Скоро

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
viktorbart 25 янв 2020 в 16:43
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
18
Цитата (нептица @ 25.01.2020 - 16:09)
Да не скоро, а уже (см картинку вначале поста).

@...

Скоро
zam17 25 янв 2020 в 16:44
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
9
Я смеюсь, дорогие товарищи,. Дума утвердила поправки к Конституции,
Вова подписал закон. Мы за что будем голосовать ?
Нас опять на-бали?

Скоро

Это сообщение отредактировал zam17 - 25 янв 2020 в 16:57
sergsergev 25 янв 2020 в 16:44
Носитель власти  •  На сайте 9 лет
23
12

Скоро
Mihalich1980 25 янв 2020 в 16:53
Я рыло  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ыф100 @ 25.01.2020 - 15:31)
Вице-премьер Марат Хуснуллин, ранее возглавлявший стройкомплекс Москвы, заявил о необходимости распространить программу реновации на всю страну.

\"Мы можем начать отрабатывать его на крупных городах\", - заявил зампред правительства в эфире \"России 1\".
https://www.mk.ru/politics/2020/01/25/khusn...-renovacii.html

Наконец-то... когда эти петухи начинали в Москве свою деятельность по набиванию своих карманов за счет москвичей, я говорил, что скоро их аппетиты на всю страну распространятся... А мне говорили - вы, москвичи, сами виноваты...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slava766 25 янв 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Пу надо сделать брэкзит от России. нах короче
Revan70 25 янв 2020 в 17:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Царь нашь всегда не при делах1 Так зачем же он нужен, да еще с такими полномочиями, покруче чем у некотрох настоящих властителей!
Петрович78 25 янв 2020 в 17:04
Британский ученый  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (pier555 @ 25.01.2020 - 14:45)
ты на кого батон крошишь? gigi.gif

Алькпоне и его мафия по сравнению с нашей щенки недоделанные
BrainTrain 25 янв 2020 в 17:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Обратили внимание как кремлеботы на многих сайтах активизировались и стараются направить мнение народа в нужное русло? Готовят всех к "всенародному" голосованию за изменения в Конституцию
salamakha88 25 янв 2020 в 17:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
В Китае

Размещено через приложение ЯПлакалъ
frostbitten 25 янв 2020 в 17:11
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Если бы существующая политическая система способствовала, например, экономическому росту, то он бы был, а так, хоть какое правительство поставь, результат +- 1%. Системная, так сказать, не способность, а чтобы народонаселение к грустным выводам не пришло включаем на полную пропаганду, пусть за Сирию, Грузию, Украину,Эстонию,Польшу, да мало ли стран, переживают
техн 25 янв 2020 в 17:15
Nemo me impune lacessit  •  На сайте 8 лет
5
Читаеш Незыгаря- и какое то отвращение ко всем этим людям , не способным работать руками, а только ртом и жопой :)
slavaunit 25 янв 2020 в 17:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
По ботоксному гаага давно плачет.да и по всей залупутинской стае.
Полностью согласен.
suburban 25 янв 2020 в 17:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
-5
да при чем здесь путин или мишустин ..... если все мы входя в уборную мочимся мимо унитаза !?
zamk56 25 янв 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
---

Скоро
Enemaster 25 янв 2020 в 17:29
Чужой  •  На сайте 10 лет
0
Это суко по лилипуцке!

Скоро
jager72 25 янв 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
dont.gif

Скоро
BrainTrain 25 янв 2020 в 17:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
И сюда боты набежали, час назад 230 рейтинг был и мой пост минусуют ))
jager72 25 янв 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Помяните генерала Петрова, он даже подумать не смел о пенсионном геноциде
Котовасия 25 янв 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (suburban @ 25.01.2020 - 17:25)
да при чем здесь путин или мишустин ..... если все мы входя в уборную мочимся мимо унитаза !?

Зачем ты это делаешь? Воспитали так?
Lyurker 25 янв 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ich will)


Скоро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovvombat 25 янв 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
скоро. очень скоро....
Lyurker 25 янв 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0


Скоро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VoltOL 25 янв 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
Судя по тому,что путенг до сих пор у власти,наши люди не просто дураки,а фееричные долб...
90% народа конформисты и только 10% нонкорформисты, а только они меняют историю. Пока эти 10% не организуются- ничего не изменится.
Lyurker 25 янв 2020 в 17:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ты на roysl can>n0

Скоро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Treker80 25 янв 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Basil96 @ 25.01.2020 - 17:26)
Живу в подъезде, где 90% пенсионеров - нищие с тупыми мордами, но все за плешивого дурака и за глупого димона переживают
И все за пенсионную реформу с криками - нам больше достанется, а на остальных насрать!
Если верить избиркому, такого быдла у нас 56 млн

У меня так тетка, пенсионерка , когда лапшу им вешали про увеличение пенсионного и увеличение пенсии, в ответ на мои слова, что никто вам ничего не увеличат, и что подумайте о детях своих, на меня столько вылила, обиделась на меня, полгода не разговаривала.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 235
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх