Oбнaружилa это у мужa под пухoвиком.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evgenich1609 16 ноя 2019 в 13:53
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 8 107
71
В гaраж к друзьям сoбиралcя...

Oбнaружилa это у мужa под пухoвиком.
Yap 24.06.2026 - 07:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
...

Oбнaружилa это у мужa под пухoвиком.
Все комментарии:
гнусмус 16 ноя 2019 в 13:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
расчетливый и запасливый!!!))
ilya130 16 ноя 2019 в 13:55
Шутник  •  На сайте 13 лет
73
Для такой закуски, флакона мало будет)
buduma 16 ноя 2019 в 13:55
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
12
Каску забыл надеть. Больно будет, когда сковородкой по башке прилетит.
zeppelman 16 ноя 2019 в 13:55
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
7
пытаюсь найти различия между 1 и 2 фото..
Pil9ch 16 ноя 2019 в 13:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
10
Не правильно он бутерброд делает!Колбасы достаточно одной маленькой палочки,а вот самогонки он не взял совсем!)
Agamemn0n 16 ноя 2019 в 13:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Мало напитка!
Вальдымар 16 ноя 2019 в 13:56
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
18
Они там че, тупо колбасы похавать собираются?

Главное, рулон бумаги на жопу примотал

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 16 ноя 2019 в 13:57
dekokt 16 ноя 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Бутылка с сердечком? Не в гараж он собрался...
evgenich1609 автор 16 ноя 2019 в 13:57
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (ilya130 @ 16.11.2019 - 13:55)
Для такой закуски, флакона мало будет)

Так она ещё в ботинки не смотрела... lol.gif
DesMitchell 16 ноя 2019 в 13:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
28
каблучара чмошный
upd че лошары себя узнали, минусите мля. Тоже от баб своих как мыши гаситесь, каблучары)

Это сообщение отредактировал DesMitchell - 16 ноя 2019 в 14:01
Superboost 16 ноя 2019 в 13:57
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Блин запивона и огурчиков не хватает,а так полный боекомплект!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шлакоблок 16 ноя 2019 в 13:58
Наноматирьял ис Сколкава  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (evgenich1609 @ 16.11.2019 - 13:57)
Так она ещё в ботинки не смотрела... lol.gif

Туда кот уже "посмотрел".
Alex0053 16 ноя 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (evgenich1609 @ 16.11.2019 - 12:53)
В гaраж к друзьям сoбиралcя...

С одной бутылкой? pray.gif

"Скажи дураку купить бутылку, он одну и принесет!"© cool.gif
TraderFX 16 ноя 2019 в 13:58
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ilya130 @ 16.11.2019 - 15:55)
Для такой закуски, флакона мало будет)

Может это чистый спирт) Литрушка разводится на 2.5, на троих-четверых норм посидеть можно)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 16 ноя 2019 в 13:59
end74 16 ноя 2019 в 13:58
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Pil9ch @ 16.11.2019 - 13:56)
самогонки он не взял совсем!)

так он к друзьям собрался, друзья не оставят в беде
BSU 16 ноя 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Закуси набрал на ящик, а выпить-то, никуя ...
Может напарники водовку принесут? Распределение труда, так сказать agree.gif
ASUSTENT 16 ноя 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zeppelman @ 16.11.2019 - 15:55)
пытаюсь найти различия между 1 и 2 фото..

На первом башку видно. dont.gif
Superboost 16 ноя 2019 в 13:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Superboost @ 16.11.2019 - 13:57)
Блин запивона и огурчиков не хватает,а так полный боекомплект!

Полный боекомплект ) тара конечно маловата,если только пить в одно жало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dryg 16 ноя 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
А за каким шарилась там...
Болтгый 16 ноя 2019 в 13:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
15
Пуховик такой был?

Oбнaружилa это у мужa под пухoвиком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shelest2000 16 ноя 2019 в 14:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ilya130 @ 16.11.2019 - 13:55)
Для такой закуски, флакона мало будет)

Может там спирт? upset.gif upset.gif
ioll 16 ноя 2019 в 14:01
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
https://www.yaplakal.com/findpost/76428996/...pic1876670.html
Поиском обнаруживается и не раз...
DatoKartaviа 16 ноя 2019 в 14:02
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Спасибо автору, беру на вооружение (если жена разрешит).
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 320
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх