В питерском метро снова появились новогодние поздравления

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CrazyHostage 12 янв 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Таки есть еще великие мыслители в русской оппозиции. Это вам не Капитал Карла Маркса.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 12 янв 2020 в 18:25
podal1968 12 янв 2020 в 18:25
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Кремлеботы в отпусках до 13 числа, тема однозначно должна выйти на главную )

Бля я не кремлебот, но, ни зеленить, ни шпалу теме кидать не буду. А вот с диванных "воинов" тащусь, прикольно все это почитать на сон грядущий. И, да шапочку из фольги натяни поглубже, вдруг пробой, не всю головку прикрывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cosmopolit 12 янв 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата
К 9-00 явка с повинной!

Не с повинной, а за орденом dont.gif Хотя все правильно сказала
CrazyHostage 12 янв 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Батарейкин @ 12.01.2020 - 15:32)
Цитата (474747 @ 12.01.2020 - 18:15)
Все, конец режиму.

Все большое начинается с малого.. cool.gif

оно уже столько времени начинается, что все начинальщики уже успели получить гражданство США или Франции и непримеримо борятся с Россией из-за бугра имея на счетах состояние. Дажа такая бездарность как Чирикова уже наборцевалась и свалила.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 12 янв 2020 в 18:31
sardanapal57 12 янв 2020 в 18:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А правда, что крысы первыми бегут с тонущего корабля?
Bombarda 12 янв 2020 в 18:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
И все такие радостные,как будто от одной маленькой картинки,в много миллионном городе,что то поменяется... В году так 93 недалеко от моего дома,огромными буквами на заборе было написано Ельцин Пидор... Что то это не помогло,так бы и сидел в кресле,если бы здоровье окончательно не пропил...
ПАРАТРУПЕР 12 янв 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Flexso @ 12.01.2020 - 15:23)
Цитата (ДедФедот @ 12.01.2020 - 15:11)
Должно уйти в платину!!!
Ну-ка россиянин покажи как ты за Едросню)))

Гавно всегда в платину уходит

Что характерно а такое золото как ты почемуто в гавно ушел...
молевич 12 янв 2020 в 19:07
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Путин и медведев это мрази нашего общества

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrForest 12 янв 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Путин - крыса ебаная. Огнём нахуй жечь!
arotron 12 янв 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (742 @ 12.01.2020 - 15:22)
Кремлеботы в отпусках до 13 числа, тема однозначно должна выйти на главную )

на главной в новогодние праздники висела тема какой Путин молодец )
Pogano 12 янв 2020 в 19:36
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
-3
Хватит раскачивать. Крыс уже тошнит
olilich 12 янв 2020 в 19:50
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (gerad @ 12.01.2020 - 15:10)
не раскачивай, а то крыс укачивает

Не укачивает к сожалению! А Убаюкивает их (совести не осталось) И в новом году пусть их закрысят родные и друзья (хоть побольше денег найдётся и у лейтенантов) lol.gif
barvoshuga 12 янв 2020 в 19:52
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2


В питерском метро снова появились новогодние поздравления

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 12 янв 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Крысы бегут первыми с раскачиваемой галеры. sm_biggrin.gif
rsvega 12 янв 2020 в 19:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это наш удел. Так что продолжаем терпеть питерско-кавказскую мафиюю

В питерском метро снова появились новогодние поздравления
arotron 12 янв 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (rsvega @ 12.01.2020 - 19:54)
Это наш удел. Так что продолжаем терпеть питерско-кавказскую мафиюю

вы даже здесь терпите, когда администрация форума закрепляет хвалебные темы про Путина, не уходите с форума в знак протеста а терпите lol.gif
Horseses 12 янв 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Сами повесили , сами сфоткали. Профит!

Это сообщение отредактировал Horseses - 12 янв 2020 в 20:17
Yahel 12 янв 2020 в 20:22
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (j4ngp @ 12.01.2020 - 16:07)
Они ещё в подъездах ссут в знак протеста

Всем известно что в подъездах ссыт обама! gigi.gif
НечтоИзСети 12 янв 2020 в 20:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (j4ngp @ 12.01.2020 - 16:07)
Они ещё в подъездах ссут в знак протеста

Вы по себе-то о людях не судите.
видеограф 12 янв 2020 в 20:53
видеограф  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (rsvega @ 12.01.2020 - 19:54)
Это наш удел. Так что продолжаем терпеть питерско-кавказскую мафиюю

Тык, у вас же вроде еврей...нет? И мэры все...
ЗЛОстик 12 янв 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Крысы как раз втихаря клеют стикер нарисованный карандашами снимают на увеличении и дёру пока дяденьки пиздюлин не выписали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
j4ngp 12 янв 2020 в 20:59
ЯП Гавно  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (kokych @ 12.01.2020 - 17:26)
Сукааа!
Крысы вообще к этим выродкам никакого отношения не имеют.
Не позорьте животинок.

На картинках ублюдки и подлежат смерти.
А крыски прикольные!

Ну поживи при брежневе, за нормальными продуктами и шмотками нужно ехать в выходные за 150 км и стоять ещё в очередях, а среди недели стоять в очередях до закрытия магазина и узнать что не хватило или не успел. Охуенный квест и все были счастливы стоять в этих очередях только до убийства дело не доходило.
Совкодрочеры детектед
Школоло с картинки можете ставить дизлайки, как то пох на вас. Вы тогда не жили

В питерском метро снова появились новогодние поздравления

Это сообщение отредактировал j4ngp - 12 янв 2020 в 21:35
Crazybrick 12 янв 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Есть макеты для распечатки??
sergiksh 12 янв 2020 в 22:24
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
А гниль либеральная все секрет и серет. Осваивает штатовские инвестиции

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegatron 12 янв 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А меня связь с машинистом озадачила, зачем делать такую сложную систему, нажать кнопку, отпустить, кто в экстренном случае будет читать инструкции или адекватно реагировать. Это пи..ец какой-то)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 948
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх