Да, было время...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Еслибзнал 30 ноя 2019 в 14:12
Неисправимый лжец  •  На сайте 11 лет
1
Вот подобное у меня в детстве было, только выше намного был, и коньки не так широко расставляли.

Да, было время...
Astorn 30 ноя 2019 в 14:41
Мозгоклюй обыкновенный, саркастический  •  На сайте 12 лет
0
дбл с подворотами накреативил
da83 30 ноя 2019 в 14:45
любитель отечественной истории  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Garret @ 30.11.2019 - 13:12)
Дэбил "папа", зачем он телевизор смотрел постоянно?

Я тоже телевизор смотрел постоянно. Зато я дохуя чего знал.От политики до полётов в космос. Единственный канал способствует эрудиции.
comtelpro 30 ноя 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (proglot @ 30.11.2019 - 14:06)
тонко конечно,не все поймут)

Кто это помнит тот никогда , наверное, не забудет "Лебединое озеро" по всем каналам весь день!
Nerp 30 ноя 2019 в 15:51
Незнайка по совместительству  •  На сайте 15 лет
1
... а Ильича таки уронили, стук знатный был, и нифига это не залп был... А нам, 10-леткам - дюже странно всё это было: как это - такой человек - и помер... А кто за него, а как мы без него? Эвон - ведь по обеим каналам только и было "Леонид Ильич то, Л.И. сё..."
Но - хоккей, банки, шалаши, войнушки - и как-то уже спокойней начинали относиться к последующей чехарде генсеков...
domovoy78 30 ноя 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AntonioKiev @ 30.11.2019 - 13:13)
Кстати, а что-то Sidorini давно не видно - так бы рассказал из Калифорнии про преимущества СССР

А что не так, если современная Россия человека не устраивает?
Игорь17 30 ноя 2019 в 17:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
А я помню как мы за празничным столом торт юпии запивали и было так зае.. сь на душе.

Да, было время...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пизнец 30 ноя 2019 в 17:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Саша Феденко походу первый советский эмо или гот lol.gif Раз не осталось у него в памяти ничего кроме похорон dont.gif
sudz 30 ноя 2019 в 22:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (OSinemasan @ 30.11.2019 - 13:19)
Нас собирали в школе смотреть похороны генсеков.
Но эти просмотры я не вспоминаю, пока на ЯПе не упомянут. Я помню луки и мечи, первый велосипед и как застрял в сугробе, когда выкопал в нём пещеру.

Когда хоронили Брежнева - был выходной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Штопор20 30 ноя 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Толсто очень.
Garret 30 ноя 2019 в 23:42
Орк  •  На сайте 14 лет
0
BrusLu 4 дек 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
25
cool.gif

Да, было время...
PLITA 4 дек 2019 в 15:21
ехай на ху..."  •  На сайте 12 лет
7
- Папа, а ты в детстве пил Кока-Колу?
- НЕт
- А Фанту ?
- Нет
- А что ты пил ?
- Одеколон lol.gif

Это сообщение отредактировал PLITA - 4 дек 2019 в 15:24
Tigras123 4 дек 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну я вот похороны Ельцина помню.
Artemuu 4 дек 2019 в 15:23
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
-7
Вопрос, сколько лет сыну если его отец помнит похороны Брежнева, сдаётся мне что судя по этим годам отца, сын тоже не должен был знать в своём детстве что такое гироскутер, планшет и тд....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kondrat80 4 дек 2019 в 15:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Карбид, лук со стрелами, санки, лыжи, "квадрат", хокей, позвонить куданить, например, в гостинницу, и покрыть там всех матом...., можно продолжать вечно.
Похорон, не помню чето....(
Шайтанк 4 дек 2019 в 15:23
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-5
Тут не папа долбоёб, автор анекдота реальный долбоёб.
AloneSl 4 дек 2019 в 15:26
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Artemuu @ 4.12.2019 - 16:23)
Вопрос, сколько лет сыну если его отец помнит похороны Брежнева, сдаётся мне что судя по этим годам отца, сын тоже не должен был знать в своём детстве что такое гироскутер, планшет и тд....

Я вот первого своего родил пиздец как поздно, уже далеко за 30 мне было...
Но я прекрасно помню и Брежнева, и Андропова, и всех остальных... ЧЯНТД?

ПыСы: И таки да - мне есть что вспомнить!

Это сообщение отредактировал AloneSl - 4 дек 2019 в 15:27
osskin 4 дек 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Новости на советском телевидении. Диктор Кириллов говорит:
- Товарищи, вы будете смеяться, но у нас опять невосполнимая утрата

Да, было время...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Neuromancer 4 дек 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Ха-ха.

Да, было время...
BrusLu 4 дек 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (kondrat80 @ 4.12.2019 - 15:23)
Карбид, лук со стрелами, санки, лыжи, "квадрат", хокей, позвонить куданить, например, в гостинницу, и покрыть там всех матом...., можно продолжать вечно.
Похорон, не помню чето....(

А это помнишь? cool.gif

Да, было время...
Poalnik 4 дек 2019 в 15:29
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Artemuu @ 4.12.2019 - 15:23)
Вопрос, сколько лет сыну если его отец помнит похороны Брежнева, сдаётся мне что судя по этим годам отца, сын тоже не должен знать что такое гироскутер, планшет и тд....

А что не так? Брежнев, если мне память не изменяет, в 82 году умер.
У меня младшему сейчас 12 лет. Он вполне может задать мне все эти вопросы.
Брежнева я конечно не помню при жизни, малой был совсем, но есть папы и постарше меня, у которых дети примерно того возраста, что и у меня.
xKernel 4 дек 2019 в 15:30
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Artemuu @ 4.12.2019 - 15:23)
Вопрос, сколько лет сыну если его отец помнит похороны Брежнева, сдаётся мне что судя по этим годам отца, сын тоже не должен был знать в своём детстве что такое гироскутер, планшет и тд....

Брежнев умер в 82. Если отцу в это время было 5 например, то он 77 гр. Сейчас ему соответственно 42. Если предположить что сыну с которым он разговаривает лет 10, то родился он у него в 32. гугл говорит что средний возраст первого отцовства в США (по России не нашёл) 31 год. так что даже для первого ребёнка цифра правдоподобна.
BrusLu 4 дек 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Тонкий намек папы сыну что он и состарится при этом кремлевском плантаторе
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 298
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх