Когда некуда бежать

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mistelroy 29 янв 2020 в 13:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Shadowru @ 29.01.2020 - 13:37)
Именно поэтому каждый вечер пятницы и утро субботы миллионы москвичей добровольно встают в пробки, и еле влезают в электрички в сторону ИЗ Москвы...

Многие уже давно там и живут. Чисто ради реги не продают хаты в Москве. Я вот тоже нахлебался жизни в человейниках, в квартиру не загонишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПиратXXXвека 29 янв 2020 в 13:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (УГОчавеС @ 29.01.2020 - 11:11)
Человек живет в другом государстве. Богатом и процветающем. Там даже рукогрейки на остановках поставили. И недоволен. \"Уехать домой к блинчикам\" Ага. Нахуй нужны эти блинчики? Злоба и раздражение.Нищета и безработица. Серость, разруха и воровство чинуш. Ничего не понимаю! (

Пиздец и сколько вас тут таких недовольных жизнью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inandurak 29 янв 2020 в 13:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (dimkey @ 29.01.2020 - 11:13)
Есть такое понятие-Родина...

И мазохизм.
Ovaron 29 янв 2020 в 13:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Опять нытье "коренного" МАсквича".
Vatslav48 29 янв 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (РудольфРаспэ @ 29.01.2020 - 11:10)
Дачи не по карману, чай не мажоры.

Во владимирской области завсегда можно домик за 400-600 завсегда халупу можно найти . А за Лям с двумя этажами и огородом на 8 соток. Было бы желание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
motya 29 янв 2020 в 13:57
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Vatslav48 @ 29.01.2020 - 13:55)
Во владимирской области завсегда можно домик за 400-600 завсегда халупу можно найти . А за Лям с двумя этажами и огородом на 8 соток. Было бы желание

эм... нет cool.gif

хотя смотря где в области и какие этажи,конечно. Кому и кобыла невеста lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 29 янв 2020 в 13:57
rudnitskij 29 янв 2020 в 13:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (УГОчавеС @ 29.01.2020 - 10:11)
Человек живет в другом государстве. Богатом и процветающем. Там даже рукогрейки на остановках поставили. И недоволен. "Уехать домой к блинчикам" Ага. Нахуй нужны эти блинчики? Злоба и раздражение.Нищета и безработица. Серость, разруха и воровство чинуш. Ничего не понимаю! (

Стоит написать про "воровство чинуш" - юккой сразу заливают)
Кредис 29 янв 2020 в 14:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Хорош ныть! Купил дачу, километров за 100 и отдыхай.
Или сматывай за бугор
MosVrn 29 янв 2020 в 14:00
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
В Воронеже хорошо попиться 2-3 дня, да костерок пожечь, с друзьями поболтать! Выходишь из дома утром, а соседи на плите в беседке яичницу с помидорами и колбасой жарят! Протягивают тебе гранёный стакан портвейна и говорят: "че спишь то так долго? давай уже завтракать" . И вот выпиваешь стаканчик портвейна залпом на свежем воздухе, закусываешь яичнецой и думаешь....какой же кайф! Но через дней пять сново тянет домой в Москву!
skrapy 29 янв 2020 в 14:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Можешь продать жильё и купить замок в замкадье. Не, не хочешь, тогда не выёбывайся! Копипаста...
GeoloG78 29 янв 2020 в 14:03
Маловато будет!!!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MosVrn @ 29.01.2020 - 14:00)
В Воронеже хорошо попиться 2-3 дня, да костерок пожечь, с друзьями поболтать! Выходишь из дома утром, а соседи на плите в беседке яичницу с помидорами и колбасой жарят! Протягивают тебе гранёный стакан портвейна и говорят: "че спишь то так долго? давай уже завтракать" . И вот выпиваешь стаканчик портвейна залпом на свежем воздухе, закусываешь яичнецой и думаешь....какой же кайф! Но через дней пять сново тянет домой в Москву!

Стакан порто с утра и прощай день... gigi.gif
RaulDuc 29 янв 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Москва замечательный город,полно мест,где можно отдохнуть от суеты и расслабиться.
SanekV 29 янв 2020 в 14:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (dimkey @ 29.01.2020 - 11:13)
Есть такое понятие-Родина...

У кого то это понятие осталось, но не в правительстве судя по нововведениям или это у меня в отличии от них может извращённое понятие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marimasi 29 янв 2020 в 14:06
Гость  •  На сайте 14 лет
2
Што? Какие рукогрейки? Вы ТВ пересмотрели?₽)
marimasi 29 янв 2020 в 14:07
Гость  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Кредис @ 29.01.2020 - 14:00)
Хорош ныть! Купил дачу, километров за 100 и отдыхай.
Или сматывай за бугор

Бл, до нее еще доехать надо????
У нас под Обнинском, ровно 100 км.
Рекорд 6 часов в пятницу летом ехали.
Dimems 29 янв 2020 в 14:07
Ебрила  •  На сайте 12 лет
0
у коренных москвичей всегда есть офигенный козырь в рукаве в виде квартиры))) когда их действительно всё заёбывает, они просто продают квартиру за очень дорого и съёбывают хоть на Гоа, хоть в Крым, Имею пару таких примеров и слава богу, что люди с головой и вырученные от квартиры деньги не просирают, а вкладывают в дело. ТАк что пост похож больше на крокодиловы слёзы — было бы желание.
ON87 29 янв 2020 в 14:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
До 2010, даже с натяжкой до 2014 годов в Москве можно было зарабатывать достойно, виделось движение и надежда на будущее.
Сейчас все мрачнее с мелким и средним, население не тратит лишнее, возможно и не имеет оного.
Мы авто ставили на учёт на прошлой неделе в Бутово - пустота, одни старушки бушки ставят, пара машин новых и те Шкоды.
Кто может движутся из Москвы к тёплым морям.
А Москва движется к провинциалам и мигрантам. Все для вас, квартиры застраиваются полями многоэтажек, вперёд, с 3 млн на кармане сразу москвич, а с ипотекой хватит и 1млн.
Честно не понимаю, как ещё можно сидеть в провинции, чего ждать?
Gamblerok 29 янв 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ON87 @ 29.01.2020 - 14:09)
До 2010, даже с натяжкой до 2014 годов в Москве можно было зарабатывать достойно, виделось движение и надежда на будущее.
Сейчас все мрачнее с мелким и средним, население не тратит лишнее, возможно и не имеет оного.
Мы авто ставили на учёт на прошлой неделе в Бутово - пустота, одни старушки бушки ставят, пара машин новых и те Шкоды.
Кто может движутся из Москвы к тёплым морям.
А Москва движется к провинциалам и мигрантам. Все для вас, квартиры застраиваются полями многоэтажек, вперёд, с 3 млн на кармане сразу москвич, а с ипотекой хватит и 1млн.
Честно не понимаю, как ещё можно сидеть в провинции, чего ждать?

Вот только ты охуеешь зарабатывать лям в провинции с провинциальными ЗП и московскими ценами gigi.gif
ON87 29 янв 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Gamblerok @ 29.01.2020 - 14:18)
Цитата (ON87 @ 29.01.2020 - 14:09)
До 2010, даже с натяжкой до 2014 годов в Москве можно было зарабатывать достойно, виделось движение и надежда на будущее.
Сейчас все мрачнее с мелким и средним, население не тратит лишнее, возможно и не имеет оного.
Мы авто ставили на учёт на прошлой неделе в Бутово - пустота, одни старушки бушки ставят, пара машин новых и те Шкоды.
Кто может движутся из Москвы к тёплым морям.
А Москва движется к провинциалам и мигрантам. Все для вас, квартиры застраиваются полями многоэтажек, вперёд, с 3 млн на кармане сразу москвич, а с ипотекой хватит и 1млн.
Честно не понимаю, как ещё можно сидеть в провинции, чего ждать?

Вот только ты охуеешь зарабатывать лям в провинции с провинциальными ЗП и московскими ценами gigi.gif

Так кто заставляет, брат?
Приезжай в резиновую, снимай хату на мкадом и находи работу на лям lol.gif
Таджики и пр.так делают.
Михаил45 29 янв 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (XanderBass @ 29.01.2020 - 11:15)
Сарказм детектед. Что мешает москвичу продать квартиру в Москве и купить на эти деньги, скажем... эммм... Воркуту?

Зачем ему Воркута? Там же холодно.
Можно продать и купить скажем где нибудь на черноморском побережье, а на остаток денег жить всю оставшуюся жизнь и не работать, ну или чем то для души заниматься...
yaTonop 29 янв 2020 в 14:27
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Просто сплин накрыл ненадолго. Сейчас погрустит минут десять и снова на улицу, отмахиваться от падающих пятитысячных купюр :gigigi:

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inferno 29 янв 2020 в 14:27
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Так сядь на метро. Вряд ли ты родился "в этой залупе", если сельские понты - ездить всюду на авто из тебя ещё не ушли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Михаил45 29 янв 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ON87 @ 29.01.2020 - 14:09)
До 2010, даже с натяжкой до 2014 годов в Москве можно было зарабатывать достойно, виделось движение и надежда на будущее.
Сейчас все мрачнее с мелким и средним, население не тратит лишнее, возможно и не имеет оного.
Мы авто ставили на учёт на прошлой неделе в Бутово - пустота, одни старушки бушки ставят, пара машин новых и те Шкоды.
Кто может движутся из Москвы к тёплым морям.
А Москва движется к провинциалам и мигрантам. Все для вас, квартиры застраиваются полями многоэтажек, вперёд, с 3 млн на кармане сразу москвич, а с ипотекой хватит и 1млн.
Честно не понимаю, как ещё можно сидеть в провинции, чего ждать?

А Москве этой вашей чего ловить?
Купить однушку за мкадом за 3 ляма, потом 20 минут минимум на автобусе до метро и еще час до работы и того почти три часа в день в дороге проводить...
Те у кого есть доход в провинции тут и работают и не едут в Москву, а те у кого нет, деваться уже некуда, либо север либо Москва, но на севере холодно и доход примерно такой же... так что лучше в Москву...
PatchCleaner 29 янв 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Что то мне подсказывает , что автор мягко говоря троль ещё тот ! ))
есть огромное количество вариантов для того что бы не жить как выразился автор в этой залупе ! Один из вариантов , если к примеру продать квартиру в Москве , то этих денег хватит как минимум на три квартиры в провинции ;) другие варианты озвучивать не буду , здесь сидят вполне адекватные люди , сами додумают )
Камингкадзе 29 янв 2020 в 14:39
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
По цене московской халупы у нес вилла и на ВНЖ исчо останется
Зотя его можно и бесплатно получить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 323
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх