Художник так видит.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Harry77 17 ноя 2019 в 10:39
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (zubilo2 @ 17.11.2019 - 09:57)
Потому, что художники нынче такие пошли. Они же "не читатели, они писатели".

Самое забавное что этот "Истинный ариец" - чистый еврей)
Resident114 17 ноя 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (bazoid @ 17.11.2019 - 10:06)
подождите, крымские татары же, их же, незаконно, советская власть, ко-ко-ко

И,к нашему глубокому сожалению,не всех.
dfh 17 ноя 2019 в 10:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Igsigis @ 17.11.2019 - 09:57)
Ну собственно помогали вермахту и закономерно оказались в ГУЛАГе. Всё норм.

закономерно их надо было к стенке, а так -легко отделались
neon81 17 ноя 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Если у кого есть время, посмотрите обязательно. Как создаётся ложь.
dnaNet 17 ноя 2019 в 11:07
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Больше половины, так и не поняли ,смысл темы автора, главное успеть пукнуть...
Я уею, чё с людьми творится...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GadPolzuchij 17 ноя 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Jammardu @ 17.11.2019 - 09:54)
Особенно умиляет факт, что автор книги в ГУЛАГе не был ни разу в своей жизни biggrin.gif

Ну дык и Носов Н.Н. не был на луне, а какой шедевр написал! lol.gif Правда для детей, ну почти одно и то же в данном случае...
AlNetot 17 ноя 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Igsigis @ 17.11.2019 - 09:57)
Ну собственно помогали вермахту и закономерно оказались в ГУЛАГе. Всё норм.

Да ещё легко отделались - по законам военного времени могли и к стенке поставить.
И как аукнулось через много лет, что с бендеровцами и прочими лесными братьями не стали сор из избы выносить в международный трибунал.
canava 17 ноя 2019 в 12:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
немного гулага из латвии.

Гунтис Шенхов: А депортация? Ведь латыши сами активно участвовали в тех событиях. С упоением сдавали своих – из комплексов и зависти. Наша семья тоже была выслана в Сибирь. Недавно я решил поднять архивные документы, хотел узнать, с чьей же подачи мы заслужили такую участь. Оказалось, брат отца «позаботился». При Улманисе мы жили зажиточно, а он, воспользовавшись ситуацией, унаследовал всю нашу землю и дома. Слава Богу, бабушка и мама не дожили до этой правды!. ©
НечтоИзСети 17 ноя 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jammardu @ 17.11.2019 - 09:54)
Особенно умиляет факт, что автор книги в ГУЛАГе не был ни разу в своей жизни  biggrin.gif

А там кто-то умудрился по несколько раз побывать? Меня терзают смутные сомнения. smile.gif
kolhoznik89 17 ноя 2019 в 16:19
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (boboslo @ 17.11.2019 - 09:53)
Ну понеслась, чё Сраленодрочеры, ваш выход!

Ну ты шлепатура

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 415
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх