Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 28 фев 2020 в 14:01
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
249
Для начала, давайте вспомним, кто такие "яжематери". Чаще всего, это девушки, которые рожают "потому что надо", а после считают, что все вокруг им обязаны помогать. Кроме того, достижения своих отпрысков они активно выкладывают в социальные сети, рассказывают "интереснейшие истории" о детях и всячески пытаются агитировать девушек, которые еще не рожали, на беременность.

Далее небольшая подборка, в которой вы увидите и рассказы людей, которые столкнулись с этим "феноменом", и посты самих девушек.

13 скринов via masun

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
Yap 24.06.2026 - 02:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
02

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
03

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
04

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
05

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
06

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
07

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
08

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
09

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
10

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
11

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
12

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
13

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
Все комментарии:
TraderFX 28 фев 2020 в 14:07
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
119
Половина - жирный жир.
RONIN2 28 фев 2020 в 14:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
29
читал с закрытыми глазами.
Tormund18 28 фев 2020 в 14:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
124
Пздц faceoff.gif

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
LenkaLenka 28 фев 2020 в 14:11
Юморист  •  На сайте 12 лет
149
Цитата (Jus @ 28.02.2020 - 14:02)
11

Вот вчера такая же в полицейской машине рассказывала моему мужу, что телефон ее сын нашел, и никакой он не вор.
Вся стена в Вк в ссылках на молитвы и прочую хрень. А телефон у 8-летнего ребенка "найти", скидывать звонки, сменить симку, потом начать юзать похищенную, - это "ну у нас 4 детей, что вы от нас хотите".
Пилять, у меня трое, мне грабить семьи с числом детей до 3? moderator.gif
Булочка 28 фев 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 20 лет
10
Цитата (TraderFX @ 28.02.2020 - 14:07)
Половина - жирный жир.

А другая половина - абсолютно обычная трепотня в интернете.
draigo 28 фев 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Остановите планету... Высадите их!
ebamarama 28 фев 2020 в 14:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
125


Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shramik 28 фев 2020 в 14:13
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (RONIN2 @ 28.02.2020 - 14:09)
читал с закрытыми глазами.

и как? я вот как дурак с открытыми читал :)
viva4ever 28 фев 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
39
В 16 лет надо не хомяка душить, а змею одноглазую)) - парень всё перепутал))
Poltarawka 28 фев 2020 в 14:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
21


Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sdv36 28 фев 2020 в 14:18
Балагур  •  На сайте 10 лет
7
Жырно, но блять страшно faceoff.gif
INSPEKTOR 28 фев 2020 в 14:22
Бди!  •  На сайте 16 лет
22
TraderFX
Булочка
А вы в подобной теме что-то иное встретить ожидали? upset.gif Обычная затравка для срачика... Ща проклятия пойдут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх