Художник так видит.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ViktorZ 17 ноя 2019 в 09:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 6 714
64
Небольшая ловкость рук + фотошоп и "Так получилось..."

Обложка книги:

Художник так видит.
Yap 24.06.2026 - 12:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
реальное фото:

Художник так видит.
Все комментарии:
Mexas2 17 ноя 2019 в 09:53
Весельчак  •  На сайте 15 лет
12
На обложке второй слева, знакомое лицо.
stan123 17 ноя 2019 в 09:53
Пиздобол-задушевник  •  На сайте 14 лет
28
Нормальное явление для демонизации СССР

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleXXX82 17 ноя 2019 в 09:53
Деградирую  •  На сайте 10 лет
4
Да заебал ты, дай поретушировать в книги без ретуши. hz.gif
Jammardu 17 ноя 2019 в 09:54
⚡  •  На сайте 14 лет
11
Особенно умиляет факт, что автор книги в ГУЛАГе не был ни разу в своей жизни biggrin.gif
ViktorZ автор 17 ноя 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (boboslo @ 17.11.2019 - 09:53)
Ну понеслась, чё rolleyes.gif Сраленодрочеры, ваш выход!

Дык мы чё...

У кого-то руки из жопы и отсутствие мозгов...
geck186rus 17 ноя 2019 в 09:56
Бро  •  На сайте 9 лет
3
Да и рожи больно широкие, для узников ГУЛАГа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Resident114 17 ноя 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Jammardu @ 17.11.2019 - 09:54)
Особенно умиляет факт, что автор книги в ГУЛАГе не был ни разу в своей жизни biggrin.gif

А там,по моему мнению,автору и самое место.Как и заказчикам данного "труда" moderator.gif
Igsigis 17 ноя 2019 в 09:57
Непессу  •  На сайте 11 лет
8
Ну собственно помогали вермахту и закономерно оказались в ГУЛАГе. Всё норм.
zubilo2 17 ноя 2019 в 09:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
13
Потому, что художники нынче такие пошли. Они же "не читатели, они писатели".

Художник так видит.
Никыч 17 ноя 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Jammardu @ 17.11.2019 - 16:54)
Особенно умиляет факт, что автор книги в ГУЛАГе не был ни разу в своей жизни biggrin.gif

А не меша ло бы.
vinnivinni 17 ноя 2019 в 10:00
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
15
Это картинки, на них легко обман найти.
А вот словоблудие, особенно накарябанное нобелевскими лауреатами, это ложь на века.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ViktorZ автор 17 ноя 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (zubilo2 @ 17.11.2019 - 09:57)
Потому, что художники нынче такие пошли. Они же "не читатели, они писатели".

Вернер Голдберг - я не удивлен, кстати считается, что он "праведкик народов мира". Спас своего отца-еврея от концлагеря.
bazoid 17 ноя 2019 в 10:06
уничтожить  •  На сайте 12 лет
6
подождите, крымские татары же, их же, незаконно, советская власть, ко-ко-ко
Вовочка71 17 ноя 2019 в 10:06
Весельчак  •  На сайте 9 лет
6
Гольдберги, онЕ такие...
lutalivre 17 ноя 2019 в 10:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (geck186rus @ 17.11.2019 - 09:56)
Да и рожи больно широкие, для узников ГУЛАГа.

Упитанные конечно, но художник сам видать жирный и для него они худенькие.
ViktorZ автор 17 ноя 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (bazoid @ 17.11.2019 - 10:06)
подождите, крымские татары же, их же, незаконно, советская власть, ко-ко-ко

Ну, как незаконно, в пределах норм тогдашнего законодательства, даже международного.
Например, пиндосы - японское население, бритиши - всех иностранцев живущих в прибрежной полосе.

Художник так видит.

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 17 ноя 2019 в 10:16
BETEP 17 ноя 2019 в 10:15
Скромный гений  •  На сайте 16 лет
1
а книга-то весьма интересная.

Художник так видит.
Eymerich 17 ноя 2019 в 10:16
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (boboslo @ 17.11.2019 - 09:53)
Ну понеслась, чё rolleyes.gif Сраленодрочеры, ваш выход!

Даю бесплатно тему для книги: "Фотошоп и исторические подделки против Сталина. Реальное противостояние в вымышленных фактах" Пиши, получишь признание и может нобнлевку по литературе.
rostovdon88 17 ноя 2019 в 10:18
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
8
boboslo
Ох долбоеб faceoff.gif
алекс1776 17 ноя 2019 в 10:29
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Художник этой книги знатный тролль.
DOGER 17 ноя 2019 в 10:33
Ку-КУ, Йопта!  •  На сайте 13 лет
0
Всё так. Предателей в зону! dont.gif
TVAR 17 ноя 2019 в 10:37
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Igsigis @ 17.11.2019 - 09:57)
Ну собственно помогали вермахту и закономерно оказались в ГУЛАГе. Всё норм.

Кстати да ))) Как версия вполне )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 414
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх