«Россией управляет сумасшедший!»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alkono 16 ноя 2019 в 13:13
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
1
Да он и не управляет. он марионетко ботексно.

Это сообщение отредактировал alkono - 16 ноя 2019 в 13:41
Thaber 16 ноя 2019 в 13:23
Make Siberia Great Again  •  На сайте 7 лет
7
----

«Россией управляет сумасшедший!»
Navart 16 ноя 2019 в 13:33
Читатель  •  На сайте 12 лет
0
Россией всегда пугали, и всегда не устраивал кто бы ей не руководил. Даже Никакай2, ни рыба ни мясо, не устраивал вплоть пока не свергли; казалось бы великий горбачев (именно с маленькой буквы и никак иначе(!)), который был глупой марионеткой и то, не устраивал, так как слишком часто поскуливал "о договорностях". Так что еще говорить о менее сговорчивых, а то и вовсе "на кую вертевших"?
Но это не страшно. К счастью есть же Русский Народ, а среди него не мало долбо.бов, которые готовы с легкостью сломать, не задумываясь кто построит заново и как дорого это обойдется. А главное, знаете, почему они все-таки долбо.бы? Не потому что "революционными идеями переполнены", а потому, что они и есть те самые марионетки, которые на тупых лозунгах и на своих плечах, по крови своих братьев, тащат других хитровы.банных, нисколько не отличающихся от нынешних у власти, но алчно рвущихся к ней.

Везде стало модным "брюзжание" - все хуево, всем хуево, мне хуево - все сломать, всех разогнать. Как только число "ноющих нищих и обездоленных" в дорогих башмаках, с дорогими часами и на чьем-то иждивении, набралось в достатке, то тут же запускается механизм "развивать сознание революционера".

Предыдущий абзац о людях, которые считали себя революционерами сто десять, сто двадцать лет назад. Сильно отличается от нынешних "нищих" с дорогими телефонами, часами, шмотками и донатах сердобольных?

уж лучше продолжать смотреть "сиськи котиков и их пельменями в раскоряках", чем строить из себя политиков...
KiKoZ 16 ноя 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (НеТычь @ 16.11.2019 - 12:08)
Когда ж на Руси появится кто-то ,хоть немного похожий На Петра 1?

Не дай Бог.

Вы б хоть почитали что в реальности при Петре первом происходило а не роман Толстого.
moderator.gif
maik2 16 ноя 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ShadoWRunneR @ 16.11.2019 - 12:17)
откуда они в 1917 знали новости на сто лет вперёд?

Чуйка сработала. lol.gif
BOCMANLU автор 16 ноя 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
...

«Россией управляет сумасшедший!»
ВредныйКот 16 ноя 2019 в 14:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Хуле? Традиция...
ShadoWRunneR 16 ноя 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (maik2 @ 16.11.2019 - 13:44)
Цитата (ShadoWRunneR @ 16.11.2019 - 12:17)
откуда они в 1917 знали новости на сто лет вперёд?

Чуйка сработала. lol.gif

146%

«Если через 100 лет меня спросят, что происходит в России, я отвечу: пьют и воруют…»
Салтыков-Щедрин
алекс1776 16 ноя 2019 в 14:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (maik2 @ 16.11.2019 - 20:44)
Цитата (ShadoWRunneR @ 16.11.2019 - 12:17)
откуда они в 1917 знали новости на сто лет вперёд?

Чуйка сработала. lol.gif

А откуда Пушкин за 200 лет знал?

ДЕСЯТАЯ ГЛАВА
I
Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
трах 16 ноя 2019 в 16:26
Ветеран первой холодной  •  На сайте 9 лет
-1
Плюсанул на всякий,49 было rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 166
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх