Вот такого гиганта сегодня поймал на Волжском заливе Владислав Федотов

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UlovNalimov 21 дек 2019 в 16:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Волгафишинг на ЯПе))) Владислав Федотов это председатель Нижегородского клуба охотников и рыболовов. Мужик классный если чё)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Supets 21 дек 2019 в 16:45
Мудила  •  На сайте 17 лет
27
Цитата (Zukus @ 21.12.2019 - 16:14)
Очередной бракоша.. Маточное поголовье отпускать надо, скоро нормально порыбачить уже нельзя будет, всю рыбу повыбивали....

Какой нахуй бракоша? Какое нахуй маточное поголовье? Блять, рыба - не курица. Как ты вообще самку щуки от самца по фотке отличил?Откуда вы, блять, лезете? Нахуй таким вообще на рыбалку ездить? Сидите дома, смотрите по телевизору канал "Охота и рыбалка".

Это сообщение отредактировал Supets - 21 дек 2019 в 16:47
Igroka 21 дек 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Наш сам говорил, что на 57 кг. сома словил.
Верю как себе! biggrin.gif

Вот такого гиганта сегодня поймал на Волжском заливе Владислав Федотов
ASK1980 21 дек 2019 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
На фото- 10 кг. Не самый большой крокодил даже для средней полосы.
NordNight 21 дек 2019 в 16:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ASK1980 @ 21.12.2019 - 16:47)
На фото- 10 кг. Не самый большой крокодил даже для средней полосы.

Даладна! Кг 1,5 не больше! gigi.gif
iitiro 21 дек 2019 в 16:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Zukus @ 21.12.2019 - 16:14)
Очередной бракоша.. Маточное поголовье отпускать надо, скоро нормально порыбачить уже нельзя будет, всю рыбу повыбивали....

С чего бы он "бракоша"?! Сеть? Острога? Всё законно совершенно. Абы вставить свои три крпейки "ценные".
ibi 21 дек 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Без тебя, без тебя...
Тротил 21 дек 2019 в 16:58
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
1
Не гигант, в районе 10-ки.
Хотя несомненно, хороший трофей.
Acettonn 21 дек 2019 в 17:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (amper93 @ 21.12.2019 - 16:17)
рыбу выбивают сети и электроудочки..и никогда их не выбьют рыбаки спинингом!!! сходи на рыбалку да попробуй поймай удочкой...

Каждый день это слышу. Но рыбы все меньше и меньше. Ведь это кто то виноват. Всегда легче винить неизвестного браконьера. А то что сам мог бы и отпустить об этом уже не думаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
parfenon 21 дек 2019 в 17:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
17
Хорошо уметь ловить, а если еще уметь фотать!

Вот такого гиганта сегодня поймал на Волжском заливе Владислав Федотов
Умнее99проц 21 дек 2019 в 18:11
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
3
111

Вот такого гиганта сегодня поймал на Волжском заливе Владислав Федотов

Это сообщение отредактировал Умнее99проц - 21 дек 2019 в 18:12
Себеш 21 дек 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lordex @ 21.12.2019 - 18:16)
а на сколько кг примерно тянет?

килограмм 8-9
NoNameanonim 21 дек 2019 в 18:18
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
А мы, дураки, берем исключительно 1,2 - 2,5 кг счуку , судака 1,2 - 3,5 кг, окуня 250гр+ , остальную отпускаем....

Это сообщение отредактировал NoNameanonim - 21 дек 2019 в 18:18
КотРваноеУхо 21 дек 2019 в 18:23
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Скока КОТлеток выйдет... kot.gif
ЮраШа 21 дек 2019 в 18:57
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Zukus @ 21.12.2019 - 16:14)
Очередной бракоша.. Маточное поголовье отпускать надо, скоро нормально порыбачить уже нельзя будет, всю рыбу повыбивали....

ты даже не представляешь,сколько ГЭС убивает. dont.gif
Kakvse 21 дек 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
поймал отпусти idea.gif на котлетки.
ВредныйДед 21 дек 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Хороша щучка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zukus 21 дек 2019 в 21:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата
рыбу выбивают сети и электроудочки..и никогда их не выбьют рыбаки спинингом!!! сходи на рыбалку да попробуй поймай удочкой...

Ты хоть раз на рыбалке был? Я могу тебе сказать, что такие рыбаки выбивают рыбы больше, чем любая рыболовецкая артель или бракоши сетями, потому что их сотни тысяч ....Ну а по поводу сходить поймать, не однократно участвовал на наших чемпионатах России по рыболовному спорту))
Анчар 22 дек 2019 в 11:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
По любому красавчик!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kinnder 22 дек 2019 в 15:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (amper93 @ 21.12.2019 - 16:17)
рыбу выбивают сети и электроудочки..и никогда их не выбьют рыбаки спинингом!!! сходи на рыбалку да попробуй поймай удочкой...

Мало того, он вполне мог её и отпустить потом, нигде фото котлет не заметил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Clizma 22 дек 2019 в 15:50
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
На белую похоже. Прям как у Спилберга. Чутка только не дотягивает.
Garry22 22 дек 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Три желания рыбина исполнила?
тимурец 22 дек 2019 в 16:08
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
5 кило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gribh 22 дек 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мужик как мужик, нифига не гигант
2прораб2 22 дек 2019 в 17:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AnSmith @ 21.12.2019 - 16:27)
Эта щука на 21кг, вот и считай.

Щука весит по обьему примерно как нога путина. 2 х 21 = 42. Путин 77 . 77 -42 =35. 35 кг на все руки, тело , голова . Я всегда подозревал че у вас президент джин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 553
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх