Помянем погибших,вспомним вернувшихся..

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
1CHiEF1 15 фев 2020 в 01:57
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

какой начальник-такой и подчинённый, а наши войска что надо было-то и выполнили, это сейчас, при пиндосах там ебучий бардак
vistaspb 15 фев 2020 в 01:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
а давайте обойдемся без ругани, пиндосов, либералов и пидарасов.
Просто молча будем поминать погибших ребят. Так не хочется говна в этот день.

Это сообщение отредактировал vistaspb - 15 фев 2020 в 02:02
mih224 15 фев 2020 в 01:58
Балагур  •  На сайте 14 лет
Хубасти,Читурасти
Всем бача - салам пополам !...
GeniusG 15 фев 2020 в 01:58
Ярила  •  На сайте 7 лет

У меня отец там был. Три года. Поломало его конкретно , до сих пор аукается. С годовщиной вас, воины!!!
Zalf 15 фев 2020 в 01:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:57)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

какой начальник-такой и подчинённый, а наши войска что надо было-то и выполнили, это сейчас, при пиндосах там ебучий бардак

а что именно? пиздеть-то - не мешки ворочить, я вроде как по существу спросил
acidez 15 фев 2020 в 01:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
Сколько раз зарекался говорить на тему афгана _ шорбаном мише ахмедуллохан вы знаете только одну сторону и этим себя успокаиваете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Карацупа 15 фев 2020 в 02:00
Я всё вижу!  •  На сайте 17 лет
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 00:54)
Цитата (Карацупа @ 15.02.2020 - 01:51)
Цитата (XeneX @ 15.02.2020 - 00:08)
Ну выпил, бывает. Зачем на ЯП-то лезть?

День вывода потому что.

интересно, пиндосы тоже будут создавать темы про вывод своих войск из афгана, или они там молодцы?

У пиндосов и спроси. А наши афганцы, всегда на день ввода и день вывода, встречаются у мемориалов, и поминают своих погибших пацанов.
1CHiEF1 15 фев 2020 в 02:01
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:58)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:57)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

какой начальник-такой и подчинённый, а наши войска что надо было-то и выполнили, это сейчас, при пиндосах там ебучий бардак

а что именно? пиздеть-то - не мешки ворочить, я вроде как по существу спросил

пришли, разъебали мудаков, ушли с в поднятыми флагами
Zalf 15 фев 2020 в 02:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 02:01)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:58)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:57)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

какой начальник-такой и подчинённый, а наши войска что надо было-то и выполнили, это сейчас, при пиндосах там ебучий бардак

а что именно? пиздеть-то - не мешки ворочить, я вроде как по существу спросил

пришли, разъебали мудаков, ушли с в поднятыми флагами

ааа, т.е. не по приказу Ельцина слились в нарнию, хорошо
bull22 автор 15 фев 2020 в 02:04
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

Я там служил срочную службу. В СССР была всеобщая воинская обязанность.Стремился я домой вернуться через 2 года. Цели достиг-вернулся.Выиграл.Понял,что есть ЛЮДИ и есть ГОВНЮКИ. Такие как ты. У которых начальник афганец)))
1CHiEF1 15 фев 2020 в 02:04
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
Цитата (Карацупа @ 15.02.2020 - 02:00)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 00:54)
Цитата (Карацупа @ 15.02.2020 - 01:51)
Цитата (XeneX @ 15.02.2020 - 00:08)
Ну выпил, бывает. Зачем на ЯП-то лезть?

День вывода потому что.

интересно, пиндосы тоже будут создавать темы про вывод своих войск из афгана, или они там молодцы?

У пиндосов и спроси. А наши афганцы, всегда на день ввода и день вывода, встречаются у мемориалов, и поминают своих погибших пацанов.

на хер они мне сплющились, им пришлось больше двух тыщ народу ухайдохать, чтобы в афган влезть
Близнец 15 фев 2020 в 02:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
1CHiEF1 15 фев 2020 в 02:05
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 02:03)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 02:01)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:58)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:57)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

какой начальник-такой и подчинённый, а наши войска что надо было-то и выполнили, это сейчас, при пиндосах там ебучий бардак

а что именно? пиздеть-то - не мешки ворочить, я вроде как по существу спросил

пришли, разъебали мудаков, ушли с в поднятыми флагами

ааа, т.е. не по приказу Ельцина слились в нарнию, хорошо

ельцин здесь каким боком?
bull22 автор 15 фев 2020 в 02:06
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:57)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

какой начальник-такой и подчинённый, а наши войска что надо было-то и выполнили, это сейчас, при пиндосах там ебучий бардак

Быстро ты переобулся)))
1CHiEF1 15 фев 2020 в 02:07
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
Цитата (bull22 @ 15.02.2020 - 02:06)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:57)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

какой начальник-такой и подчинённый, а наши войска что надо было-то и выполнили, это сейчас, при пиндосах там ебучий бардак

Быстро ты переобулся)))

куда переобулся? во что переобулся? можно подробнее?
Близнец 15 фев 2020 в 02:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
Zalf 15 фев 2020 в 02:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (bull22 @ 15.02.2020 - 02:04)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

Я там служил срочную службу. В СССР была всеобщая воинская обязанность.Стремился я домой вернуться через 2 года. Цели достиг-вернулся.Выиграл.Понял,что есть ЛЮДИ и есть ГОВНЮКИ. Такие как ты. У которых начальник афганец)))

т.е. тебя как мясо закинули хер пойми куда, не объясняя цели, причин и твоей мечтой было вернуться домой, потом ты у кого-то выиграл и понял что все говнюки как я.

да ты гений и до сих пор не знаешь что в афгане делали русские войска, даже не знаю что сказать
bull22 автор 15 фев 2020 в 02:11
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 02:07)
Цитата (bull22 @ 15.02.2020 - 02:06)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:57)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

какой начальник-такой и подчинённый, а наши войска что надо было-то и выполнили, это сейчас, при пиндосах там ебучий бардак

Быстро ты переобулся)))

куда переобулся? во что переобулся? можно подробнее?

Свои посты выше глянь и если мозг есть-то поймешь. А я от тебя устал. Не для тебя тема была создана.Спокойной ночи.И дай причастным к дате нормально общаться,пожалуйста.
bull22 автор 15 фев 2020 в 02:13
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 02:11)
Цитата (bull22 @ 15.02.2020 - 02:04)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

Я там служил срочную службу. В СССР была всеобщая воинская обязанность.Стремился я домой вернуться через 2 года. Цели достиг-вернулся.Выиграл.Понял,что есть ЛЮДИ и есть ГОВНЮКИ. Такие как ты. У которых начальник афганец)))

т.е. тебя как мясо закинули хер пойми куда, не объясняя цели, причин и твоей мечтой было вернуться домой, потом ты у кого-то выиграл и понял что все говнюки как я.

да ты гений и до сих пор не знаешь что в афгане делали русские войска, даже не знаю что сказать

Редкостный долбоёб....
1CHiEF1 15 фев 2020 в 02:13
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 02:11)
Цитата (bull22 @ 15.02.2020 - 02:04)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

Я там служил срочную службу. В СССР была всеобщая воинская обязанность.Стремился я домой вернуться через 2 года. Цели достиг-вернулся.Выиграл.Понял,что есть ЛЮДИ и есть ГОВНЮКИ. Такие как ты. У которых начальник афганец)))

т.е. тебя как мясо закинули хер пойми куда, не объясняя цели, причин и твоей мечтой было вернуться домой, потом ты у кого-то выиграл и понял что все говнюки как я.

да ты гений и до сих пор не знаешь что в афгане делали русские войска, даже не знаю что сказать

мне кажется-тс пиздабол, туда брали либо спецов, либо срочников, которые "мы идём выполнтяь интернациональный долг", иначе бабы не дадут
Zalf 15 фев 2020 в 02:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 02:05)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 02:03)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 02:01)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:58)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:57)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

какой начальник-такой и подчинённый, а наши войска что надо было-то и выполнили, это сейчас, при пиндосах там ебучий бардак

а что именно? пиздеть-то - не мешки ворочить, я вроде как по существу спросил

пришли, разъебали мудаков, ушли с в поднятыми флагами

ааа, т.е. не по приказу Ельцина слились в нарнию, хорошо

ельцин здесь каким боком?

при горбачеве да, я тут неправ
1CHiEF1 15 фев 2020 в 02:16
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 02:14)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 02:05)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 02:03)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 02:01)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:58)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:57)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

какой начальник-такой и подчинённый, а наши войска что надо было-то и выполнили, это сейчас, при пиндосах там ебучий бардак

а что именно? пиздеть-то - не мешки ворочить, я вроде как по существу спросил

пришли, разъебали мудаков, ушли с в поднятыми флагами

ааа, т.е. не по приказу Ельцина слились в нарнию, хорошо

ельцин здесь каким боком?

при горбачеве да, я тут неправ

и это с такими историками я тут спорю... ебись конём, можете дальше развлекаться ТС в афгане максимум два года был, когда военных действий почти не было, но вы слушайте, кушайте
ote4ek 15 фев 2020 в 02:18
Юморист  •  На сайте 17 лет
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 02:01)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:58)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:57)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

какой начальник-такой и подчинённый, а наши войска что надо было-то и выполнили, это сейчас, при пиндосах там ебучий бардак

а что именно? пиздеть-то - не мешки ворочить, я вроде как по существу спросил

пришли, разъебали мудаков, ушли с в поднятыми флагами

кого разъебали?афган никто не разъебал,воин диванный
Zalf 15 фев 2020 в 02:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 02:16)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 02:14)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 02:05)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 02:03)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 02:01)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:58)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:57)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

какой начальник-такой и подчинённый, а наши войска что надо было-то и выполнили, это сейчас, при пиндосах там ебучий бардак

а что именно? пиздеть-то - не мешки ворочить, я вроде как по существу спросил

пришли, разъебали мудаков, ушли с в поднятыми флагами

ааа, т.е. не по приказу Ельцина слились в нарнию, хорошо

ельцин здесь каким боком?

при горбачеве да, я тут неправ

и это с такими историками я тут спорю... ебись конём, можете дальше развлекаться ТС в афгане максимум два года был, когда военных действий почти не было, но вы слушайте, кушайте

вы двое кукушкой поехали что ли? я в самом начале спросил ради чего воевали? gigi.gif потому что я не знаю что в афгане делали советские войска и вместо ответов я увидел ну мы пришли и дали кому-то пизды, целью было вернуться домой и сам мудак
1CHiEF1 15 фев 2020 в 02:19
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
Цитата (ote4ek @ 15.02.2020 - 02:18)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 02:01)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:58)
Цитата (1CHiEF1 @ 15.02.2020 - 01:57)
Цитата (Zalf @ 15.02.2020 - 01:55)
и че вы там делали, к чему стремились и к чему пришли? достигли цели? выиграли или проебали?

вот у меня начальник афганец - мудак мудаком, например

какой начальник-такой и подчинённый, а наши войска что надо было-то и выполнили, это сейчас, при пиндосах там ебучий бардак

а что именно? пиздеть-то - не мешки ворочить, я вроде как по существу спросил

пришли, разъебали мудаков, ушли с в поднятыми флагами

кого разъебали?афган никто не разъебал,воин диванный

афган разъёбывали все кому не лень, не смотри фильмы феди бездарчука, читай книги
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 924
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх