В Питерском метро снова расклеили поздравления с Новым годом от Путина и Беглова

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 5 янв 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 387
84
2 пички via telegram

В Питерском метро снова расклеили поздравления с Новым годом от Путина и Беглова
Yap 24.06.2026 - 11:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
02

В Питерском метро снова расклеили поздравления с Новым годом от Путина и Беглова
Все комментарии:
ON87 5 янв 2020 в 15:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Креативно!
Про собянина ничего не появилось в московском?
А то добавилось подарков немало.
Рециркулятор 5 янв 2020 в 15:49
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
14
От благодарных жителей России.
ch3mbo 5 янв 2020 в 15:49
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
А чего в шапочке, но без бороды?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrusLu 5 янв 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Картинки справа тоже не выпадают из концепции)
DedaMoroz 5 янв 2020 в 15:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Слабенько, про пенсионный забыли и пенсии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bishop66 5 янв 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
За такое и расстрелять могут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yanssen 5 янв 2020 в 15:50
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
А почему около Путина аварийный выход, а Беглов - принц цирка?
=
А. Понял. Не надо объяснений.
Масяня999 5 янв 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Символично, что наклеили плакаты на аварийные выходы! bravo.gif
DedCanLiv 5 янв 2020 в 15:53
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
2
Ишь ты, экстремисты какие...
Nikolaych 5 янв 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
"Злой Санта" biggrin.gif
Pil9ch 5 янв 2020 в 15:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
А им похуй!Знай себе, сметану жрут!
shandib777 5 янв 2020 в 15:55
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ch3mbo @ 5.01.2020 - 15:49)
А чего в шапочке, но без бороды?

Не налазит.
PoM4Er 5 янв 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Прынц цирка. Забавно
PoM4Er 5 янв 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ch3mbo @ 5.01.2020 - 16:49)
А чего в шапочке, но без бороды?

Потому что только добрый дед мороз носит бороду.
Alevpi 5 янв 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
А им похуй!Знай себе, сметану жрут!


Им не похуй, похуй 146% долбоебам не ходящим на выборы и думающим, что их голос ничего не решает!
DaYK 5 янв 2020 в 15:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Русь, куда ж несешься ты?

В Питерском метро снова расклеили поздравления с Новым годом от Путина и Беглова
Supervisor 5 янв 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
лет на 10 строгого - не? это вам не пластиковым стаканом в росгвардейца кинуть...
DaYK 5 янв 2020 в 15:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Alevpi @ 5.01.2020 - 17:57)
Цитата
А им похуй!Знай себе, сметану жрут!


Им не похуй, похуй 146% долбоебам не ходящим на выборы и думающим, что их голос ничего не решает!

А я думаю что ставки повышаются и выборы не проиграются не в каком случае.
Klindex 5 янв 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Действительно, цирк!
brigio 5 янв 2020 в 16:04
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
1
Блядский цирк. Клоуны не меняются.
Nemetz 5 янв 2020 в 16:06
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Супер!!! Давай этот пост сразу к первому, где в стране все прям классно!
XEPOMAHT 5 янв 2020 в 16:07
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
По камерам элементарно этих белоленточников вычислить можно

они в них сидят? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 129
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх