Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GrandArcher 29 фев 2020 в 12:05
Балагур  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (boboslo @ 29.02.2020 - 11:26)
Лучшая реклама презервативов по мне..

Конечно. Нарожают родителей уебков, которые потом детей своих в машине одних оставляют...

Что меня смущает в большинстве таких вот писюлек, так это очень грамотный язык. Без ошибок , со знаками препинания. Как то не вяжется описываемая тупость с грамотной речью.
Jabba 29 фев 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Stain4589 @ 28.02.2020 - 18:26)
Едит яжемать в маршрутке

Не едит, а ест... или это edit? upset.gif
бурундук 29 фев 2020 в 13:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (LenkaLenka @ 28.02.2020 - 14:11)
Цитата (Jus @ 28.02.2020 - 14:02)
11


Пилять, у меня трое, мне грабить семьи с числом детей до 3? moderator.gif

зоебок стартап, надо попробовать sm_biggrin.gif shum_lol.gif
ICA 29 фев 2020 в 14:20
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
0
viva4ever
Цитата
А что, у девок это называется "душить хомяка"? Как ЭТО вообще у девок называется?
P.S. Спросил у подруги, её ответ:"Приличные девочки таким не занимаются, мы не "гладим кошечку", не "расчесываем ёжика", не "стираем вручную", не "кормим слюнявую" и не "катаемся на мопеде". Да вообще о чём ты?"


Нащупывать изюминку.
viva4ever 29 фев 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ICA @ 29.02.2020 - 14:20)
viva4ever
Цитата
А что, у девок это называется "душить хомяка"? Как ЭТО вообще у девок называется?
P.S. Спросил у подруги, её ответ:"Приличные девочки таким не занимаются, мы не "гладим кошечку", не "расчесываем ёжика", не "стираем вручную", не "кормим слюнявую" и не "катаемся на мопеде". Да вообще о чём ты?"


Нащупывать изюминку.

Ого, что-то новенькое, пойду у Катюхи изюминку пощупаю))))
залупкин 1 мар 2020 в 12:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LenkaLenka @ 28.02.2020 - 14:11)
Цитата (Jus @ 28.02.2020 - 14:02)
11

Вот вчера такая же в полицейской машине рассказывала моему мужу, что телефон ее сын нашел, и никакой он не вор.
Вся стена в Вк в ссылках на молитвы и прочую хрень. А телефон у 8-летнего ребенка "найти", скидывать звонки, сменить симку, потом начать юзать похищенную, - это "ну у нас 4 детей, что вы от нас хотите".
Пилять, у меня трое, мне грабить семьи с числом детей до 3? moderator.gif

публика ждет продолжения..

а, ну естественно, теребя молнию

Это сообщение отредактировал залупкин - 1 мар 2020 в 12:36
mrzorg 1 мар 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Какое жЫрное жирище! shum_lol.gif

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях

Это сообщение отредактировал mrzorg - 1 мар 2020 в 12:49
PRaetorian13 3 мар 2020 в 12:39
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (viva4ever @ 28.02.2020 - 18:00)
Цитата (gazdiezel @ 28.02.2020 - 15:35)
Цитата (viva4ever @ 28.02.2020 - 15:15)
В 16 лет надо не хомяка душить, а змею одноглазую)) - парень всё перепутал))

Может не определилось ещё кто оно

А что, у девок это называется "душить хомяка"? Как ЭТО вообще у девок называется?
P.S. Спросил у подруги, её ответ:"Приличные девочки таким не занимаются, мы не "гладим кошечку", не "расчесываем ёжика", не "стираем вручную", не "кормим слюнявую" и не "катаемся на мопеде". Да вообще о чём ты?"

фасолинку теребонькают же
Gexxo 3 мар 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да да, охуительные истории N-цатилетних яжематерей, выражающих свои дегенеративные мысли без ошибок, и еще успевающих знаки препинания расставлять gigi.gif если хочешь чтобы жир так откровенно не тёк по экрану, то разбавляй эту ссанину хотя бы всякики "ихний" и "евонный"
FREDDY85 5 мар 2020 в 03:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
"Яжемать тугосерика" хуже любого корона-свино-птичьего гриппа.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 016
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх