Пост одной картинки из Беларуси

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DatoKartaviа 11 дек 2019 в 19:07
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Главное творчески подойти к хачам и лихачам, и фсё устаканится. Как говорил римский Пу - Веспасиан "деньги не пахнут" так что, с хачей не убудет.
НечтоИзСети 11 дек 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (steslia @ 11.12.2019 - 15:40)
Да, з бацькай не забалуешь. Картоху копать заставит...

Руками.
jurgins 12 дек 2019 в 11:42
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Гродненщина пытается защетится от интеграции и РФ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jurgins 12 дек 2019 в 11:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (cst27 @ 11.12.2019 - 15:40)
Что, совсем чисто затереть картинку не получилось?
Ну видно же, что \"лихачей\".Хотя задумка смешная, да.
Кстати, в Гродненской области ГАИ у нас передовое, да. Говорят, уже и за непристегнутых пассажиров на заднем сиденье штрафуют. Кто из Гродно, правда или слухи пока?

ГАИ Гродно точно передовое) одно видео с "передовых" регистраторов чего стоит! 240 ×124

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 109
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх