.

https://www.kinopoisk.ru/film/90827/

Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне

Это сообщение отредактировал brambr - 28 фев 2020 в 21:14
Bombarda 28 фев 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (besedkin @ 28.02.2020 - 14:53)
А Ему памятник есть?

Ему памятник нельзя... Он плохое говорил про государство и королевскую семью... А так не принято, в демократических странах...
Yarver85 28 фев 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не люблю англичашек.юмор дико тупой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
patap61 28 фев 2020 в 22:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
А шо у Бенни Хила. Всё не хило.
©Уголшоу
albinos 28 фев 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (illund @ 28.02.2020 - 14:46)
Браво Мистер Бин! Когда его шоу впервые поглядел в 1995 году, дык смеховая истерика приключилась! А меня рассмешить ну ооочень непросто...

Ой!
Напомните пожалуйста, немолодому мужчине!
Помню, что каждый раз он ударился об брусчатку, а что было дальше-- вообше память отшибло!...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaTonop 28 фев 2020 в 22:51
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (GoogleWoogle @ 28.02.2020 - 19:00)
Цитата (ibi @ 28.02.2020 - 18:39)
Аткинсон  - унылое говно. Петросян в сто раз смешнее.

Оба, между прочим, армяне.

Ты его с Энди Серкисом не путаешь часом?
владпал 28 фев 2020 в 22:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Х.з. актер как актер, ничего выдающегося не заметил в нем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yanger2 28 фев 2020 в 23:17
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Кто бы что ни говорил, он того стоит. Луи де фюнесу ещё нужен такой же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олегъъъ 28 фев 2020 в 23:22
BroDude  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Jenk @ 28.02.2020 - 14:34)
1 pic via

хорошо если открыли, коленки уже блестят и в инете тишина, на пиздеш похоже

Памятник Мистеру Бину (Роуэн Аткинсон) был открыт сегодня на Лестер-сквер в Лондоне

Это сообщение отредактировал Олегъъъ - 28 фев 2020 в 23:31
Soulhunter 28 фев 2020 в 23:44
Завсегдатай  •  На сайте 19 лет
3
Мне Бенни Хилл не очень. Шутки всегда ниже пояса, однотипный пошлый юмор. А вот Роуену Аткинсону и говорить ничего не надо - мимикой сыграет так, что ухохочешься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СлинС 29 фев 2020 в 01:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SAM69 @ 28.02.2020 - 19:54)
Наверное, у меня что-то не то с чувством юмора, но вот мне он абсолютно не смешон. Кроме как скорчить дурацкую рожу, он больше ничего не может.

Абсолютно согласен.
Не возьмусь порицать его талант...
Ну не могу я смотреть на кривляния.
Люблю юмор,где думать нужно,к примеру, Задорнов,Евдокимов,Райкин...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleks4g 29 фев 2020 в 01:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ТопоГРАВ @ 28.02.2020 - 11:37)
Ну хоть не надгробие евонное. Памятник при жизни-это наверное круто.

Это памятник ЕВОННОМУ персонажу а не самому актеру.
Он ,слава богу,жив и здоров.
aleks4g 29 фев 2020 в 01:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
В ближайшее время поедем посмотреть и сфоткаемся на память.
Завтра и в воскресенье ожидаются дожди ,поэтому ,скорее всего,в следующие выходные.Работа,будь она неладна.
oldpipe 29 фев 2020 в 02:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SAM69 @ 28.02.2020 - 21:54)
Наверное, у меня что-то не то с чувством юмора, но вот мне он абсолютно не смешон. Кроме как скорчить дурацкую рожу, он больше ничего не может.

Посмотрите его выступления, а не Мистера Бина

GoogleWoogle 29 фев 2020 в 02:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (yaTonop @ 28.02.2020 - 22:51)
Цитата (GoogleWoogle @ 28.02.2020 - 19:00)
Цитата (ibi @ 28.02.2020 - 18:39)
Аткинсон  - унылое говно. Петросян в сто раз смешнее.

Оба, между прочим, армяне.

Ты его с Энди Серкисом не путаешь часом?

Зачем путать?
Весь интернет забит (особенно сайты про выдающихся армян) сведениями, что Аткинсон по бабушкам-дедушкам армянин.
Вот Гордон упоминает, что видел, когда работал в Америке, в шоу Леттермана об этом рассказ самого Аткинсона:


Осталось только найти то самое шоу.

Это сообщение отредактировал GoogleWoogle - 29 фев 2020 в 02:25
Dr27 29 фев 2020 в 07:31
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
СЭР Роуэн Аткинсон!
qwina6 29 фев 2020 в 08:28
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Ну, не знаю. По Пикулю "когда у Потемкина спросили, почему ему до сих пор памятника не поставили, тот ответил, что пусть лучше спрашивают, почему не поставили, чем ругают, за какие-такие заслуги поставили." Цитату переврал, но смысл такой cool.gif
zbugz 29 фев 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Отличная новость, хороший актёр bravo.gif
nalivajko 29 фев 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
никогда не понимал и не нравилось смотреть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 427
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх