Трасса М-11 СПб - Мск

Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
oldmeh 28 ноя 2019 в 15:07
Балагур  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 831
869
Просто оставлю это здесь...

Трасса М-11 СПб - Мск
Yap 24.06.2026 - 02:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
СИЛужеNET 28 ноя 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
600
" Вот поэтому Болгария и нищая.." © ДержитесьтамСамизнаетекто deg.gif

Трасса М-11 СПб - Мск
Medka 28 ноя 2019 в 15:10
Весельчак  •  На сайте 14 лет
35
Главное - умение подать (сарказм)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kstanton 28 ноя 2019 в 15:10
дозорный  •  На сайте 16 лет
88
Цитата (AlexOren @ 28.11.2019 - 15:10)
Зато тщательно, на века! tongue.gif

Это вы про Путина? upset.gif
AlKoyot 28 ноя 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
328
Надо думать все последние годы в России только М-11 строилась?
coth 28 ноя 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
300
А в России за 8 лет только эта трасса была построена да? faceoff.gif
leshan2 28 ноя 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
317
да, я понимаю, что двадцать одна тысяча 600 км дорог общего пользования, построенная за 2018 год не идет ни в какое сравнение с 800 болгарскими..
малахай 28 ноя 2019 в 15:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
125
вот суки,нет отдать асфальт беременным пенсионерам alik.gif
barrabas 28 ноя 2019 в 15:12
Шутник  •  На сайте 13 лет
191
Цитата (dmv @ 28.11.2019 - 15:10)
всегда хорошо там где нас нет.

Раньше задавался вопросом - почему в европах и сшаниях дороги лучше чем у нас? для себя сделал выводы - там где климат теплее дороги действительно лучше, т.к. менее подвержены разрушению. Там где климат такой же - и дороги такие же.

Может я и не прав но на сейчас имею такую точку зрения.

Финнам и шведам об этом скажи.
Zerkalo2010 28 ноя 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
Цитата (dmv @ 28.11.2019 - 15:10)
всегда хорошо там где нас нет.

Раньше задавался вопросом - почему в европах и сшаниях дороги лучше чем у нас? для себя сделал выводы - там где климат теплее дороги действительно лучше, т.к. менее подвержены разрушению. Там где климат такой же - и дороги такие же.

Может я и не прав но на сейчас имею такую точку зрения.

да, я тоже когда хочу позагорать на жарком солнышке то сразу думаю о Норвегии и Финляндии
tixmr 28 ноя 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
90
Цитата
Просто оставлю это здесь...

Ну естественно, ведь в России ничего больше не построили. Что, сука, за бред faceoff.gif

Это сообщение отредактировал tixmr - 28 ноя 2019 в 15:20
VIPSPB 28 ноя 2019 в 15:13
Юморист  •  На сайте 7 лет
90
Цитата (dmv @ 28.11.2019 - 15:10)
всегда хорошо там где нас нет.

Раньше задавался вопросом - почему в европах и сшаниях дороги лучше чем у нас? для себя сделал выводы - там где климат теплее дороги действительно лучше, т.к. менее подвержены разрушению. Там где климат такой же - и дороги такие же.

Может я и не прав но на сейчас имею такую точку зрения.

Финляндия - 280 км от СПб... дороги, даже не асфальтированные - лучше чем в СПб и ЛО...

Климат?
олдбич 28 ноя 2019 в 15:13
======!  •  На сайте 11 лет
45
Цитата (dmv @ 28.11.2019 - 15:10)
всегда хорошо там где нас нет.

Раньше задавался вопросом - почему в европах и сшаниях дороги лучше чем у нас? для себя сделал выводы - там где климат теплее дороги действительно лучше, т.к. менее подвержены разрушению. Там где климат такой же - и дороги такие же.

Может я и не прав но на сейчас имею такую точку зрения.

хз,вроде в канаде,финке и тд ни хуя не теплее,а дороги нормальные...
а у нас даже там где тепло один хер дороги хуёвые,типа солнце асфальт плавит и грузовики потом раскатывают и вообще колею делают.
Семен645 28 ноя 2019 в 15:13
Балагур  •  На сайте 10 лет
36
Разве только платник Москва-Питер строили за это время? Я вот точно знаю, что не только. why.gif
dirmor 28 ноя 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
130
конечно, в Болгарии дороги бесплатные..........только если ты купил виньетку shum_lol.gif

Цитата
Срок действия виньетки
виньетка на выходные - даёт право использовать болгарские автомобильные дороги с 12:00 пятницы до 23:59 воскресенья.

7-дневная виньетка - даёт право использовать болгарские автомобильные дороги в течение семи последовательных календарных дней, начиная с отмеченной даты.

Например: если виньетка покупается 21 января 2019 года, то она будет действовать до 27 января 2019 года включительно.

1-месячная виньетка - даёт право использовать болгарские автомобильные дороги в течение 1 месяца, начиная с отмеченной даты.

Например: если виньетка покупается 25 января 2019 года, то она будет действовать до 24 февраля 2019 года включительно.

3-месячная виньетка - даёт право использовать болгарские автомобильные дороги в течение 3 месяцев, начиная с отмеченной даты.

Например: если виньетка покупается 11 февраля 2019 года, то она будет действовать до 10 мая 2019 года включительно.

1-годовая виньетка - даёт право использовать болгарские автомобильные дороги в течение 1 года, начиная с дня их покупки и до соответствующей даты в следующем году.

Например: если виньетка покупается 19 февраля 2019 года, то она будет действовать до 18 февраля 2020 года включительно.

Электронную виньетку можно приобрести за 30 дней до начала ее действия. Бумажные виньетки использоваться больше не будут.


а платные мосты через Дунай?

- да не, не может того быть, нам же в интернете написали, что и дороги все бесплатные и проезд по мостам тоже shum_lol.gif

Трасса М-11 СПб - Мск
vmarkelov 28 ноя 2019 в 15:14
НЛО  •  На сайте 12 лет
73
Цитата (coth @ 28.11.2019 - 15:11)
А в России за 8 лет только эта трасса была построена да? faceoff.gif

Да и М-11 не построили, так, фотошоп в Интернете. Ведь 'в этой стране' по мнению уважаемых экпертов с ЯПа вообще ничего не делают, только воруют. Важно понимать!
diplomat66 28 ноя 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (dmv @ 28.11.2019 - 15:10)

Раньше задавался вопросом - почему в европах и сшаниях дороги лучше чем у нас? для себя сделал выводы - там где климат теплее дороги действительно лучше, т.к. менее подвержены разрушению. Там где климат такой же - и дороги такие же.

Может я и не прав но на сейчас имею такую точку зрения.

Посети скандинавские страны, там климат как у нас, а на дороги сам посмотришь.
Атскокотстенки 28 ноя 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (dmv @ 28.11.2019 - 15:10)
всегда хорошо там где нас нет.

Раньше задавался вопросом - почему в европах и сшаниях дороги лучше чем у нас? для себя сделал выводы - там где климат теплее дороги действительно лучше, т.к. менее подвержены разрушению. Там где климат такой же - и дороги такие же.

Может я и не прав но на сейчас имею такую точку зрения.

А в Норвегии почему дороги лучше?
Fleshwows 28 ноя 2019 в 15:16
Новый статус  •  На сайте 9 лет
12
Интересно на сколько страниц хомячки нанегодуют ?
dirmor 28 ноя 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
70
лжецам и пиздаболам давно пора отвечать за свои посты в интернете! наказывать надо гандонов рублём, за поклёп, за каждый лживый пост штраф - 250 тысяч рублей. вот тогда пидарасы начнут задумываться и искать подтверждение своим словам, чтоб лишних вопросов не возникло.
stRoger 28 ноя 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (oldmeh @ 28.11.2019 - 15:07)
Просто оставлю это здесь...

Гражданин, хранение хуйни платное, с вас 10 тышш dont.gif
Принесут незнамо что, а ты сиди и думай - либо клиент прикалывается, либо и правда настолько дикий...

Это сообщение отредактировал stRoger - 28 ноя 2019 в 15:18
tixmr 28 ноя 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
77
Цитата
А в Норвегии почему дороги лучше?

Там и такие встречаются. "Все идеальные дороги за рубежом", почему то только в фантазии бывают.
пруф

Трасса М-11 СПб - Мск

Это сообщение отредактировал tixmr - 28 ноя 2019 в 15:21
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 785
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх