В питерском метро снова появились новогодние поздравления

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Plastelin55 12 янв 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ой, а я узнал рожи, меня посадят?
Vasyaka 12 янв 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Пора запускать челлендж: кто больше расклеит в общественных местах фото подобной тематики.и чем ближе к госдуре,тем круче !
kokych 13 янв 2020 в 01:12
Славянин  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (j4ngp @ 12.01.2020 - 20:59)
Цитата (kokych @ 12.01.2020 - 17:26)
Сукааа!
Крысы вообще к этим выродкам никакого отношения не имеют.
Не позорьте животинок.

На картинках ублюдки и подлежат смерти.
А крыски прикольные!

Ну поживи при брежневе, за нормальными продуктами и шмотками нужно ехать в выходные за 150 км и стоять ещё в очередях, а среди недели стоять в очередях до закрытия магазина и узнать что не хватило или не успел. Охуенный квест и все были счастливы стоять в этих очередях только до убийства дело не доходило.
Совкодрочеры детектед
Школоло с картинки можете ставить дизлайки, как то пох на вас. Вы тогда не жили

Те события что ты описываешь происходили при Горбачёве.

Не надо траханировать мозг тем людям, что жили в то время и при пидарасе горби и сейчас живут, при сказочном обмудке путине.

Не отрабатываешь ты копеечку, я бы тебя уволил.

Когда умер Брежнев, мой младший брат ходить начал.

И андропова помню и Черненко, а уж мразоту Горбачёва трудно не помнить.
При этом пидоре начались по всем республикам национальные вопросы.

Я жил в это время на Кавказе и в Каракалпакстане попеременно.

Русских начали давить по всем направлениям, при уёбище Меченом.
Не надо пиздеть, о том что я сам пережил.

Короче, съебись с сайта, твой аккаунт палёный теперь.

Это сообщение отредактировал kokych - 13 янв 2020 в 01:19
СерыйХвост 13 янв 2020 в 02:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Да у них каждый год, вот уже лет так двадцать, как год крыс.
zlotik 13 янв 2020 в 02:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
-2
Не пойму, что с ЯПом происходит? Его укропы захватили, или у школоты сейчас модно в политоту?

Это сообщение отредактировал zlotik - 13 янв 2020 в 03:20
bestnoob 13 янв 2020 в 03:51
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Дементор @ 12.01.2020 - 15:17)
Главкрыса в метро не ездит, оболваненным гражданам похуй.
Пока народ не выйдет на улицы это просто пук в воздух.

а он не выйдет, подохнет у себя на кухнях, заваривая кружку крутого кипятка

В питерском метро снова появились новогодние поздравления

Это сообщение отредактировал bestnoob - 13 янв 2020 в 03:51
BlackIsland 13 янв 2020 в 05:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мрази (соловьев)
huligan200 13 янв 2020 в 09:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Тут пол страны отметить можно. Крысы не только в высшем эшелоне власти. Крысы вырастают с низов. Из рядовых, так сказать.....
Thief 13 янв 2020 в 09:17
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
класс. креативно и улыбательно. а главное точно. поддержу. больше таких штучек!
Vertov 13 янв 2020 в 09:51
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Да не верю я что народ восстанет
Zet1977 13 янв 2020 в 10:45
Мудрец  •  На сайте 11 лет
3
ПОТОМУ ЧТО, ТАК

В питерском метро снова появились новогодние поздравления
bumer250 13 янв 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Lena4ka @ 12.01.2020 - 17:14)
За вот такое говно руки надо отрубать. Заклеено всякими наклейками где надо и где не надо.
Раз такой смелый, бери канистру с бензином и иди к Смольному. И там сожги себя в знак протеста.
Чего вагоны то уродовать?

Хрен с ней с политикой. Разрешите поинтересоваться: на аватарке ваши титёхи? cool.gif
Spartanec193 13 янв 2020 в 14:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Однако bow.gif
Spartanec193 13 янв 2020 в 14:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SimpleSG @ 12.01.2020 - 17:27)
Цитата (Lena4ka @ 12.01.2020 - 15:14)
За вот такое говно руки надо отрубать. Заклеено всякими наклейками где надо и где не надо.
Раз такой смелый, бери канистру с бензином и иди к Смольному. И там сожги себя в знак протеста.
Чего вагоны то уродовать?

Ко-ко-ко блять. Странно: я слышу кудахтанье курицы , но не вижу ее! Может тебя нахуй сжечь , чтобы хуйню не несла?

Это Леночка ЧЕРНИЛЬНИЦА moderator.gif
HerMayor 13 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Дементор @ 12.01.2020 - 15:17)
Главкрыса в метро не ездит, оболваненным гражданам похуй.
Пока народ не выйдет на улицы это просто пук в воздух.

Кто выйдет? Ипотечники, автокредитчики? Ссут все. Государство взяло принцип Римский- разделяй и властвуй. Вот все только и думают о своей рубахе, которая ближе к телу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Riibus 13 янв 2020 в 15:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
о да, крыс в этом году было предостаточно..вошли в новый год с успехом :)
rublew2 13 янв 2020 в 17:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
А, чё так можно было. Вот это поворот.

В питерском метро снова появились новогодние поздравления
05Litr 14 фев 2020 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Дементор @ 12.01.2020 - 15:17)
Главкрыса в метро не ездит, оболваненным гражданам похуй.
Пока народ не выйдет на улицы это просто пук в воздух.

Ну давай, поднимай народ, своей разработанной пуканярой! Кто, если не ты, ёпта?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 948
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх