Мало ли

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fsahit 14 дек 2019 в 15:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Все равно провода будут к зубам близко расположены.
DedCanLiv 14 дек 2019 в 15:43
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (alanco @ 14.12.2019 - 21:02)
...

Кучеряво надо насолить, чтобы в лес в Камаро везли cool.gif

Мало ли
ViktorL 14 дек 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Попасть в багажник Вы сможете только лишь в без сознательном состоянии, перемотаны скотчем с кляпом ворту. Так что нужно думать немного раньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
picio 14 дек 2019 в 16:31
. . . .  •  На сайте 16 лет
1
только с завязанными руками возят в багажнике в лес, или труп. Так что шансов нет. кто написал эту хуету? подросток тупой, или женщина?
Alwolf 14 дек 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (fsahit @ 14.12.2019 - 15:29)
Морзе делать конечно веселее. Но если мигать всякую фуету, то тоже шансы есть.

Три коротких, три длинных, три коротких.
Так сложно запомнить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
888Dmitry888 14 дек 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Я как похуист 80 левела ответственно заявляю. У меня задние габариты на авто хуй когда работают. А на прицепе даже и розетки с вилкой нет. ВСЕМ ПОХУЙ. просто поверьте ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Taktik 14 дек 2019 в 16:53
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Можно фонарь выбить еще.

Мало ли
Andygoo 14 дек 2019 в 16:58
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Уже жмура, вести на закоп целесообразнее... В разобраном виде...
СэмюэльВаймс 14 дек 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (кортес17 @ 14.12.2019 - 15:16)
А если произошло невероятное... И тебя везут в багажнике "Запорожца" нищеброды, у которых и денег то на взятку нет? why.gif upset.gif

Тогда точно, передние фары gigi.gif
Бокин 14 дек 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Выдернуть провода от "задних фар" можно в какой-нибудь ВАЗ-2106. или в чем-то подобном.

Даже в средней иномарке проводка к габаритам под облицовкой, которую на стоящей машине с открытым багажником вскрыть непросто.
Steplerz 14 дек 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (chtulhu @ 14.12.2019 - 14:57)
Идиоты, гораздо более вероятно, что другое авто не увидит габаритов и сомнет тебя в фарш в багажнике.

зато быстро и без паяльника в жопе!
Typografy 14 дек 2019 в 21:59
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (chtulhu @ 14.12.2019 - 14:57)
Идиоты, гораздо более вероятно, что другое авто не увидит габаритов и сомнет тебя в фарш в багажнике.

Сто пудов! И не сможешь ты уже сам себе могилу вырыть. А такую работу кому попало не стоит доверять. Хочешь хорошую могилу - вырой ее сам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotoffski 15 дек 2019 в 00:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Есть такая примета: ехать ночью в лес, в багажнике, не к добру, особенно если в разных пакетах.
К чему это я, а к тому что, уж если удалось добраться до проводки лучше её закоротить
ГенГеныч 15 дек 2019 в 01:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Kotoffski @ 15.12.2019 - 00:59)
Есть такая примета: ехать ночью в лес, в багажнике, не к добру, особенно если в разных пакетах.
К чему это я, а к тому что, уж если удалось добраться до проводки лучше её закоротить

... и сгореть к херам в багажнике.
Не поеду я, и точка.
Shader 15 дек 2019 в 14:06
Балагур  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Виконт @ 14.12.2019 - 15:24)
Цитата (fsahit @ 14.12.2019 - 15:18)
А если просто замкнуть провода на корпус никто не додумался?

ну сгорит один предохранитель и все

я понимаю что азбуку морзе мало кто знает, чтоб сос подать, ну хоть мигать что то и то вперед

А, чего там знать?
Три длинных, три коротких, три длинных, три коротких и т.д.
Чтобы любой смог подать и считать.

Просто в Морзе
С- . . .
О - - -

Поэтому и назвали СОС , про аббревиатуру Save Our Souls это байка.
Voronezher 15 дек 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Истории известен хотя бы один случай, когда гаишники, увидев негорящие задние огни(т.е. автомобиль уже проехал мимо), кинулись его догонять?
vanrock 15 дек 2019 в 14:16
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 14.12.2019 - 15:04)
Хуже, если везут уже в разных пакетах! gigi.gif

В разные места
Митрофаныч2 15 дек 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На многих современных авто, чтоб добраться до проводов, нужно снять обшивку, используя доп. инструмент.
Децимус 15 дек 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Если удастся как-то провода вырвать - лучше их замкнуть. Сделать гадость напоследок...
И да - когда заставят в лесу рыть яму - землю отбрасывайте как можно дальше. Чтоб потом заебались зарывать. idea.gif
WOTKR 15 дек 2019 в 14:58
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (fsahit @ 14.12.2019 - 15:18)
А если просто замкнуть провода на корпус никто не додумался?

просто сгорит предохранитель и ничего не произойдет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GutMЭН 15 дек 2019 в 15:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 14.12.2019 - 15:04)
Хуже, если везут уже в разных пакетах!

В разных машинах, и в разные стороны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 15 дек 2019 в 15:09
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Бокин @ 14.12.2019 - 17:21)
Выдернуть провода от "задних фар" можно в какой-нибудь ВАЗ-2106. или в чем-то подобном.

Даже в средней иномарке проводка к габаритам под облицовкой, которую на стоящей машине с открытым багажником вскрыть непросто.

На многих иномарках, боковую обшивку в багажнике разобрать как два пальца об асфальт (она и сама отстегивается), а там еще бывает блоки управления всякие вкорячены, вобщем перед смертью навандалить можно хорошо, если канеш жив и развязаться суметь biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ERRATA - 15 дек 2019 в 15:12
slawomir 15 дек 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
ага, а увидят...


Мало ли
Hleb 15 дек 2019 в 16:21
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (religious @ 14.12.2019 - 15:08)
90е возвращаются?

Они никуда и не уходили, просто братки засели у власти и все перешло режиму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
карменсита 15 дек 2019 в 17:13
Мне есть чем платить, но я не хочу...!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (кортес17 @ 14.12.2019 - 15:16)
А если произошло невероятное... И тебя везут в багажнике "Запорожца" нищеброды, у которых и денег то на взятку нет? why.gif upset.gif

Тогда вырубай передние фары)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 457
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх