Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DoctorOrt 28 фев 2020 в 15:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пиздун 28 фев 2020 в 15:23
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Kinga @ 28.02.2020 - 14:54)
Цитата (БизонХиггса @ 28.02.2020 - 17:27)
Пришлось гуглить, что или кто такое(ая, ие) - ИНОРСА.... Оказалось, спальный район в Уфе. Ну или ООО в Минске.

да, район Инорс в Уфе
но вам туда ехать не нужно
ну его нахуй, окраина города небезопасная

А цыгановка лучше?
Reddi777 28 фев 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (viva4ever @ 28.02.2020 - 14:15)
В 16 лет надо не хомяка душить, а змею одноглазую)) - парень всё перепутал))

16 лет это уже не ребёнок и даже не подросток, это юноша, молодой человек.
Stain4589 28 фев 2020 в 15:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
10
Едит яжемать в маршрутке её чадо на коленях марает ногами впереди седящего, он делает замечание, она в ответ, мол не учи меня ребёнка воспитывать! Он встаёт, прилепляет жвачку яжематери в волосы и выходит на остановке со словами: меня тоже никто не воспитывал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashpot 28 фев 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Если бы такие не через день не попадались в жизни-не поверил бы.Ебанутых миллионы.
motya 28 фев 2020 в 15:31
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (kashpot @ 28.02.2020 - 15:27)
Если бы такие не через день не попадались в жизни-не поверил бы.Ебанутых миллионы.

ты их выслеживаешь? педиатр? оператор карусели? кассир в Дочках-сыночках?
Enotnetot 28 фев 2020 в 15:34
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
за меня уже сказали
gazdiezel 28 фев 2020 в 15:35
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (viva4ever @ 28.02.2020 - 15:15)
В 16 лет надо не хомяка душить, а змею одноглазую)) - парень всё перепутал))

Может не определилось ещё кто оно
STALher 28 фев 2020 в 15:38
2 метра безобразия  •  На сайте 14 лет
1
накуй вы в таких писькой тыкаете? 0_0

Пы.Сы. потому и не женат gentel.gif всех нормальных очень быстро разбирают ©
Степень 28 фев 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (rm2811 @ 28.02.2020 - 15:09)
Ходят упорные слухи, что такую хуету в интернетах люто форсят чилдфрички.

Так и есть
viva4ever 28 фев 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (svsrazor @ 28.02.2020 - 14:33)
Я тугосеря, дочь яжемамы и тут не все так однозначно

Надо чаще пропукиваться))
viva4ever 28 фев 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Andrews1977 @ 28.02.2020 - 14:32)
Цитата (viva4ever @ 28.02.2020 - 14:15)
В 16 лет надо не хомяка душить, а змею одноглазую)) - парень всё перепутал))

Может у него на хомяка похож, короткий и жырный?

А представь у него ТАМ действительно настоящий хомяк??!!! Ну мама из Чернобыля родом.
viva4ever 28 фев 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (БизонХиггса @ 28.02.2020 - 14:27)
Пришлось гуглить, что или кто такое(ая, ие) - ИНОРСА.... Оказалось, спальный район в Уфе. Ну или ООО в Минске.

Не "Инорса", а "Инорс" - расшифровывается как "Иностранная рабочая сила". Пленные немцы новый район строили.
YRDL 28 фев 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
06 - если это писало реальное существо то планете пиздец.

Я ума не приложу как ЭТО росло в социуме, как на ЭТОМ можно умудрится жениться и ещё ОПЛОДОТВОРИТЬ!

Вот убейте из рогатки, - не понимаю!
viva4ever 28 фев 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Reddi777 @ 28.02.2020 - 15:23)
Цитата (viva4ever @ 28.02.2020 - 14:15)
В 16 лет надо не хомяка душить, а змею одноглазую)) - парень всё перепутал))

16 лет это уже не ребёнок и даже не подросток, это юноша, молодой человек.

"Душению" все возрасты покорны ©
Yakudza 28 фев 2020 в 15:47
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ValdemarD @ 28.02.2020 - 15:10)
даже не знаю кто здесь здоровее на голову, писавшие или тот, кто верит во все, что написано. И не стоит всех равнять на данных особей, это исключения, хотя и многим после родов гормоны бьют по мозгам.

Не, дружище, я вот тоже раньше так думал, что не бывает уж таких упоротых, ну преувеличивают люди. А вот "свезло" в жизни встретить по работе некоторых людей... туши свет. Это реальность, да такая, что прям до дрожи.....уууффф
viva4ever 28 фев 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Пиздун @ 28.02.2020 - 15:23)
Цитата (Kinga @ 28.02.2020 - 14:54)
Цитата (БизонХиггса @ 28.02.2020 - 17:27)
Пришлось гуглить, что или кто такое(ая, ие) - ИНОРСА.... Оказалось, спальный район в Уфе. Ну или ООО в Минске.

да, район Инорс в Уфе
но вам туда ехать не нужно
ну его нахуй, окраина города небезопасная

А цыгановка лучше?

У меня двоюродная сестра в полиции Уфы работает. Говорит, что больше всего преступлений в Сипайлово.
laimika 28 фев 2020 в 15:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
А мне ну прямо очень понравилась тетка-троль. которая прыгнула в лужу в ответку! 5+
И хрен что скажешь в ответ!

ога, только эту байку я слышала лет 30 назад))

ё-моё... уже больше...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jekan 28 фев 2020 в 15:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
23
а мне эта история нравится

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
grably 28 фев 2020 в 15:55
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Jus @ 28.02.2020 - 13:01)
Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях

А где они "бушуют"?? Бушевать - это я так понимаю визжать и биться в истерике в кучей КАПСА и восклицательных знаков... А тут - просто несут хуйню, да и скорей всего жырные спермотоксикозные тролли это mike.gif
viva4ever 28 фев 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (gazdiezel @ 28.02.2020 - 15:35)
Цитата (viva4ever @ 28.02.2020 - 15:15)
В 16 лет надо не хомяка душить, а змею одноглазую)) - парень всё перепутал))

Может не определилось ещё кто оно

А что, у девок это называется "душить хомяка"? Как ЭТО вообще у девок называется?
P.S. Спросил у подруги, её ответ:"Приличные девочки таким не занимаются, мы не "гладим кошечку", не "расчесываем ёжика", не "стираем вручную", не "кормим слюнявую" и не "катаемся на мопеде". Да вообще о чём ты?"
Dominion 28 фев 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Грёбаный стыд!

Когда молодые "яжемамы" бушуют в соцсетях
Madgahead1 28 фев 2020 в 16:04
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (laimika @ 28.02.2020 - 15:51)
ога, только эту байку я слышала лет 30 назад))

ё-моё... уже больше...

Байки на то и байки - в них абсурд и комичность, а на самом деле описанные действият имели место быть в разные времена с разными людьми, а если начать анализировать то и абсурда там минимум. P.S. Фокус с лужой проделывал сам давным-давно, но даже не думал, что эта байка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаМуЛеНцИя 28 фев 2020 в 16:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
Однажды столкнулась с яжемамкой... Сидела в обеденный перерыв с коллегой в парке, чай из термоса с пончиками дули... Возле нас кошка крутилась, поделились с ней пончиками. На соседней скамейке мамаша ребенка выгуливает, увидела кошку, говорит:" Иди, кисю прогони." Ребёнок, лет четырех, берёт совочек, идёт кошку гонять. Подходит, замахивается, пытается ударить. Я заслоняю собой кошку, говорю:" Нельзя бить кисю, она маленькая." Мамаша подскакивает:"Это что, твоя кошка? отстань от ребёнка, он играет." Я:"Странные у вас игры..." И в ответ:"Не твое дело, иди отсюда, мы тут всегда гуляем! Это наш парк! " Сказать, что я охренела, это значит ничего не сказать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Redugo 28 фев 2020 в 16:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Бля, Jus начал копипастить Кочета? blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 017
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх