Скоро

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 25 янв 2020 в 14:41
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
397
via twitter

Скоро
Yap 24.06.2026 - 03:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
glupe4 25 янв 2020 в 14:44
Балагур  •  На сайте 9 лет
35
Это менталитет нашего народа.

Это сообщение отредактировал glupe4 - 25 янв 2020 в 14:44
pier555 25 янв 2020 в 14:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
118
ты на кого батон крошишь? gigi.gif

Скоро
djjn 25 янв 2020 в 14:46
Шутник  •  На сайте 13 лет
13
ничего нового,всё будет как всегда...
navuhadon 25 янв 2020 в 14:49
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
1
Надо же под что то гранты получать?
pavian60 25 янв 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Не скоро, а уже... dont.gif
xx22xx 25 янв 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Почему "скоро"? Ещё вчера слышал.
Шустов 25 янв 2020 в 14:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Как по телеку скажут, так и повторим! Сможем повторить!
slava766 25 янв 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
35
Цитата (pier555 @ 25.01.2020 - 02:47)
Цитата (glupe4 @ 25.01.2020 - 14:44)
Это менталитет нашего народа.

зря ты считаешь людей дураками.

Ну да, ну да. А как посмотришь опросы народа на улицах под камеру, так половина за эту ботоксную лысую бабку. ass.gif
Gibonchik 25 янв 2020 в 15:06
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
108
Цитата (pier555 @ 25.01.2020 - 16:47)
Цитата (glupe4 @ 25.01.2020 - 14:44)
Это менталитет нашего народа.

зря ты считаешь людей дураками.

Судя по тому,что путенг до сих пор у власти,наши люди не просто дураки,а фееричные долб...
NikitOOZ 25 янв 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (djjn @ 25.01.2020 - 14:46)
ничего нового,всё будет как всегда...

Вполне возможно, что хуже, чем всегда.
Effusor 25 янв 2020 в 15:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
6
А на япе осталось что нибудь смешное, а не политическая проституция? как вы уже зае*бали со своими шустинами
Basil96 25 янв 2020 в 15:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
108
Живу в подъезде, где 90% пенсионеров - нищие с тупыми мордами, но все за плешивого дурака и за глупого димона переживают
И все за пенсионную реформу с криками - нам больше достанется, а на остальных насрать!
Если верить избиркому, такого быдла у нас 56 млн
ыф100 25 янв 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вице-премьер Марат Хуснуллин, ранее возглавлявший стройкомплекс Москвы, заявил о необходимости распространить программу реновации на всю страну.

"Мы можем начать отрабатывать его на крупных городах", - заявил зампред правительства в эфире "России 1".
https://www.mk.ru/politics/2020/01/25/khusn...-renovacii.html
SiniyFluk 25 янв 2020 в 15:34
Балагур  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (Basil96 @ 25.01.2020 - 15:26)
Живу в подъезде, где 90% пенсионеров - нищие с тупыми мордами, но все за плешивого дурака и за глупого димона переживают
И все за пенсионную реформу с криками - нам больше достанется, а на остальных насрать!
Если верить избиркому, такого быдла у нас 56 млн

дааааа, понимаю, как тебе, высокоинтеллектуальной элите, тяжело там, в подъезде.
RazerStalker 25 янв 2020 в 15:36
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
да все будет хорошо Мишустин подымит Россию с колен!
slava766 25 янв 2020 в 15:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
19
Цитата (RazerStalker @ 25.01.2020 - 03:36)
да все будет хорошо Мишустин подымит Россию с колен!

На всех форумах и в Ютубе этого поджидка армянского заранее прокляли.
И так превентивно понятно, что это кусок дерьма конченого poke.gif
нептица 25 янв 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да не скоро, а уже (см картинку вначале поста).
lobs8808 25 янв 2020 в 16:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
20
По ботоксному гаага давно плачет.да и по всей залупутинской стае.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yurannn 25 янв 2020 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
НЕЕЕ самая главная эта..
skepticroma 25 янв 2020 в 16:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (RazerStalker @ 25.01.2020 - 15:36)
да все будет хорошо Мишустин подымит Россию с колен!

Ага поднимет, повернет к "лесу передом", слегка наклонит и ..... в полный рост.
barvoshuga 25 янв 2020 в 16:40
Весельчак  •  На сайте 6 лет
9


Скоро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bigfacker 25 янв 2020 в 16:41
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (lobs8808 @ 25.01.2020 - 16:22)
По ботоксному гаага давно плачет.да и по всей залупутинской стае.

Изменим конституцию-спасем крысу и газпром от хохляцких штрафов. lol.gif
sergsergev 25 янв 2020 в 16:41
Носитель власти  •  На сайте 9 лет
122
11

Скоро
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 232
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх