В Питерском метро снова расклеили поздравления с Новым годом от Путина и Беглова

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dinamita 5 янв 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Зажралась Москва, на сельсоветах и поселковых администрациях в регионах таких поздравлялок нет. Потому что регионы чувствуют положительные сдвиги.
GeniusG 5 янв 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Костер @ 5.01.2020 - 16:06)
Вангую, Насральный опять хочет раскачать лодку. По камерам элементарно этих белоленточников вычислить можно


А они в чем то не правы ? По делу же все сказано.
Масяня999 5 янв 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Костер @ 5.01.2020 - 16:06)
Вангую, Насральный опять хочет раскачать лодку. По камерам элементарно этих белоленточников вычислить можно

И что ты им предъявишь? У нас цензуры нет - сам ВВП так сказал! cool.gif
krasavicaa 5 янв 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
За это расстрел однозначно, но судя по всему что на ТВ стали вырезать слова из фильмов о " Гниде" на верху и другие подобные монологи ( https://www.yaplakal.com/forum7/topic2053113.html ), то можно с уверенностью утверждать что у нас диктатура с культом личности.

Это сообщение отредактировал krasavicaa - 5 янв 2020 в 16:44
Масяня999 5 янв 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (dinamita @ 5.01.2020 - 16:08)
Зажралась Москва, на сельсоветах и поселковых администрациях в регионах таких поздравлялок нет. Потому что регионы чувствуют положительные сдвиги.

Трампушка личинку отложил что ли?
TonyBones 5 янв 2020 в 16:12
Коуч-циннитолог  •  На сайте 6 лет
0
Молодцы. Город трёх революций
Clizma 5 янв 2020 в 16:14
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Alevpi @ 5.01.2020 - 15:57)
Цитата
А им похуй!Знай себе, сметану жрут!


Им не похуй, похуй 146% долбоебам не ходящим на выборы и думающим, что их голос ничего не решает!

Долбоебы те,кто все еще думает,что решает. biggrin.gif
BrusLu 5 янв 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У них личное метро. Не оценят

В Питерском метро снова расклеили поздравления с Новым годом от Путина и Беглова
Robin241 5 янв 2020 в 16:19
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Над сказками ВВП народ просто ржет. С Горбачевым в 90-91 году точно так же было. И где тот Горби-сука?
Sochelnik06 5 янв 2020 в 16:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Clizma @ 5.01.2020 - 16:14)
Цитата (Alevpi @ 5.01.2020 - 15:57)
Цитата
А им похуй!Знай себе, сметану жрут!


Им не похуй, похуй 146% долбоебам не ходящим на выборы и думающим, что их голос ничего не решает!

Долбоебы те,кто все еще думает,что решает. biggrin.gif

Просто они верят, что если честно сказать шулеру, что он мошенничает, шулер заплачет и убежит. cool.gif
Костер 5 янв 2020 в 16:26
Флегматик  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата (GeniusG @ 5.01.2020 - 16:09)
Цитата (Костер @ 5.01.2020 - 16:06)
Вангую, Насральный опять хочет раскачать лодку. По камерам элементарно этих белоленточников вычислить можно


А они в чем то не правы ? По делу же все сказано.

Так пусть они не как шакалы развешивают плакатики, а выйдут и обоснуют каждый пункт. Этого не будет, потому что они трусы, могут только из под тишка
dinamita 5 янв 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Костер @ 5.01.2020 - 17:26)
Цитата (GeniusG @ 5.01.2020 - 16:09)
Цитата (Костер @ 5.01.2020 - 16:06)
Вангую, Насральный опять хочет раскачать лодку. По камерам элементарно этих белоленточников вычислить можно


А они в чем то не правы ? По делу же все сказано.

Так пусть они не как шакалы развешивают плакатики, а выйдут и обоснуют каждый пункт. Этого не будет, потому что они трусы, могут только из под тишка

О, в тему патриоты России подтянулись украинского происхождения постоянно проживающие в Канаде gigi.gif Это у вас там жопа, а у нас стабильность и рост. Завидуйте и загнивайте молча. Шпала не моя.

Это сообщение отредактировал dinamita - 5 янв 2020 в 16:34
shandib777 5 янв 2020 в 16:35
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Костер @ 5.01.2020 - 16:26)
Так пусть они не как шакалы развешивают плакатики, а выйдут и обоснуют каждый пункт. Этого не будет, потому что они трусы, могут только из под тишка

Чтобы им ответили, что это всё компот, и отправили на Новую землю? Они не трусы, они подстраиваются под такую шакалью ситуацию.
Масяня999 5 янв 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Костер @ 5.01.2020 - 16:26)
Так пусть они не как шакалы развешивают плакатики, а выйдут и обоснуют каждый пункт. Этого не будет, потому что они трусы, могут только из под тишка

Шёл бы ты, советчик! Они вышли, а их посадили.
а14л83 5 янв 2020 в 17:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Пусть статью себе введут :за неуважение к народу....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 130
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх