31 год назад...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЗаРус 15 фев 2020 в 16:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 698
91
Политота, Кочеты, и прочая байда, а про эту дату забыли...

31 год назад...
Yap 23.06.2026 - 11:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Низкий поклон тем кто добросовестно выполнил там свой долг.

31 год назад...
Все комментарии:
Aleksi125 15 фев 2020 в 16:51
Весельчак  •  На сайте 13 лет
22
Цитата
Низкий поклон тем кто добросовестно выполнил там свой долг.

Долг это когда что-то взял, а потом нужно отдавать
mur77 15 фев 2020 в 16:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
6
У меня там дядька служил. Война это зло
ЯПочки 15 фев 2020 в 16:58
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Недавно смотрел
ВасяЛипов 15 фев 2020 в 17:00
Весельчак  •  На сайте 10 лет
9
Земля пухом тем кто не вернулся....
ZavGar 15 фев 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
у нас много кто служил, военные городки кругом
kox58 15 фев 2020 в 17:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
21
Долг, это когда воевать за родину, а здесь пацанов использовали в политических играх. Непонятно за что воевали, погибали простые пацаны, а не политические упыри.

Это сообщение отредактировал kox58 - 15 фев 2020 в 17:03
duschman 15 фев 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
С годовщиной вывода, шурави (Логар, 56 ДШБ, 87-88). Ау меня ещё ДР сегодня rolleyes.gif
ars55 15 фев 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Писал рапорт, но не удалось туда поехать, учил их кадры в Ташкенте

31 год назад...
Garik499 15 фев 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ЗаРус @ 15.02.2020 - 16:43)
Низкий поклон тем кто добросовестно выполнил там свой долг.

А вот тут подробно и внятно ты можешь объяснить, какой долг ты имеешь в виду? Кому они были должны?
Краб22 15 фев 2020 в 17:06
Лоботряс  •  На сайте 11 лет
4
Низкий поклон! По цт и радиу тишина......
technoservis 15 фев 2020 в 17:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (duschman @ 15.02.2020 - 17:04)
С годовщиной вывода, шурави (Логар, 56 ДШБ, 87-88). Ау меня ещё ДР сегодня

Поздравляю, братишка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zais 15 фев 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кол тебе по арифметике

Это сообщение отредактировал zais - 15 фев 2020 в 17:10
Карацупа 15 фев 2020 в 17:12
Я всё вижу!  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (ЗаРус @ 15.02.2020 - 15:42)
Политота, Кочеты, и прочая байда, а про эту дату забыли...

Нет, не забыли.
zais 15 фев 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
///

31 год назад...
МилаБелик 15 фев 2020 в 17:14
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zais @ 15.02.2020 - 17:09)
Кол тебе по арифметике

Это тебе кол.
Считай сам:
15 февраля 1989 - 15.02.2020
djhjyf 15 фев 2020 в 17:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Вроде утром была тема
https://www.yaplakal.com/forum14/topic2071973.html

Хотя, воинов-афганцев не грех вспомнить ещё
Вандербильт 15 фев 2020 в 18:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
8
Пойду выпью за пацанов,за мои 2 года там, почти 200 человек погибло в моей части.

http://afgan.ru/memorial/56dshb-afgan.html

Здесь поименный список,дата,подразделение,как погиб.

Отдельное огромнейшее спасибо людям-Павлу Цупику и другим,кто не бросает сайт мемориал погибших в 56 бригаде!!!

Гардез 56 ДШБ 83-85 гг
Schultz 15 фев 2020 в 18:29
Приколист  •  На сайте 20 лет
3
Всех шурави с годовщиной!
pravdavsegda 15 фев 2020 в 18:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
нахуй всрался этот афганистан ?
ну на хрена меня туда посылали кремлёвские старцы ?

социализи строить ?
приехал ... а в стране всё по талонам ...
Рита1 15 фев 2020 в 18:44
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Цитата
социализи строить ?
приехал ... а в стране всё по талонам ...

Цитата
социализи строить ?
приехал ... а в стране всё по талонам ...

Просто в стране начали строить Капитализм .особо ни кого не спрашивая
Синтетик 15 фев 2020 в 18:59
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
2
А нас уже не стали отправлять, хотя призыв до нас отправили, вывод смотрел по телевизору уже в войсках, после учебки(в.ч 63291).
Оружейник 15 фев 2020 в 19:17
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
4
Низкий поклон:
Чеа 15 фев 2020 в 19:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Garik499 @ 15.02.2020 - 17:05)
Цитата (ЗаРус @ 15.02.2020 - 16:43)
Низкий поклон тем кто добросовестно выполнил там свой долг.

А вот тут подробно и внятно ты можешь объяснить, какой долг ты имеешь в виду? Кому они были должны?

Защита Отечества - статья 59 Конституции России и теперь.

Чтобы два раза не вставать: да, дела соседних (и не только) стран тоже могут касаться нашей страны. Если ситуация в соседних странах несёт угрозу благополучию нашей страны, то наведение там порядка - это тоже защита Отечества.

С тех пор, как мы вышли из Афгана, у нас, по разным источникам, порядка миллиона детей и молодых людей погибли конкретно от афганского героина.
Всего от разных наркотиков гораздо больше миллиона.

Вот от чего, например, защищали наших детей, а значит, нашу страну, те парни, которым я сегодня говорю: Спасибо, вы - герои.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 467
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх