О природных богатствах

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Анатоль777 6 янв 2020 в 06:58
Анатоль  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 22 603
66
Одной картинкой

О природных богатствах
Yap 24.06.2026 - 00:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Козлодуев 6 янв 2020 в 07:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Будте добры номер тома ПСС И.В.Сталина и страницу с этой цитатой..

Это сообщение отредактировал Козлодуев - 6 янв 2020 в 07:01
bobkill 6 янв 2020 в 07:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
ну они и двигают , только на свою пользу.
agafonoff 6 янв 2020 в 07:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Не твоё,вот и бесишься?! gigi.gif
aleksus22 6 янв 2020 в 07:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (agafonoff @ 6.01.2020 - 07:05)
Не твоё,вот и бесишься?! gigi.gif

А вот нахрена это все одному?
Не понимаю...
Анатоль777 автор 6 янв 2020 в 07:08
Анатоль  •  На сайте 10 лет
28
Цитата (Козлодуев @ 6.01.2020 - 08:00)
Будте добры номер тома ПСС И.В.Сталина и страницу с этой цитатой..

"О задачах хозяйственников" т. 13. стр. 32
aleksus22 6 янв 2020 в 07:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
Цитата (Анатоль777 @ 6.01.2020 - 07:08)
Цитата (Козлодуев @ 6.01.2020 - 08:00)
Будте добры номер тома ПСС И.В.Сталина и страницу с этой цитатой..

"О задачах хозяйственников" т. 13. стр. 32

Сталин И.В. Cочинения. – Т. 13. – М.: Государственное

издательство политической литературы, 1951. С. 29–42.

Примечания 14–17: Там же. С. 385–386.
VVMUU78 6 янв 2020 в 07:13
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Вопрос в том кого они считают народом И кому дать ту пользу
agafonoff 6 янв 2020 в 07:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (aleksus22 @ 6.01.2020 - 07:07)
Цитата (agafonoff @ 6.01.2020 - 07:05)
Не твоё,вот и бесишься?! gigi.gif

А вот нахрена это все одному?
Не понимаю...

Кому из?
чувачог 6 янв 2020 в 07:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (aleksus22 @ 6.01.2020 - 07:10)
Цитата (Анатоль777 @ 6.01.2020 - 07:08)
Цитата (Козлодуев @ 6.01.2020 - 08:00)
Будте добры номер тома ПСС И.В.Сталина и страницу с этой цитатой..

"О задачах хозяйственников" т. 13. стр. 32

Сталин И.В. Cочинения. – Т. 13. – М.: Государственное

издательство политической литературы, 1951. С. 29–42.

Примечания 14–17: Там же. С. 385–386.

От туда же продолжение:
Цитата
Что еще требуется?
Еще требуется, чтобы эта власть пользовалась поддержкой миллионных масс рабочих и крестьян. Пользуется ли наша власть такой поддержкой? Да, пользуется. Во всем мире не найдете вы другой такой власти, которая бы пользовалась такой поддержкой рабочих и крестьян, какой пользуется Советская власть.

rulez.gif
bobbax 6 янв 2020 в 07:25
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
-7
Говорить у нас всегда мастера были.
426hemi 6 янв 2020 в 07:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Народ в виду своей многочисленности сам обладает такой властью, только боится ею пользоваться. Все молчаливо ждет когда приступ щедрости нападет на царя.
aleksus22 6 янв 2020 в 07:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (agafonoff @ 6.01.2020 - 07:14)
Цитата (aleksus22 @ 6.01.2020 - 07:07)
Цитата (agafonoff @ 6.01.2020 - 07:05)
Не твоё,вот и бесишься?! gigi.gif

А вот нахрена это все одному?
Не понимаю...

Кому из?

"Не твоё,вот и бесишься?" - эта фраза предполагает многообразие вариантов "кому"???
Медбрат 6 янв 2020 в 07:28
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Козлодуев @ 06.01.2020 - 07:00)
Будте добры номер тома ПСС И.В.Сталина и страницу с этой цитатой..

Вот ты красивый.я тоже все время спрашиваю том где Дарвин прямо пишет что человек произошёл от обезьяны.все сразу отмораживаются . Ибо не не было такого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
426hemi 6 янв 2020 в 07:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Медбрат @ 5.01.2020 - 20:28)
Цитата (Козлодуев @ 06.01.2020 - 07:00)
Будте добры номер тома ПСС И.В.Сталина и страницу с этой цитатой..

Вот ты красивый.я тоже все время спрашиваю том где Дарвин прямо пишет что человек произошёл от обезьяны.все сразу отмораживаются . Ибо не не было такого.

Может, вы просто поверхностно знакомы с трудами Дарвина... Близкое родство человека с обезьянами он описал в публикации "Происхождение человека и половой отбор", вышедшей в свет в 1871 году.

О природных богатствах
Медбрат 6 янв 2020 в 07:45
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (426hemi @ 06.01.2020 - 07:38)
Может, вы просто поверхностно знакомы с трудами Дарвина... Близкое родство человека с обезьянами он описал в публикации \"Происхождение человека и половой отбор\", вышедшей в свет в 1871 году.

Родство !! Предположил наличие общих предков.но никак уж не происхождение от обезьяны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruticon 6 янв 2020 в 07:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (bobkill @ 6.01.2020 - 07:01)
ну они и двигают , только на свою пользу.

Ну если стадо даже не мычит по этому поводу, значит все правильно двигают.
Vladimir04 6 янв 2020 в 07:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Немного не в тему, но по теме.

О природных богатствах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dewitt 6 янв 2020 в 07:49
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Медбрат @ 06.01.2020 - 07:45)
Родство !! Предположил наличие общих предков.но никак уж не происхождение от обезьяны

А, ты из тех интеллигентов, которые до всякой хуйни докапываются?
Мракобесов неграмотных, одним словом. Так ты не в то место зашёл. Тут таким как ты не рады.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валерьянович 6 янв 2020 в 07:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (Козлодуев @ 6.01.2020 - 16:00)
Будте добры номер тома ПСС И.В.Сталина и страницу с этой цитатой..

---

О природных богатствах
426hemi 6 янв 2020 в 08:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Медбрат @ 5.01.2020 - 20:45)
Цитата (426hemi @ 06.01.2020 - 07:38)
Может, вы просто поверхностно знакомы с трудами Дарвина... Близкое родство человека с обезьянами он описал в публикации "Происхождение человека и половой отбор", вышедшей в свет в 1871 году.

Родство !! Предположил наличие общих предков.но никак уж не происхождение от обезьяны

Не нравится слово "обезьяна"? Может, у вас есть какой-то свой термин для общего предка? По биологической систематике люди причислены к гоминидам, как и большие человекообразные обезьяны.
Sергий 6 янв 2020 в 08:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
А поскольку народа в стране было много Сталин его несчадно истреблял! Умничка
ДмитрийД 6 янв 2020 в 08:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
---

Вот нахуй читать дальше первого коммента, побыстрее картинку запостить чтобы не опередили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Матрос1984 6 янв 2020 в 08:05
злой ёж  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Vladimir04 @ 5.01.2020 - 19:48)
Немного не в тему, но по теме.

Ну и почему не валите? Почему бездействуете? А пока вы понты в интернете кидаете и картиночки постите в России уже русских на работу почти не берут. Хаха, патриоты
http://www.yaplakal.com/forum2/topic2053124.html

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 6 янв 2020 в 08:06
Skubi 6 янв 2020 в 08:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Sергий @ 6.01.2020 - 12:01)
А поскольку народа в стране было много Сталин его несчадно истреблял! Умничка

Бля, каждый раз когда пишут такой комент, хочется рассказать историю своей семьи. Что бабушка по материнской линии и дед по отцу, были сосланы в Сибирь. Прадед сгнил на Колыме. Отцова дядьку расстреляли. И ты знаешь, все по делу. Прадед был старостой деревни на Украине при немцах. Его старший сын в бандеровцах. Всю остальную семью просто в Сибирь сослали за это. А бабушка из поволжских немцев. Их как бы тоже необходимо было с Волги убирать в войну. Потому что иметь в ближнем тылу пару миллионов потенциальных предателей просто глупо

Это сообщение отредактировал Skubi - 6 янв 2020 в 08:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 057
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх