Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hanglider 28 фев 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
59
А мне ну прямо очень понравилась тетка-троль. которая прыгнула в лужу в ответку! 5+
И хрен что скажешь в ответ!
Булочка 28 фев 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (sdv36 @ 28.02.2020 - 14:18)
Жырно, но блять страшно faceoff.gif

Ну, если хоть на секунду представить, что это пишут реальные люди, описывая реальные события, то да, страшно lol.gif
LedySTERVA 28 фев 2020 в 14:23
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 15 лет
26
Во))

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
БизонХиггса 28 фев 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Пришлось гуглить, что или кто такое(ая, ие) - ИНОРСА.... Оказалось, спальный район в Уфе. Ну или ООО в Минске.
rus2205 28 фев 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (TraderFX @ 28.02.2020 - 14:07)
Половина - жирный жир.

Половина?!!
Andrews1977 28 фев 2020 в 14:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (viva4ever @ 28.02.2020 - 14:15)
В 16 лет надо не хомяка душить, а змею одноглазую)) - парень всё перепутал))

Может у него на хомяка похож, короткий и жырный?
svsrazor 28 фев 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
49
Я тугосеря, дочь яжемамы и тут не все так однозначно
Kakvse 28 фев 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
давайте будем милосердны к дурам.
Poncik 28 фев 2020 в 14:39
с изюмом  •  На сайте 15 лет
11
Этот мир с каждым днем все ебанутей и ебанутей... Иногда кажется что новый потоп это не такая и плохая идея...
TheLexa 28 фев 2020 в 14:49
Балагур  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Jus @ 28.02.2020 - 14:01)
06

Ну это то стандарт.... ебанутые бабы, хоть бы задумались и калькулятор в руки взяли. Сколько раз в месяц мужик тебя ебет? А теперь умножь на 1-3 тысячи рублей-эта сумма за проститутку (причём разные всегда) без мозгоебли и в любое время. 10-90 тыщ в месяц это максимум что можно получить от содержания, причём часто в сторону 10 к, так как есть дающие по симпатии, снятые в кафе, голодные одинокие соседки. И то это лет до 27-30, потом сама платить будешь чтоб палку кинули, ну или в гости звать на бутылочку под борщец и жаркое
lnet 28 фев 2020 в 14:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
беда в том, что надо не в реактор предлагать идти, а пояснять как на самом деле. но это дольше, сложнее и непредсказуемее.
не хватает поколения старших, которые по затылку могут треснуть, чтоб такая дурь в башку не лезла.
Kinga 28 фев 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (БизонХиггса @ 28.02.2020 - 17:27)
Пришлось гуглить, что или кто такое(ая, ие) - ИНОРСА.... Оказалось, спальный район в Уфе. Ну или ООО в Минске.

да, район Инорс в Уфе
но вам туда ехать не нужно
ну его нахуй, окраина города небезопасная
kirakira 28 фев 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (draigo @ 28.02.2020 - 14:11)
Остановите планету... Высадите их!

На ходу скидываем!
Andriv 28 фев 2020 в 14:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
За тётку, прыгнувшую в лужу, зелень однозначно. Поржал. Классная троляка smile.gif
rm2811 28 фев 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Ходят упорные слухи, что такую хуету в интернетах люто форсят чилдфрички.
ValdemarD 28 фев 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
даже не знаю кто здесь здоровее на голову, писавшие или тот, кто верит во все, что написано. И не стоит всех равнять на данных особей, это исключения, хотя и многим после родов гормоны бьют по мозгам.
Nutaweb 28 фев 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
А вот я верю, что это правда всё!
stan0766 28 фев 2020 в 15:15
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
3
Большая часть - беллетристика и творческие экзерсисы школоты.
Большая часть яжматьчятиков засрана подобным говном, у них жопа горит и авторы собирают лузлы

Это сообщение отредактировал stan0766 - 28 фев 2020 в 15:16
zyguli2105 28 фев 2020 в 15:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Малахов ищет таланты lol.gif
Piko 28 фев 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Nutaweb @ 28.02.2020 - 15:12)
А вот я верю, что это правда всё!

бывает и пострашнее.
Но я к этому отношусь спокойно.
Рождение тугосе ребенка для матери радость, для которой в этом мире нет эквивалента. От радости иногда лишаются рассудка. Как минимум, на время.

Но в нормальной среде сущестствования люди радость стремятся разделить, а здесь такой возможности нет - ну с кем ты будешь ее делить, если все друг на друга шипят? Поэтому и прорывается такая дикая модель поведения "вот я на позитиве а вы все не дартаньяны".

Со временем, обычно, проходит.

stan0766 28 фев 2020 в 15:19
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (LedySTERVA @ 28.02.2020 - 16:23)
Во))

монитор детским маслом джонсон-и-джонсон замироточил
Buzzkill 28 фев 2020 в 15:20
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Jus @ 28.02.2020 - 14:01)
Jus

.. а ДасКочет сегодня не выйдет, да?
sdv36 28 фев 2020 в 15:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Булочка @ 28.02.2020 - 14:22)
Цитата (sdv36 @ 28.02.2020 - 14:18)
Жырно, но блять страшно faceoff.gif

Ну, если хоть на секунду представить, что это пишут реальные люди, описывая реальные события, то да, страшно lol.gif

Ты не поверишь, но я подобных встречал (не так "жирно"). Очень хотелось верить что это единичные случаи, но это уже на эпидемию смахивает. От того и страшно zombie.gif

Это сообщение отредактировал sdv36 - 28 фев 2020 в 15:21
Вурхиз79 28 фев 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (viva4ever @ 28.02.2020 - 14:15)
В 16 лет надо не хомяка душить, а змею одноглазую)) - парень всё перепутал))

И себе а не отчиму gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 016
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх