Когда некуда бежать

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
РиодеЖитомир 29 янв 2020 в 11:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mario2075 @ 29.01.2020 - 11:35)
Цитата (XanderBass @ 29.01.2020 - 11:15)
Сарказм детектед. Что мешает москвичу продать квартиру в Москве и купить на эти деньги, скажем... эммм... Воркуту?

Предлагаешь в Россию переехать?совсем ку ку что ли...

Предложи Киев или Житомир.)))))
Greyshadow 29 янв 2020 в 11:40
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (GeoloG78 @ 29.01.2020 - 11:10)
Когда все за@бёт можно на недельку к нам, где не крашенные поребрики... Отпустит!

Не надо к нам никого.

В Питере нечего делать.

Грязно, уныло и мокро.

Одни азиаты, чурки, дебилы и быдло понаехавшее.

А теперь ещё и китайцы.

Очереди и пробки везде.

Не приезжайте сюда.:)

Здесь и без вас хуёво.

Езжайте в тайгу. Иди в степь.
Kaliff 29 янв 2020 в 11:40
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Гварнери @ 29.01.2020 - 11:09)
А может в Бобруйск,как в старые времена

Если уж по канонам, то "В Бабруйск, животнае!" А там уже можно выть йаду или убиться апстену.
МЧС 29 янв 2020 в 11:41
Хохмач  •  На сайте 12 лет
11
Собиралси продать квартиру, и по выходу на пенсию съебнуть на Волгу или в Крым. Но ёбанный вова, пидарастическим приказом, что старше 45-лет люди должны быть признаны не способными нести службу в МЧС, сократил меня за полтора года до выхода. Теперь мне ебашить ещё 15! Спасибо царю!!!
TeXHoBuKuHr 29 янв 2020 в 11:42
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
1
Что-то не от кого еще не слышал жалоб на жизнь в Москве после Алтайского края и даже о Новосибе после АК говорят, как о рае!
Pirattnt 29 янв 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Я теперь точно знаю почему русских называют злыми. 8 месяцев в году дожди, слякоть, снег, серость и отсутствие солнца. Понятно, что у любого крышандриум съезжать начнет от постоянного лицезрения такого, а если еще приправить это рабочей рутиной и серыми лицами, то край. Было бы у нас солнце круглый год и постов таких не было бы.
zzzzzzzzzz12 29 янв 2020 в 12:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 29.01.2020 - 11:08)
Для этого есть дача. И чем дальше тем лучше

нету дачи. подари. а то для этого нужна дача, а у меня для этого нет дачи.

Это сообщение отредактировал zzzzzzzzzz12 - 29 янв 2020 в 12:19
UralStalker 29 янв 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
"В глушь! В Саратов!" ©
andyhash 29 янв 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (УГОчавеС @ 29.01.2020 - 11:11)
Человек живет в другом государстве. Богатом и процветающем. Там даже рукогрейки на остановках поставили. И недоволен. \"Уехать домой к блинчикам\" Ага. Нахуй нужны эти блинчики? Злоба и раздражение.Нищета и безработица. Серость, разруха и воровство чинуш. Ничего не понимаю! (

Это ирония блять. Если что. Йумор такой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zamimama 29 янв 2020 в 12:23
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Как поёт группа Адаптация:

С газет и с экранов привычные лица
Нам некуда деться и негде укрыться
Одни уезжают, имея в запасе ещё одну Родину, но
Не всем так везет, кто-то должен остаться
И всей этой мерзости сопротивляться

Правда в этой песне, я так понимаю, идёт речь о Казахстане.

ЗубомОбПоребрик 29 янв 2020 в 12:45
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
3
Ссаный пиздеж, после МСК вряд ли кому то захочется ехать в "любимый" залупинск под мухосранском.
Камингкадзе 29 янв 2020 в 12:47
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 29.01.2020 - 11:07)
via

Продал уехал и забыл
mazzzdaj 29 янв 2020 в 12:51
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Меня в Туле то порой все заебывает и я уезжаю на недельку отсюда за 130 км к матушке отдыхать и связи там нет нихрена))) и спокойно там все нет суеты этой, все размерянно...
ZanycH 29 янв 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (GreatKukuruz @ 29.01.2020 - 11:08)
Для этого есть дача. И чем дальше тем лучше

А если нет? Дачи.
POLpot64 29 янв 2020 в 13:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
думаю,что она сама из понаехав
лет 5 живёт в мскве и этими букофками повышает свою самооценку
110kwt 29 янв 2020 в 13:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Действительно залупа, когда сравнить не с чем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paraguay 29 янв 2020 в 13:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
[quote]Меня в Туле то порой все заебывает и я уезжаю на недельку отсюда за 130 км к матушке отдыхать и связи там нет нихрена))) и спокойно там все нет суеты этой, все размерянно...


--------------------
ПРАВДИВЫЙ[/quote

Тульский край - здоровский! Точно, там по мобиле позвонить - на горку надо идти. Суеты нет совсем. Но зимой скучновато, оттого народ в мракобесие иногда впадает, чупокабр начинает ловить. А летом - рай! Одна клубника полевая чего стоит!!! А какие там шампиньоны!!!
Shadowru 29 янв 2020 в 13:37
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
4
Именно поэтому каждый вечер пятницы и утро субботы миллионы москвичей добровольно встают в пробки, и еле влезают в электрички в сторону ИЗ Москвы...

Это сообщение отредактировал Shadowru - 29 янв 2020 в 13:39
Daimond1984 29 янв 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
какая же хуета написана и все на серьезных щах давай об этом рассуждать faceoff.gif
Enot22rus 29 янв 2020 в 13:40
Пиздобол-затейник  •  На сайте 15 лет
4
Переезжай к нам в Мухосранск! Устрою тебя к нам на Конезалупный пищеварительный комбинат! Будешь ЯПовским хуем груши околачивать (а какие у нас груши!!!). Зарплата не ахти, но есть рыбалка, грибы и валежник! hz.gif
ON87 29 янв 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Москва становится очень пессимистичным городом. Если нет тут возможности или желания зарабатывать конечно надо ехать к морю и солнцу.
Если нет денег, то хотя бы к снегу!
Грязища в Москве с сентября по май адова.
Vision2000 29 янв 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Кто то поверить в такую хуйню что москвич напишет? Я думаю они все были проездом в регионах и после такой экскурсии в любом регионе их туда под дулом автомата не загонишь.
motya 29 янв 2020 в 13:44
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (ААК65 @ 29.01.2020 - 11:28)
Цитата (FAGOT1976 @ 29.01.2020 - 11:26)
Когда меня всё заёбывает я из Москвы просто уезжаю в свой загород- 67 км от МКАД. -под Серпухов. И заебись.

Чё так далеко?
30 км достаточно вполне.

в Электросталь? poke.gif
kirakira 29 янв 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MM10 @ 29.01.2020 - 11:09)
Если ты коренной, то не скули, а сдавай понаехалам квартиру на Кутузовском и пиздуй на Бали, мажор. А они пока пусть плитку вокруг твоего дома еще раз переложат.

А если хата в Метрогородке или ещё где покруче,а? Москва то не всегда лоск и красота, есть блять такие перди, что и Омск может вспомнится. ..
vistador 29 янв 2020 в 13:45
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
3
От всех замкадышей к москвичам: .
Если совсем станет невмоготу, продавайте квартиры и приезжайте к нам. Кто ж вас там держит ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 323
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх