Пост одной картинки из Беларуси

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OlegBadBoy 11 дек 2019 в 15:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 11
56
Нетолерантненько )

Пост одной картинки из Беларуси
Yap 24.06.2026 - 00:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
1CHiEF1 11 дек 2019 в 15:36
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
17
вовка будет против, чурки и дебилы его основной электорат
GuderianBike 11 дек 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
И це пральна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kei2012 11 дек 2019 в 15:36
Мирный атом  •  На сайте 9 лет
3
Нормас, к хачам-трюкачам прибавились хачи-лихачи.
Hunter1982 11 дек 2019 в 15:38
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
И у нас так надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СИЛужеNET 11 дек 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
" Уай мине, зачем так ?" cry.gif

Пост одной картинки из Беларуси
dealerdealer 11 дек 2019 в 15:39
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
0
Этого еще не лишили?

Пост одной картинки из Беларуси

Это сообщение отредактировал dealerdealer - 11 дек 2019 в 15:40
steslia 11 дек 2019 в 15:40
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
1
Да, з бацькай не забалуешь. Картоху копать заставит...
karas72 11 дек 2019 в 15:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Скоро вообще выцветет. Подкрасьте различимые буквы. Дольше сохранится
NordMensch 11 дек 2019 в 15:40
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Не поеду в белорусь, расизм,национализм, фобизм, сексизм,дебилизм, это ущемление личности , а я никакое ущемление личности не приветствую, я за равные права
cst27 11 дек 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Что, совсем чисто затереть картинку не получилось?
Ну видно же, что "лихачей".Хотя задумка смешная, да.
Кстати, в Гродненской области ГАИ у нас передовое, да. Говорят, уже и за непристегнутых пассажиров на заднем сиденье штрафуют. Кто из Гродно, правда или слухи пока?
Balazs 11 дек 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не, ну взять в фотошопе замазать пару букв, выложить в Интернет и ловить на этом хайп - конечно немало гражданского мужества требуется.

Yakeros 11 дек 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (1CHiEF1 @ 11.12.2019 - 15:36)
вовка будет против, чурки и дебилы его основной электорат

Да похуй на вовку, речь про Беларусь. А ведь кто не знает, там реально чурок нет. Да и вовке не долго осталось на троне.
cst27 11 дек 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Yakeros @ 11.12.2019 - 15:42)
Цитата (1CHiEF1 @ 11.12.2019 - 15:36)
вовка будет против, чурки и дебилы его основной электорат

Да похуй на вовку, речь про Беларусь. А ведь кто не знает, там реально чурок нет. Да и вовке не долго осталось на троне.

Не, есть. Просто они у нас не бычат особо. Ну, и лезгинку с автоматами на площади Победы не танцуют, само собой. Да чего там, нигде не танцуют.
Balazs 11 дек 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Подобных фото в Интернете пруд пруди.

Пост одной картинки из Беларуси
Balazs 11 дек 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
hhgth

Пост одной картинки из Беларуси
Balazs 11 дек 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Замазывай буковки и стриги юкку

Пост одной картинки из Беларуси
OlegBadBoy автор 11 дек 2019 в 15:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (cst27 @ 11.12.2019 - 15:40)
Что, совсем чисто затереть картинку не получилось?
Ну видно же, что "лихачей".Хотя задумка смешная, да.
Кстати, в Гродненской области ГАИ у нас передовое, да. Говорят, уже и за непристегнутых пассажиров на заднем сиденье штрафуют. Кто из Гродно, правда или слухи пока?

Правда. И притом уже давно.
sudz 11 дек 2019 в 16:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (cst27 @ 11.12.2019 - 15:40)
Что, совсем чисто затереть картинку не получилось?
Ну видно же, что \"лихачей\".Хотя задумка смешная, да.
Кстати, в Гродненской области ГАИ у нас передовое, да. Говорят, уже и за непристегнутых пассажиров на заднем сиденье штрафуют. Кто из Гродно, правда или слухи пока?

За городом, где большие скорости, штрафуют уже давно по всей Беларуси. Но это нужно умудриться выбесить инспектора. Обычно, очень строгое предупреждение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 11 дек 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (NordMensch @ 11.12.2019 - 15:40)
Не поеду в белорусь, расизм,национализм, фобизм, сексизм,дебилизм, это ущемление личности , а я никакое ущемление личности не приветствую, я за равные права

Да, да, за равные права хачей и людей. Людей и негров.
Бедросович 11 дек 2019 в 16:14
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
1
Balazs , да ладно тебе... угрюмый

Это сообщение отредактировал Бедросович - 11 дек 2019 в 16:15
Игорь17 11 дек 2019 в 16:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Не знаю как вам а мне нравится Постановка вопроса и предложение нахожу новаторским и правильным. Я бы ещё паспорта сжигал а владельцев в аулы возвращал к барашкам.

Пост одной картинки из Беларуси

Размещено через приложение ЯПлакалъ
нептица 11 дек 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (cst27 @ 11.12.2019 - 15:40)
Что, совсем чисто затереть картинку не получилось?
Ну видно же, что "лихачей".Хотя задумка смешная, да.
Кстати, в Гродненской области ГАИ у нас передовое, да. Говорят, уже и за непристегнутых пассажиров на заднем сиденье штрафуют. Кто из Гродно, правда или слухи пока?

Пока не слышал о таком. В конце ноября техосмотр проходил, так впервые за много лет не просто посмотрели на наличие задних ремней, а ещё и потянули.
ElCupanebrey 11 дек 2019 в 18:43
Гость  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 11.12.2019 - 17:36)
вовка будет против, чурки и дебилы его основной электорат

вроде и первонах, а урожай хуевый
cst27 11 дек 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sudz @ 11.12.2019 - 16:11)
Цитата (cst27 @ 11.12.2019 - 15:40)
Что, совсем чисто затереть картинку не получилось?
Ну видно же, что "лихачей".Хотя задумка смешная, да.
Кстати, в Гродненской области ГАИ у нас передовое, да. Говорят, уже и за непристегнутых пассажиров на заднем сиденье штрафуют. Кто из Гродно, правда или слухи пока?

За городом, где большие скорости, штрафуют уже давно по всей Беларуси. Но это нужно умудриться выбесить инспектора. Обычно, очень строгое предупреждение.

Ну не знаю. В Минске пока не штрафуют. С другой стороны, пристегиваемся же мы за границей? Потому что штрафы платить не хотим. Когда-то и спереди не пристегивались-а сейчас ничего, привыкли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 108
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх