Вот такого гиганта сегодня поймал на Волжском заливе Владислав Федотов

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 21 дек 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 387
110
1 пичка via telegram

Вот такого гиганта сегодня поймал на Волжском заливе Владислав Федотов
Yap 24.06.2026 - 08:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ЮраШа 21 дек 2019 в 16:11
Юморист  •  На сайте 15 лет
17
мощщная бабушка hi.gif
Loaded 21 дек 2019 в 16:13
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
5
На такую рыбу надо много пива.

Галапагосян 21 дек 2019 в 16:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
74
Кто из них Владислав Федотов?
ЯсУрала 21 дек 2019 в 16:14
Покуист  •  На сайте 10 лет
32
А кто такой, этот, Владислав Федотов? blink.gif
Zukus 21 дек 2019 в 16:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
55
Очередной бракоша.. Маточное поголовье отпускать надо, скоро нормально порыбачить уже нельзя будет, всю рыбу повыбивали....
Lastochka79 21 дек 2019 в 16:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Loaded @ 21.12.2019 - 18:13)
На такую рыбу надо много пива.

На такую рыбу надо много водки dont.gif
Пиво не канает.
А вот под щучьи котлетки водочка будет класс. Лучше самогон.
zasidka 21 дек 2019 в 16:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Так фоткать и я умею) но все равно зачет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
niksorom 21 дек 2019 в 16:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Я таких только на фото видел .
Lordex автор 21 дек 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
а на сколько кг примерно тянет?
amper93 21 дек 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
57
Цитата (Zukus @ 21.12.2019 - 16:14)
Очередной бракоша.. Маточное поголовье отпускать надо, скоро нормально порыбачить уже нельзя будет, всю рыбу повыбивали....

рыбу выбивают сети и электроудочки..и никогда их не выбьют рыбаки спинингом!!! сходи на рыбалку да попробуй поймай удочкой... gigi.gif gigi.gif
Вертолетчик 21 дек 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Можно только порассказывать домашним,что это так,тьфу,мелочь-а вот каких МЫ ЛОВИЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ...
А если серьёзно - МОЛОДЕЦ!
И гложет теперь меня рыбацкая зависть-а у нас как назло морозы сильные навалились-выложу потом своё фото!
Ни хвоста,ни чешуи ВСЕМ!
HansMeinIgel 21 дек 2019 в 16:18
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
5
с икрой..
Диагност 21 дек 2019 в 16:18
Андрюша Князев  •  На сайте 10 лет
5
Дааа руки вытянул, аж перевешивает)))
Вертолетчик 21 дек 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата
рыбу выбивают сети и электроудочки..и никогда их не выбьют рыбаки спинингом!!! сходи на рыбалку да попробуй поймай удочкой...

Вот слова не мальчика,а МУЖА!!!
QuartZz 21 дек 2019 в 16:22
42  •  На сайте 15 лет
30
Эмм. Щука же? Что тут гигантского? В самом расцвете сил... Как раз такую и ловить надо - уже не мелкая, ещё не слишком старая.

Помню, в детстве, в селе, - все знали, где в небольшой реке живёт старая щука в пару раз больше этой. И никто не трогал - фотиков не было, а жила она там столько, что её самые старые деды-рыбаки меньшей и не помнили - если и поймаешь, то что там жрать? Подошву с запахом тины?
Motorisk 21 дек 2019 в 16:22
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (amper93 @ 21.12.2019 - 16:17)
Цитата (Zukus @ 21.12.2019 - 16:14)
Очередной бракоша.. Маточное поголовье отпускать надо, скоро нормально порыбачить уже нельзя будет, всю рыбу повыбивали....

рыбу выбивают сети и электроудочки..и никогда их не выбьют рыбаки спинингом!!! сходи на рыбалку да попробуй поймай удочкой... gigi.gif gigi.gif

Ну тут лед, наверно на флажок поймал, щука здоровая, но я такую - бы отпустил, если не ранило ее сильно, нах эта старушка, пару щук по 2 кило это да, норм.
DELAY 21 дек 2019 в 16:24
Балагур  •  На сайте 10 лет
28


Вот такого гиганта сегодня поймал на Волжском заливе Владислав Федотов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Said55 21 дек 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
По доброму завидую рыбаку...
Сколько ЭМОЦИЙ он испытал, пока вытянул такую красавицу...

Ну.... и везение в данном случае было на Его стороне ...

Всем Рыболовам - НИ РЫБЫ, НИ ЧЕШУИ !!!
zoom70 21 дек 2019 в 16:26
Забанен  •  На сайте 13 лет
18
Эта рыба расстроила другого рыбака.

Вот такого гиганта сегодня поймал на Волжском заливе Владислав Федотов
Военмор 21 дек 2019 в 16:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
10
Пффффф...
Я таких мальков отпускаю gigi.gif

Вот такого гиганта сегодня поймал на Волжском заливе Владислав Федотов
AnSmith 21 дек 2019 в 16:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Lordex @ 21.12.2019 - 16:16)
а на сколько кг примерно тянет?

Эта щука на 21кг, вот и считай.

Вот такого гиганта сегодня поймал на Волжском заливе Владислав Федотов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
QuartZz 21 дек 2019 в 16:36
42  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (AnSmith @ 21.12.2019 - 15:27)
Цитата (Lordex @ 21.12.2019 - 16:16)
а на сколько кг примерно тянет?

Эта щука на 21кг, вот и считай.

Из них сколько "кг" пиздежа?
Икряной карп с 3л бутылем икры внутри - около метра в длину. Прямоугольное метровое корыто, зовущееся в наших сёлах "ваганЫ" занял полностью и хвост чуть свисал. И это 12-15 кило. Точно не помню, что мы там навзвешивали, но помню - обломался. Хотелось 30-50 килограмм, чтобы выёбываться.) Не думаю, что у щуки плотность настолько выше.)
brync 21 дек 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
через какую лунку он ее вытащил?
AnSmith 21 дек 2019 в 16:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (QuartZz @ 21.12.2019 - 16:36)
Из них сколько \"кг\" пиздежа?
Икряной карп с 3л бутылем икры внутри - около метра в длину. Прямоугольное метровое корыто, зовущееся в наших сёлах \"ваганЫ\" занял полностью и хвост чуть свисал. И это 12-15 кило. Точно не помню, что мы там навзвешивали, но помню - обломался. Хотелось 30-50 килограмм, чтобы выёбываться.) Не думаю, что у щуки плотность настолько выше.)

Да ладно Вам. Сайт всё-таки юмористический

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 552
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх