Да, было время...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 30 ноя 2019 в 13:11
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
57
via facebook

Да, было время...
Yap 24.06.2026 - 16:25
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Garret 30 ноя 2019 в 13:12
Орк  •  На сайте 14 лет
33
Дэбил "папа", зачем он телевизор смотрел постоянно?

Да, было время...

Это сообщение отредактировал Garret - 30 ноя 2019 в 13:14
AntonioKiev 30 ноя 2019 в 13:13
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
-6
Кстати, а что-то Sidorini давно не видно - так бы рассказал из Калифорнии про преимущества СССР

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revanche 30 ноя 2019 в 13:13
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
6
А я- поржал 8)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleXXX82 30 ноя 2019 в 13:13
Деградирую  •  На сайте 10 лет
4
Автор ебанат
gvitas 30 ноя 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Дебил этот Феденко...
Я тоже помню все эти похороны. Но помимо этого помню свой первый компьютер, который собрал в 14 лет (89 год). Помню свой первый мотоцикл, на котором я гонял с 9!!! лет. Помню походы, тарзанки, реки, горы, снег зимой и лыжи с санками.. Я много чего помню. А этот человек видимо существовал, а не жил, если ни чего кроме похорон не помнит..
Pdwal 30 ноя 2019 в 13:17
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Вижу себя (это точно не зеркало?)
OSinemasan 30 ноя 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата
Дэбил \\"папа\\", зачем он телевизор смотрел постоянно?

Нас собирали в школе смотреть похороны генсеков.
Но эти просмотры я не вспоминаю, пока на ЯПе не упомянут. Я помню луки и мечи, первый велосипед и как застрял в сугробе, когда выкопал в нём пещеру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomid76 30 ноя 2019 в 13:21
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
12
Ломыч встал на тонкий лед политической сатиры. bravo.gif
olejoo 30 ноя 2019 в 13:21
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Глупость полная, ну да все уставились в экраны, компьютеров, планшетов, смартфонов и.т.д. и это хорошее детство?
Ramoneur 30 ноя 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (OSinemasan @ 30.11.2019 - 13:19)
Нас собирали в школе смотреть похороны генсеков.

Вот. ... ))
Похороны русских правителей даже в школе неизбежны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sakhdepo 30 ноя 2019 в 13:23
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
5
Мы в деревне коровье говно на лопате подкидывали и то интересней было детство,чем сейчас.
gvitas 30 ноя 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (olejoo @ 30.11.2019 - 13:21)
Глупость полная, ну да все уставились в экраны, компьютеров, планшетов, смартфонов и.т.д. и это хорошее детство?

Да тут странное сравнение. С одной стороны похороны, которые ну вот честно, меня ни как не коснулись в детстве, хотя я все это помню, даже Леонида Ильича по ТВ еще живого. А с другой стороны пагубное пристрастие современных людей к планшетам и прочим смартфонам..

Разве для сравнения ни чего более путевого нельзя было придумать?
Ламбрекен 30 ноя 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А у нас в семье по гипсам и по травмам моим воспоминания... "А это было, когда ты руку сломал...", "А то когда ногу сломал...", и так далее.
Пеtрович 30 ноя 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Garret @ 30.11.2019 - 13:12)
Дэбил \"папа\", зачем он телевизор смотрел постоянно?

Тяжёлое детство у тебя было. Передняя ось должна вращаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Крабат 30 ноя 2019 в 13:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (gvitas @ 30.11.2019 - 12:14)
Дебил этот Феденко...
Я тоже помню все эти похороны. Но помимо этого помню свой первый компьютер, который собрал в 14 лет (89 год). Помню свой первый мотоцикл, на котором я гонял с 9!!! лет. Помню походы, тарзанки, реки, горы, снег зимой и лыжи с санками.. Я много чего помню. А этот человек видимо существовал, а не жил, если ни чего кроме похорон не помнит..

Ты не понял посыла. А посыл такой:
mrzorg 30 ноя 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (AntonioKiev @ 30.11.2019 - 12:13)
Кстати, а что-то Sidorini давно не видно - так бы рассказал из Калифорнии про преимущества СССР

Он забанен.

Зато, нынешнему поколению будет, что рассказать. Точнее, в некрологе послание оставить (ибо своих внуков они вряд ли увидят): lol.gif

Да, было время...
DieselPunk 30 ноя 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Garret @ 30.11.2019 - 13:12)
Дэбил "папа", зачем он телевизор смотрел постоянно?

А тачка то неуправляемая. Новодел! old.gif
Виконт 30 ноя 2019 в 13:31
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
5
диктор: вы будете смеяться, но наша страна снова понесла тяжелую утрату
SergiusR6 30 ноя 2019 в 13:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Garret @ 30.11.2019 - 13:12)
Дэбил "папа", зачем он телевизор смотрел постоянно?

надо было смотреть временно и выборочно
как покажут "Робин Гуд"- так мы по лесу с луками носимся
как "Три мушкетёра" - опять в лесу, но со шпагами
как "4 танкиста" - так мы на соседней стройке из кирпича танк строим lol.gif
ну и так далее
Скрытый текст
про поджигалы и карбид молчу уж, а то посадят как террориста  shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал SergiusR6 - 30 ноя 2019 в 13:42
wryipas 30 ноя 2019 в 13:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Ерунда какая то. Когда в детстве с улицы загоняли домой то это была ТРАГЕДИЯ!Упрашивали родителей: Ну ещё 5 минут,ну пожалуйста, Нет! Домой!
Летом футбол, зимой хоккей. Как только в кинотеатре покажут фильм про индейцев, то все сразу играли в индейцев, делали луки, выпиливали топорики из досок,перья на голове.Как фильм про средневековье-так все сразу рыцари с деревянными мечами, щитами, картонными шлемами. А рогатки? А ружбайки деревянные с резинкой и пульками из проволоки? Литьё свинца,карбит, дымовухи,костры. А сейчас для ребёнка ТРАГЕДИЯ если его отрывают от телефона и заставляют идти гулять. Считаю,что мне повезло,что в моём детстве не было гаджетов.
P.S. Из похорон помню только похороны Брежнева, остальные не помню
fulln 30 ноя 2019 в 13:47
Продам "Запорожец"  •  На сайте 8 лет
4
сына, а ты знаешь что такое карбид?
Revanche 30 ноя 2019 в 14:03
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
0
Кстати, поржать то, я поржал, но потом вспомнился один друг, с его очень метким: жестоко- но смешно, смешно, но сквозь слёзы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
proglot 30 ноя 2019 в 14:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
тонко конечно,не все поймут)
Галапагосян 30 ноя 2019 в 14:09
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Папаша депрессивный, не повезло пацану
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх