Когда некуда бежать

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 29 янв 2020 в 11:07
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
202
via

Когда некуда бежать
Yap 24.06.2026 - 00:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GreatKukuruz 29 янв 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
27
Для этого есть дача. И чем дальше тем лучше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igorgri 29 янв 2020 в 11:08
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
37
Когда некуда бежать - уезжай в Гоа...

Когда некуда бежать
MM10 29 янв 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
105
Если ты коренной, то не скули, а сдавай понаехалам квартиру на Кутузовском и пиздуй на Бали, мажор. А они пока пусть плитку вокруг твоего дома еще раз переложат.

Это сообщение отредактировал MM10 - 29 янв 2020 в 11:12
Гварнери 29 янв 2020 в 11:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
21
А может в Бобруйск,как в старые времена
МЧС 29 янв 2020 в 11:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Не, можно бульбу сажать у соседей! rolleyes.gif
GeoloG78 29 янв 2020 в 11:10
Маловато будет!!!  •  На сайте 9 лет
9
Когда все за@бёт можно на недельку к нам, где не крашенные поребрики... Отпустит!
РудольфРаспэ 29 янв 2020 в 11:10
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (GreatKukuruz @ 29.01.2020 - 11:08)
Для этого есть дача. И чем дальше тем лучше

Дачи не по карману, чай не мажоры.
УГОчавеС 29 янв 2020 в 11:11
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
103
Человек живет в другом государстве. Богатом и процветающем. Там даже рукогрейки на остановках поставили. И недоволен. "Уехать домой к блинчикам" Ага. Нахуй нужны эти блинчики? Злоба и раздражение.Нищета и безработица. Серость, разруха и воровство чинуш. Ничего не понимаю! (

Это сообщение отредактировал УГОчавеС - 29 янв 2020 в 11:19
Igor306 29 янв 2020 в 11:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (УГОчавеС @ 29.01.2020 - 11:11)
Человек живет в другом государстве. Богатом и процветающем. Там даже рукогрейки на остановках поставили. И недоволен. Ничего не понимаю! (

Везде хорошо, где нас нет.
dimkey 29 янв 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Есть такое понятие-Родина...
mario2075 29 янв 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (GeoloG78 @ 29.01.2020 - 11:10)
Когда все за@бёт можно на недельку к нам, где не крашенные поребрики... Отпустит!

Бордюры... cool.gif
Фафнир 29 янв 2020 в 11:13
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
9
да ладно ныть то, у такого "москвача" всегда есть бабушка в деревне))))
XanderBass 29 янв 2020 в 11:15
Свободяй  •  На сайте 15 лет
71
Сарказм детектед. Что мешает москвичу продать квартиру в Москве и купить на эти деньги, скажем... эммм... Воркуту?
olegatom 29 янв 2020 в 11:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
я тебе конечно верю,
разве могут быть сомненья ©
Gamblerok 29 янв 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Собственно говоря на цепь его никто там не привязал. Может свалить в Зажопинку коровам хвосты крутить.

Может даже замутить себе родовое гнездо. ну пока местные не сожгут за выебоны что в барбершопе ему бороду не так подстригли а смузи был не свеж
зулус1970 29 янв 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (MM10 @ 29.01.2020 - 11:09)
Если ты коренной, то не скули, а сдавай понаехалам квартиру на Кутузовском и пиздуй на Бали, мажор. А они пока пусть плитку вокруг твоего дома еще раз переложат.

Бля.это всего лишь слова из песни вспомнились. хули минусите? rulez.gif

Круто гордиться тем, что ты родился в столице,
Но только не тогда, когда больше нечем гордиться!

Это сообщение отредактировал зулус1970 - 29 янв 2020 в 11:33
ЗлойПрапор 29 янв 2020 в 11:18
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (Гварнери @ 29.01.2020 - 11:09)
А может в Бобруйск,как в старые времена

Бобруйск для бобров! Идите нахуй! ©
wem86 29 янв 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Кто мешает увольтися с работы и уехать на Урал. Купить дом и печь блины?
А? Что? Работы там нет и зарплата маленькая? Тогда нехер жаловаться.
zzzzzzzzzz12 29 янв 2020 в 11:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
В ритме. Проигрыш на трубе шикарен.
FAGOT1976 29 янв 2020 в 11:26
Верификатор спектра  •  На сайте 12 лет
2
Когда меня всё заёбывает я из Москвы просто уезжаю в свой загород- 67 км от МКАД. -под Серпухов. И заебись.
ААК65 29 янв 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (FAGOT1976 @ 29.01.2020 - 11:26)
Когда меня всё заёбывает я из Москвы просто уезжаю в свой загород- 67 км от МКАД. -под Серпухов. И заебись.

Чё так далеко?
30 км достаточно вполне.
mario2075 29 янв 2020 в 11:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
17
Цитата (XanderBass @ 29.01.2020 - 11:15)
Сарказм детектед. Что мешает москвичу продать квартиру в Москве и купить на эти деньги, скажем... эммм... Воркуту?

Предлагаешь в Россию переехать?совсем ку ку что ли...
МаминаСема 29 янв 2020 в 11:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Можно уйти в другую реальность... многие из нее не выходят годами...
Totmin 29 янв 2020 в 11:36
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Да вы там в своей не резиновой совсем зажрались, ишь заебло его, ну тогда приезжай в Красноярск через неделю пешком съебёшься в закат
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх