Мало ли

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 14 дек 2019 в 14:56
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
96
Yap 24.06.2026 - 00:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
chtulhu 14 дек 2019 в 14:57
IT'S OK TO BE WHITE!  •  На сайте 14 лет
59
Идиоты, гораздо более вероятно, что другое авто не увидит габаритов и сомнет тебя в фарш в багажнике.

Это сообщение отредактировал chtulhu - 14 дек 2019 в 14:59
SiniyFluk 14 дек 2019 в 14:58
Балагур  •  На сайте 13 лет
26
задние фары?
Slonim27 14 дек 2019 в 14:58
Юморист  •  На сайте 11 лет
82
Яп насрал ещё в багажнике, дав тем самым зароботок чистильщеку салонов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dsvauto 14 дек 2019 в 15:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
А может ДПС бы и присоединился ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revelender 14 дек 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
А зачем вдали фары ??
Опять проделки Илона макса ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Allroad177 14 дек 2019 в 15:01
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Ебал я в багажнике ездить.
Один раз в жизни с браслетами на руках ездил лёжа на заднем сиденье.
С меня хватит. Нахуй .
alanco 14 дек 2019 в 15:02
∀  •  На сайте 11 лет
13
...

Мало ли
Dinozauer 14 дек 2019 в 15:03
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
11
Ну а если совсем повезёт можно подобную ручку нащупать hat.gif

Мало ли
vulcano 14 дек 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ни один полицейский в здравом уме на это не пойдёт. По мелочи рубануть - запросто, а за криминал - никогда. За исключением случаев, когда они в доле либо в самой банде.
T134rus 14 дек 2019 в 15:04
Весельчак  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (SiniyFluk @ 14.12.2019 - 14:58)
задние фары?

Ну не передние же фонари!
Enemaster 14 дек 2019 в 15:04
Чужой  •  На сайте 10 лет
6
Можно просто обоссаться и обосраться пусть моют потом суки!
ЗлойПрапор 14 дек 2019 в 15:04
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
42
Хуже, если везут уже в разных пакетах! gigi.gif
religious 14 дек 2019 в 15:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
90е возвращаются?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex7008 14 дек 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vulcano @ 14.12.2019 - 15:03)
Ни один полицейский в здравом уме на это не пойдёт. По мелочи рубануть - запросто, а за криминал - никогда. За исключением случаев, когда они в доле либо в самой банде.

А брать взятки это разве не криминал ? Или они просто благородные пираты ?
злойвояка 14 дек 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Ломыч, ты дохуя последние годы гайцов видел, которые ХОТЯ бы ездят по дорогам, ну или стоят на обочине, типа патрулируют??? lol.gif
Краказямба 14 дек 2019 в 15:16
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
5
В "Жигулях" не прокатит. Их не останавливают - бестолку.
кортес17 14 дек 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А если произошло невероятное... И тебя везут в багажнике "Запорожца" нищеброды, у которых и денег то на взятку нет? why.gif upset.gif
fsahit 14 дек 2019 в 15:18
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
А если просто замкнуть провода на корпус никто не додумался?
Бенгур 14 дек 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (кортес17 @ 14.12.2019 - 15:16)
А если произошло невероятное... И тебя везут в багажнике "Запорожца" нищеброды, у которых и денег то на взятку нет? why.gif upset.gif

Вот как раз то в запорожце самое то, если там из багажника оторвать провода от фар, то погаснут фары и преступики врежутся в столб, тем самым ты обезвредишь их, хотя будет ли тебе от этого толк, это большой вопрос upset.gif
Виконт 14 дек 2019 в 15:24
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (fsahit @ 14.12.2019 - 15:18)
А если просто замкнуть провода на корпус никто не додумался?

ну сгорит один предохранитель и все

я понимаю что азбуку морзе мало кто знает, чтоб сос подать, ну хоть мигать что то и то вперед
dimmu51 14 дек 2019 в 15:24
Юморист  •  На сайте 9 лет
8
как выдернуть провода в багажнике если тебя везут в разных пакетах?
fsahit 14 дек 2019 в 15:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Морзе делать конечно веселее. Но если мигать всякую фуету, то тоже шансы есть.
fsahit 14 дек 2019 в 15:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Еще если фонари заднего хода зажечь, тоже что-то может получится.
13йвоин 14 дек 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Хотел бы я посмотреть как будучи связанным получиться добраться до проводки "стопаков", проще взятку гайцам сразу в зубах держать и отстреливать зелёными и красными ракетницами shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 455
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх