Помянем погибших,вспомним вернувшихся..

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bull22 15 фев 2020 в 01:04
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 257
Браты мои,все прошедшие ОКСВА!
День сегодняшний-ничем не примечателен для большинства ЯПовцев. И тем более НЕ ЯПовцев,которые вспоминают вчерашний романьтикь по поводу пидорного валентина и кому он присунул,кто-то считает копейки до зарплаты,кто-то думает куда присобачить очередной мульт с отката.
Браты мои! Офицеры,Солдаты,Вольняшки в госпиталях,Спецы и Советники,ХАД и ЦАРАНДОЙ,которые не юлили,а вместе с нами пытались устаканить свой грёбаный Афган!
Я помню вас всех,с кем повидался и имел честь быть рядом. Я чту вас за родных.Каждому помогу-чем могу.
Дай вам Бог ЗДОРОВЬЯ! А все остальное мы сами добудем!
НИКТО КРОМЕ НАС!!!

Очень извиняюсь за сумбур-но выпиваю))

87-89 Баграм.Витебская ВДД.

Помянем погибших,вспомним вернувшихся..
Yap 23.06.2026 - 15:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
XeneX 15 фев 2020 в 01:08
Приколист  •  На сайте 8 лет
Ну выпил, бывает. Зачем на ЯП-то лезть?
Scukowan 15 фев 2020 в 01:09
Магистр  •  На сайте 7 лет
Всем павшим воинам - слава и память. Всем живым - честь.

Ты держись там, bull22. С памятью трудней всего воевать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antonyt 15 фев 2020 в 01:10
Юморист  •  На сайте 9 лет
Им кажется и хочется навскидку
Пальнуть себя в кабину давних дней,
Махнув на смерть, как водится. С улыбкой
По трассе, по афганскому суглинку
Догнать колонну юности своей.
© ineknekrasov
Scukowan 15 фев 2020 в 01:10
Магистр  •  На сайте 7 лет
Цитата (XeneX @ 15.02.2020 - 01:08)
Ну выпил, бывает. Зачем на ЯП-то лезть?

Мы там не были, нам не понять. Давай мы пройдем мимо, если нечего сказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zauralez 15 фев 2020 в 01:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
За побывавшишь в Афгане-до дна!!
master8072 15 фев 2020 в 01:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (XeneX @ 15.02.2020 - 01:08)
Ну выпил, бывает. Зачем на ЯП-то лезть?

Сиди дома в Хельсенгах... тебе этого не понять.....
Чечня не лучше была..., зря в 10-11 класс не пошел..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vistaspb 15 фев 2020 в 01:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
И я уже махнул. Помянул. 15тое по пограничным часам наступило в 20-00. Погран.войска. пр.Фарьяб Маймане 87-89.
1CHiEF1 15 фев 2020 в 01:13
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
на днях пересматривал бригаду от делать нехуй, текст знакомый
halinter 15 фев 2020 в 01:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
Тяжкая участь пала на плечи молодых ребят в Афгане . Поддержу автора, и дерябну полтинник коньяка - за павших, как за живых, а за живых на здравье....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIRNOHRUK 15 фев 2020 в 01:26
поржач  •  На сайте 6 лет
Нечёкаясь,стоя.
Вечная Память Погибшим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1CHiEF1 15 фев 2020 в 01:28
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
Цитата (halinter @ 15.02.2020 - 01:25)
Тяжкая участь пала на плечи молодых ребят в Афгане . Поддержу автора, и дерябну полтинник коньяка - за павших, как за живых, а за живых на здравье....

а чем она тяжкая? насильно туда не забирали у меня отец весь афган в разведке прошёл, не ныл, вот чечня-спасибо либералам, отдельная история
ote4ek 15 фев 2020 в 01:37
Юморист  •  На сайте 17 лет
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:28)
Цитата (halinter @ 15.02.2020 - 01:25)
Тяжкая участь пала на плечи молодых ребят в Афгане . Поддержу автора, и дерябну полтинник коньяка - за павших, как за живых, а за живых на здравье....

а чем она тяжкая? насильно туда не забирали у меня отец весь афган в разведке прошёл, не ныл, вот чечня-спасибо либералам, отдельная история

война,тяжесть,батя не ныл-лафа

зы миру мир
bull22 автор 15 фев 2020 в 01:38
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:13)
на днях пересматривал бригаду от делать нехуй, текст знакомый

Дружище не поверишь-каждая буква от сердца .Бригаду смотрел лет 10 назад,но слов оттуда не помню. А из 17 мгновений весны помню.
vistaspb 15 фев 2020 в 01:39
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:28)
Цитата (halinter @ 15.02.2020 - 01:25)
Тяжкая участь пала на плечи молодых ребят в Афгане . Поддержу автора, и дерябну полтинник коньяка - за павших, как за живых, а за живых на здравье....

а чем она тяжкая? насильно туда не забирали у меня отец весь афган в разведке прошёл, не ныл, вот чечня-спасибо либералам, отдельная история

Вы странный человек.Здесь ни кто вроде не ноет. Помянули погибших. Вашему отцу передавайте привет от ветеранов Афгана, мы ему желаем здоровья. И не надо политики, пожалуйста.
1CHiEF1 15 фев 2020 в 01:40
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
Цитата (vistaspb @ 15.02.2020 - 01:39)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:28)
Цитата (halinter @ 15.02.2020 - 01:25)
Тяжкая участь пала на плечи молодых ребят в Афгане . Поддержу автора, и дерябну полтинник коньяка - за павших, как за живых, а за живых на здравье....

а чем она тяжкая? насильно туда не забирали у меня отец весь афган в разведке прошёл, не ныл, вот чечня-спасибо либералам, отдельная история

Вы странный человек.Здесь ни кто вроде не ноет. Помянули погибших. Вашему отцу передавайте привет от ветеранов Афгана, мы ему желаем здоровья. И не надо политики, пожалуйста.

да не передам уже, и что там было-он не рассказывал, было и было, мне самому "посчастливилось" с автоматом побегать, но я о этом не говорю
bull22 автор 15 фев 2020 в 01:43
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:28)
Цитата (halinter @ 15.02.2020 - 01:25)
Тяжкая участь пала на плечи молодых ребят в Афгане . Поддержу автора, и дерябну полтинник коньяка - за павших, как за живых, а за живых на здравье....

а чем она тяжкая? насильно туда не забирали у меня отец весь афган в разведке прошёл, не ныл, вот чечня-спасибо либералам, отдельная история

То-есть я,18-ти летний мудак сам туда попёрся?

И твой отец ВЕСЬ Афган там разведовал? Все 10 лет?
Воен,ты диван свой обоссаный выкинь и новый прикупи. И можешь дальше про Сирию пиздеть.
1CHiEF1 15 фев 2020 в 01:44
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
Цитата (bull22 @ 15.02.2020 - 01:43)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:28)
Цитата (halinter @ 15.02.2020 - 01:25)
Тяжкая участь пала на плечи молодых ребят в Афгане . Поддержу автора, и дерябну полтинник коньяка - за павших, как за живых, а за живых на здравье....

а чем она тяжкая? насильно туда не забирали у меня отец весь афган в разведке прошёл, не ныл, вот чечня-спасибо либералам, отдельная история

То-есть я,18-ти летний мудак сам туда попёрся?

И твой отец ВЕСЬ Афган там разведовал? Все 10 лет?
Воен,ты диван свой обоссаный выкинь и новый прикупи. И можешь дальше про Сирию пиздеть.

ты хочешь сказать что тебя туда по разнарядке отправили? это кто ещё тут диванный воин
ЧеловекБожий 15 фев 2020 в 01:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
ТС,я не пью совсем,сделай доброе дело,от меня пропусти рюмаху,помяни.Всем кто понимает что такое 15 февраля отсыпал зелени.

Раньше на работе специально посылал человека вешать флаги как на торжественный день.Начальство ругалось,чуть до увольнения не дошло.А мне просто хотелось чтобы те кто вернулся знали что о них помнят и уважают.Как и тех кто остался на той стороне.
bull22 автор 15 фев 2020 в 01:49
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:44)
Цитата (bull22 @ 15.02.2020 - 01:43)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:28)
Цитата (halinter @ 15.02.2020 - 01:25)
Тяжкая участь пала на плечи молодых ребят в Афгане . Поддержу автора, и дерябну полтинник коньяка - за павших, как за живых, а за живых на здравье....

а чем она тяжкая? насильно туда не забирали у меня отец весь афган в разведке прошёл, не ныл, вот чечня-спасибо либералам, отдельная история

То-есть я,18-ти летний мудак сам туда попёрся?

И твой отец ВЕСЬ Афган там разведовал? Все 10 лет?
Воен,ты диван свой обоссаный выкинь и новый прикупи. И можешь дальше про Сирию пиздеть.

ты хочешь сказать что тебя туда по разнарядке отправили? это кто ещё тут диванный воин

Извини пожалуйста,но ты ещё и долбоёб. Обосновывать не буду. Пусть меня МЕХАНИЗМ забанит. А ты ДОЛБОЁБ. Это не лечится,увы...
1CHiEF1 15 фев 2020 в 01:49
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
Цитата (bull22 @ 15.02.2020 - 01:49)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:44)
Цитата (bull22 @ 15.02.2020 - 01:43)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:28)
Цитата (halinter @ 15.02.2020 - 01:25)
Тяжкая участь пала на плечи молодых ребят в Афгане . Поддержу автора, и дерябну полтинник коньяка - за павших, как за живых, а за живых на здравье....

а чем она тяжкая? насильно туда не забирали у меня отец весь афган в разведке прошёл, не ныл, вот чечня-спасибо либералам, отдельная история

То-есть я,18-ти летний мудак сам туда попёрся?

И твой отец ВЕСЬ Афган там разведовал? Все 10 лет?
Воен,ты диван свой обоссаный выкинь и новый прикупи. И можешь дальше про Сирию пиздеть.

ты хочешь сказать что тебя туда по разнарядке отправили? это кто ещё тут диванный воин

Извини пожалуйста,но ты ещё и долбоёб. Обосновывать не буду. Пусть меня МЕХАНИЗМ забанит. А ты ДОЛБОЁБ. Это не лечится,увы...

ну так ко угодно может, а ты обоснуй
bull22 автор 15 фев 2020 в 01:50
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЧеловекБожий @ 15.02.2020 - 01:47)
ТС,я не пью совсем,сделай доброе дело,от меня пропусти рюмаху,помяни.Всем кто понимает что такое 15 февраля отсыпал зелени.

Раньше на работе специально посылал человека вешать флаги как на торжественный день.Начальство ругалось,чуть до увольнения не дошло.А мне просто хотелось чтобы те кто вернулся знали что о них помнят и уважают.Как и тех кто остался на той стороне.

Сделано Братан!)))
Карацупа 15 фев 2020 в 01:51
Я всё вижу!  •  На сайте 17 лет
Цитата (XeneX @ 15.02.2020 - 00:08)
Ну выпил, бывает. Зачем на ЯП-то лезть?

День вывода потому что.
1CHiEF1 15 фев 2020 в 01:54
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
Цитата (Карацупа @ 15.02.2020 - 01:51)
Цитата (XeneX @ 15.02.2020 - 00:08)
Ну выпил, бывает. Зачем на ЯП-то лезть?

День вывода потому что.

интересно, пиндосы тоже будут создавать темы про вывод своих войск из афгана, или они там молодцы?
Zalf 15 фев 2020 в 01:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 923
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх