О природных богатствах

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Varhar 6 янв 2020 в 08:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Дело за малым - определить, что такое "польза народа".
Sергий 6 янв 2020 в 08:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Skubi @ 6.01.2020 - 08:14)
Цитата (Sергий @ 6.01.2020 - 12:01)
А поскольку народа в стране было много Сталин его несчадно истреблял! Умничка

Бля, каждый раз когда пишут такой комент, хочется рассказать историю своей семьи. Что бабушка по материнской линии и дед по отцу, были сосланы в Сибирь. Прадед сгнил на Колыме. Отцова дядьку расстреляли. И ты знаешь, все по делу. Прадед был старостой деревни на Украине при немцах. Его старший сын в бандеровцах. Всю остальную семью просто в Сибирь сослали за это. А бабушка из поволжских немцев. Их как бы тоже необходимо было с Волги убирать в войну. Потому что иметь в ближнем тылу пару миллионов потенциальных предателей просто глупо

А моих предков раскулачили - был мелкий бизнес - кузница, а прабабушка сидела в тюрьме 2 или 3 раза за то что в её доме немцы жили когда городок был захвачен, у неё выбор был шо писец!
НечтоИзСети 6 янв 2020 в 08:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (Sергий @ 6.01.2020 - 08:01)
А поскольку народа в стране было много Сталин его несчадно истреблял! Умничка

Причём, лично, ога.
faceoff.gif
Skubi 6 янв 2020 в 08:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
А дедушка где был? Если воевал, то вряд ли посадили бы бабушку
bobbax 6 янв 2020 в 08:23
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (НечтоИзСети @ 6.01.2020 - 08:22)
Цитата (Sергий @ 6.01.2020 - 08:01)
А поскольку народа в стране было много Сталин его несчадно истреблял! Умничка

Причём, лично, ога.
faceoff.gif

Зачем лично? Есть же назначенные им помошники.
АгентИнглиш 6 янв 2020 в 08:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Skubi @ 06.01.2020 - 08:14)
Бля, каждый раз когда пишут такой комент, хочется рассказать историю своей семьи. Что бабушка по материнской линии и дед по отцу, были сосланы в Сибирь. Прадед сгнил на Колыме. Отцова дядьку расстреляли. И ты знаешь, все по делу. Прадед был старостой деревни на Украине при немцах. Его старший сын в бандеровцах. Всю остальную семью просто в Сибирь сослали за это. А бабушка из поволжских немцев. Их как бы тоже необходимо было с Волги убирать в войну. Потому что иметь в ближнем тылу пару миллионов потенциальных предателей просто глупо

Бля, кажды раз когда пишут комент выше, появляется комент один в один как твой. У тебя походу все предки были враги народа. Как ты выжил то хоть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skubi 6 янв 2020 в 08:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Моих тоже раскулачивали. И прадеда в старосты люди выбрали, но факт есть факт. Сотрудничал с оккупационной властью, а не ушел в партизаны
Zagurdoger 6 янв 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Да-да, знаем-знаем.

О природных богатствах
АгентИнглиш 6 янв 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (НечтоИзСети @ 06.01.2020 - 08:22)
Причём, лично, ога.

Ну в таком случае войну он тоже выиграл лично, ога.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДмитрийД 6 янв 2020 в 08:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Sергий @ 06.01.2020 - 08:19)
А моих предков раскулачили - был мелкий бизнес - кузница, а прабабушка сидела в тюрьме 2 или 3 раза за то что в её доме немцы жили когда городок был захвачен, у неё выбор был шо писец!

Так всё таки 2 или 3 раза сидела, вы уж определитесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тойгильда 6 янв 2020 в 08:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
вижу блядь усатую - сразу шпала
Skubi 6 янв 2020 в 08:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (АгентИнглиш @ 6.01.2020 - 12:23)
Цитата (Skubi @ 06.01.2020 - 08:14)
Бля, каждый раз когда пишут такой комент, хочется рассказать историю своей семьи. Что бабушка по материнской линии и дед по отцу, были сосланы в Сибирь. Прадед сгнил на Колыме. Отцова дядьку расстреляли. И ты знаешь, все по делу. Прадед был старостой деревни на Украине при немцах. Его старший сын в бандеровцах. Всю остальную семью просто в Сибирь сослали за это. А бабушка из поволжских немцев. Их как бы тоже необходимо было с Волги убирать в войну. Потому что иметь в ближнем тылу пару миллионов потенциальных предателей  просто глупо

Бля, кажды раз когда пишут комент выше, появляется комент один в один как твой. У тебя походу все предки были враги народа. Как ты выжил то хоть?

Так если не сослали предков в Сибирь, то и меня не было бы. Просто я понимаю мотивы по которым их сюда сослали. Просто у них к той власти были большие претензии. Враги народа? Вряд ли. Враги режима? Скорее всего
Сергей1245 6 янв 2020 в 08:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Доходы с использования природных ресурсов должны распределятся среди граждан страны, а не кучки упырей.
Сергей1245 6 янв 2020 в 08:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (АгентИнглиш @ 6.01.2020 - 08:23)
Цитата (Skubi @ 06.01.2020 - 08:14)
Бля, каждый раз когда пишут такой комент, хочется рассказать историю своей семьи. Что бабушка по материнской линии и дед по отцу, были сосланы в Сибирь. Прадед сгнил на Колыме. Отцова дядьку расстреляли. И ты знаешь, все по делу. Прадед был старостой деревни на Украине при немцах. Его старший сын в бандеровцах. Всю остальную семью просто в Сибирь сослали за это. А бабушка из поволжских немцев. Их как бы тоже необходимо было с Волги убирать в войну. Потому что иметь в ближнем тылу пару миллионов потенциальных предателей  просто глупо

Бля, кажды раз когда пишут комент выше, появляется комент один в один как твой. У тебя походу все предки были враги народа. Как ты выжил то хоть?

Его сослали на ЯП
MadKnife 6 янв 2020 в 08:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Козлодуев @ 6.01.2020 - 07:00)
Будте добры номер тома ПСС И.В.Сталина и страницу с этой цитатой..

"Проблема интернета в том, что люди склонны верить в цитаты" © В.И. Ленин 1937 г.
okun41 6 янв 2020 в 08:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Товарищ Сталин обладал редкостным здравомыслием. Даже по тем временам, чё уж про наше паскудное время говорить.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
MadKnife 6 янв 2020 в 08:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zagurdoger @ 6.01.2020 - 08:25)
Да-да, знаем-знаем.

Да хз, меня 2 дня несло с этих ингров, как паршивого утёнка!
Я знаю как минимум 2 послабляющих средства
sat07 6 янв 2020 в 08:41
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Skubi @ 6.01.2020 - 08:14)
Цитата (Sергий @ 6.01.2020 - 12:01)
А поскольку народа в стране было много Сталин его несчадно истреблял! Умничка

Бля, каждый раз когда пишут такой комент, хочется рассказать историю своей семьи. Что бабушка по материнской линии и дед по отцу, были сосланы в Сибирь. Прадед сгнил на Колыме. Отцова дядьку расстреляли. И ты знаешь, все по делу. Прадед был старостой деревни на Украине при немцах. Его старший сын в бандеровцах. Всю остальную семью просто в Сибирь сослали за это. А бабушка из поволжских немцев. Их как бы тоже необходимо было с Волги убирать в войну. Потому что иметь в ближнем тылу пару миллионов потенциальных предателей просто глупо

спасибо за адекватный взгляд...
а то ноют Сталин такой Сталин сякой.
Termez11 6 янв 2020 в 09:11
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (426hemi @ 6.01.2020 - 10:00)
Цитата (Медбрат @ 5.01.2020 - 20:45)
Цитата (426hemi @ 06.01.2020 - 07:38)
Может, вы просто поверхностно знакомы с трудами Дарвина... Близкое родство человека с обезьянами он описал в публикации "Происхождение человека и половой отбор", вышедшей в свет в 1871 году.

Родство !! Предположил наличие общих предков.но никак уж не происхождение от обезьяны

Не нравится слово "обезьяна"? Может, у вас есть какой-то свой термин для общего предка? По биологической систематике люди причислены к гоминидам, как и большие человекообразные обезьяны.

Термин есть - Проконсул. Так красивее звучит, но не отменяет сути.
вопрошаю 6 янв 2020 в 09:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Козладоев, вот ты получил ответ от ТС откуда цитата и пропал. Пошел читать и менять свой взгляд на историю и современность? Как прочитаешь вернешься покаяться или сольешься?
Тойгильда 6 янв 2020 в 12:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Сергей1245 @ 6.01.2020 - 08:34)
Доходы с использования природных ресурсов должны распределятся среди граждан страны, а не кучки упырей.

т.е. лукойл, роснефть и прочие газпромы должны всю выручку сдавать в бюджет?
gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 058
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх