В питерском метро снова появились новогодние поздравления

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 12 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 387
978
2 пички via telegram

В питерском метро снова появились новогодние поздравления
Yap 24.06.2026 - 03:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
02

В питерском метро снова появились новогодние поздравления
Все комментарии:
gerad 12 янв 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
268


не раскачивай, а то крыс укачивает


strel6120 12 янв 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Эт не те эксперты, что рожь сеят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДедФедот 12 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
30
Должно уйти в платину!!!
Ну-ка россиянин покажи как ты за Едросню)))
Vlrix 12 янв 2020 в 15:12
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
6
ну а чо не так!?))
Guezz 12 янв 2020 в 15:13
Penetron  •  На сайте 11 лет
73
Где можно заказать таких замечательных наклеек?
gramuil 12 янв 2020 в 15:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
партизаны?
474747 12 янв 2020 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
40
Все, конец режиму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
галазолин 12 янв 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
это про крысолюдей что ли?
Дементор 12 янв 2020 в 15:17
антисектант  •  На сайте 14 лет
68
Главкрыса в метро не ездит, оболваненным гражданам похуй.
Пока народ не выйдет на улицы это просто пук в воздух.
ДедФедот 12 янв 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Lena4ka @ 12.01.2020 - 19:14)
За вот такое говно руки надо отрубать. Заклеено всякими наклейками где надо и где не надо.
Раз такой смелый, бери канистру с бензином и иди к Смольному. И там сожги себя в знак протеста.
Чего вагоны то уродовать?

Мадам,за такой призыв вас завтра ожидают где надо!!!
К 9-00 явка с повинной!
horses 12 янв 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Не раскачивайте баржу, нашу крыску подташнивает..
Морпех 12 янв 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (strel6120 @ 12.01.2020 - 15:10)
Эт не те эксперты, что рожь сеят?

Они не сеят, они жрут и портят больше всех, как крысы! dont.gif
742 12 янв 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
41
Кремлеботы в отпусках до 13 числа, тема однозначно должна выйти на главную )
Andrey2564 12 янв 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Guezz @ 12.01.2020 - 15:13)
Где можно заказать таких замечательных наклеек?

Литейный , 4

В питерском метро снова появились новогодние поздравления
жоня 12 янв 2020 в 15:31
higher love  •  На сайте 19 лет
118
moderator.gif

В питерском метро снова появились новогодние поздравления
Батарейкин 12 янв 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
36
Цитата (474747 @ 12.01.2020 - 18:15)
Все, конец режиму.

Все большое начинается с малого.. cool.gif
474747 12 янв 2020 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (Hoity @ 12.01.2020 - 15:30)
Дебилы против воров. Интересно кто победит?

Да никто. Нет такой цели. Они гармонично дополняют друг друга и довольны собой.
Пока с ворами борются дебилы ( тут много таких, с вечно перекошенными лицами, от постоянных криков Долой ! )
воры могут спокойно воровать. Это не борьба и это не результат.
Прогнило что то в Датском королевстве.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 947
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх