Oбнaружилa это у мужa под пухoвиком.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Wikez 16 ноя 2019 в 14:03
только Hardcore, только Инкубатор  •  На сайте 12 лет
1
Ага, в гараже и нет ни стопки, ни ножа? Не верю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
алекс1776 16 ноя 2019 в 14:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Странно, в профиле мужчина. Ты что из этих...


Oбнaружилa это у мужa под пухoвиком.

Это сообщение отредактировал алекс1776 - 16 ноя 2019 в 14:07
motya 16 ноя 2019 в 14:04
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (гнусмус @ 16.11.2019 - 13:54)
расчетливый и запасливый

...каблучара lol.gif
кухонный нож это вообще эпично, как будто у нормального мужика с собой ножа нет

хотя то ж у нормального lol.gif
maugli 16 ноя 2019 в 14:04
Анархист  •  На сайте 19 лет
1
Я с такой закусью на футбол раньше ходил, сейчас уже не прокатит, шмонают серьёзно.
TraderFX 16 ноя 2019 в 14:05
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wikez @ 16.11.2019 - 16:03)
Ага, в гараже и нет ни стопки, ни ножа? Не верю...

Там шмон может накануне был lol.gif
SBol 16 ноя 2019 в 14:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ilya130 @ 16.11.2019 - 17:55)
Для такой закуски, флакона мало будет)

Так он же к друзьям собирался, друзья тоже не с пустыми руками собираются cool.gif
TraderFX 16 ноя 2019 в 14:06
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (motya @ 16.11.2019 - 16:04)
Цитата (гнусмус @ 16.11.2019 - 13:54)
расчетливый и запасливый

...каблучара lol.gif
кухонный нож это вообще эпично, как будто у нормального мужика с собой ножа нет

хотя то ж у нормального lol.gif

да, вот тут уже неправдоподобно, как в гараже без ножа? gigi.gif

Чем он провод какой-нибудь зачищает или еще чего?
postoronnim 16 ноя 2019 в 14:06
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Чота места много свободного на вывеске.
Фантомассс 16 ноя 2019 в 14:07
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
1
И зачем ему столько еды? blink.gif
CTOIIKPaH 16 ноя 2019 в 14:07
.  •  На сайте 16 лет
1
Если взрослый мужчина вынужден так скрывать свои посиделки с друзьями - это позор. Каблук и чмо. После того как спалился, скорее всего молил о пощаде, чтобы не бросила его писечка. Фублять короче.

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 16 ноя 2019 в 14:08
nikksson 16 ноя 2019 в 14:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
на троих? да ну ннна! там в галифе еще две таких должно быть!!!
DamienDeRuss 16 ноя 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
нахер такая баба, которая под пуховиком шарится?
каблучара!
Greyshadow 16 ноя 2019 в 14:11
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (dekokt @ 16.11.2019 - 13:56)
Бутылка с сердечком? Не в гараж он собрался...

Отнюдь. Просто он искренне любит алкоголь.:)
sergyx 16 ноя 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Oбнaружилa это у мужa под пухoвиком.

Михалыч эээммм, Евгенич! Ты это... прекращай!
Тут у нас такое не приветствуется.
cool.gif
end74 16 ноя 2019 в 14:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (motya @ 16.11.2019 - 14:04)
хотя то ж у нормального lol.gif

видов спереди то нам не показали, может он и нормальный
нептица 16 ноя 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Если бы не ножик, то можно поверить. Да и рюмки тоже cool.gif
motya 16 ноя 2019 в 14:17
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (end74 @ 16.11.2019 - 14:15)
видов спереди то нам не показали, может он и нормальный

тогда зачем ему нож на доске?
и я даже не спрашиваю про туалетную бумагу cool.gif
АРИКЕ 16 ноя 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Креативненько, канеш..!
Однако наблюдал я, как-то, "орла", который "кажинный" день был в "Г" - полное ...
Все нычки его подруга вычислила ... немаленькая чай, не первый день, однако...
А он всё одно в "Г"?
Вопрос?
В рукава он, просторной верхней одежды, карманы вшил на поллитру каждый.
Как г'рится, из характеристики - НЕПРЕДСКАЗУЕМ! alik.gif bravo.gif rulez.gif
Ньют 16 ноя 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да бох с ней с водкой, друзьями и гаражом, но кинуть на копчения... mad.gif прибила бы))))
dirmor 16 ноя 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (evgenich1609 @ 16.11.2019 - 14:53)
В гaраж к друзьям сoбиралcя...

ну ты то дала ему пиздюлей, чтоб больше думать даже не мог о друзьях и гараже?
ишь паскуда какая, водки захотел shum_lol.gif
strashilka 16 ноя 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а почему сердечко на бутылке ? он с дамой пить собирается? тогда понятно почему такие меры предосторожности...
Vurl 16 ноя 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блокпост не прошел)
DedCanLiv 16 ноя 2019 в 14:21
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ilya130 @ 16.11.2019 - 19:55)
Для такой закуски, флакона мало будет)

Может там чистый. Разбавлять будут.
strashilka 16 ноя 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
доска и за стол сойдет..
имобелизатор 16 ноя 2019 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Я когда в гараж иду , у меня и спереди такая же доска.
А когда в пятницу в гараж иду то ещё и с боков по такой же доске. Что бы в субботу и в воскресенье дома не мешаться.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 322
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх