«Россией управляет сумасшедший!»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BOCMANLU 16 ноя 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 191
58
Одна картинка
Передовица газеты Сигнал от 13 ноября 1917 года.

«Россией управляет сумасшедший!»
Yap 24.06.2026 - 02:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Gudvin74 16 ноя 2019 в 11:46
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
39
А зачем слово "Ленин" закрашено, если ниже в тексте оно есть?

Это сообщение отредактировал Gudvin74 - 16 ноя 2019 в 11:46
Nemetz 16 ноя 2019 в 11:47
Юморист  •  На сайте 16 лет
25
Так и мы после ежегодных бесед так думаем. Только кто-ж его посадит....©
semerkin2107 16 ноя 2019 в 11:50
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (Gudvin74 @ 16.11.2019 - 11:46)
А зачем слово "Ленин" закрашено, если ниже в тексте оно есть?

Блять, ты всю интригу испортил!!

gigi.gif
VINIПЫХ 16 ноя 2019 в 11:50
Ворчун  •  На сайте 13 лет
6
Искра она бытрее сигнала...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
posternakd 16 ноя 2019 в 11:50
Приколист  •  На сайте 9 лет
9
Тогда был ..нин, сейчас Пу..., оба сумасшедшие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polarsowl 16 ноя 2019 в 11:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Что за 102 года изменилось?
horses 16 ноя 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Петля времени..
stRoger 16 ноя 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Polarsowl @ 16.11.2019 - 11:50)
Что за 102 года изменилось?

Ну не скажите, батенька, прогресс не стоит на месте cool.gif
Раньше была газета "Сигналъ", а теперь идеи "прогрессивной общественности" сливает в народ радиостанция "Эхо Москвы" и телеканал "Серебрянный Дождь" dont.gif

Это сообщение отредактировал stRoger - 16 ноя 2019 в 12:03
Moloh22 16 ноя 2019 в 11:59
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Либерасты видать давно есть, всегда всем недовольны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 16 ноя 2019 в 12:00
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Polarsowl @ 16.11.2019 - 11:50)
Что за 102 года изменилось?

Ну как-же? Тогда был "сумасшедший", теперь "сказочный", а это две большие разницы (как говорят в Одессе).
MrAZFe 16 ноя 2019 в 12:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Gudvin74 @ 16.11.2019 - 14:46)
А зачем слово "Ленин" закрашено, если ниже в тексте оно есть?

НеТычь 16 ноя 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Когда ж на Руси появится кто-то ,хоть немного похожий На Петра 1?
Ramoneur 16 ноя 2019 в 12:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (Polarsowl @ 16.11.2019 - 11:50)
Что за 102 года изменилось?

Масонский символы исчезли со знамени и башен Кремля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alkono 16 ноя 2019 в 12:17
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
2
О, шишечка!
sakhdepo 16 ноя 2019 в 12:17
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
20
так было?

«Россией управляет сумасшедший!»
ShadoWRunneR 16 ноя 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
откуда они в 1917 знали новости на сто лет вперёд?
zoom70 16 ноя 2019 в 12:21
Забанен  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Gudvin74 @ 16.11.2019 - 12:46)
А зачем слово "Ленин" закрашено, если ниже в тексте оно есть?

Придут ленинцы и накидают шпал. А так как дальше заголовка никто не читает - можно юки нарубить.
matr0skin 16 ноя 2019 в 12:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (НеТычь @ 16.11.2019 - 12:08)
Когда ж на Руси появится кто-то ,хоть немного похожий На Петра 1?

Ельцин учился прорубил окно в Европу, бухал как конь, сказал что старая история х...я и ее нужно спалить, чем тебе не петр1?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VINIПЫХ 16 ноя 2019 в 12:22
Ворчун  •  На сайте 13 лет
1
Сигнал как то поззно дшёл.....?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qswert 16 ноя 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ого, вот это уровень свободной прессы. Во время захвата власти большевиками о такой газете и речи быть не могло
flappysbeard 16 ноя 2019 в 12:27
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
ТС, ты аккуратней. а то счас кое-кто обидеться может.

старики под закат жизни до хера обидчивыми становятся. да еще крыша течь начинает, в каждом слове на себя намек видят
Shturwal 16 ноя 2019 в 12:30
Директор пляжа  •  На сайте 9 лет
6
...


«Россией управляет сумасшедший!»
NAIL82 16 ноя 2019 в 12:41
Заебись  •  На сайте 10 лет
-3
Ну если рельно подумать, то он реально был пизданутым сифилитиком, хорошо что Виссарионович его подвинул, а не какой то уебок-последователь.
pestel 16 ноя 2019 в 13:04
перификатор скарифарда  •  На сайте 16 лет
4
Хуяссе как современную газету завуалировали
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 164
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх