Арни в курсе, какой чехол должен быть на его смартфоне

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 25 окт 2019 в 12:55
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
140
2 фото via

Арни в курсе, какой чехол должен быть на его смартфоне
Yap 24.06.2026 - 08:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
rulez.gif

Арни в курсе, какой чехол должен быть на его смартфоне
Все комментарии:
slavatrudu 25 окт 2019 в 12:58
Шутник  •  На сайте 6 лет
12
He is back

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Novokubik 25 окт 2019 в 13:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
16
Он уже в курсе был, когда в «Коммандо» сниматься пошёл.
comtelpro 25 окт 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
А птички у него сразу по трое вылетают? biggrin.gif
Kinder055 25 окт 2019 в 13:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
31
еще раноumnik.gif вот когда там 4 камеры захреначат, тогда будет очень даже.
Mopnex 25 окт 2019 в 14:15
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Kinder055 @ 25.10.2019 - 13:07)
еще раноumnik.gif  вот  когда там 4 камеры захреначат,  тогда будет очень даже.

Согласен) но итак довольно хорошо смотрится. ЯП купил такой чехол

Это сообщение отредактировал Mopnex - 25 окт 2019 в 14:15
goshmann 25 окт 2019 в 14:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
36
Уже не ново

Арни в курсе, какой чехол должен быть на его смартфоне
Divisi0n 25 окт 2019 в 14:17
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
5
когда ты уже на пенсии, но всё ещё в тренде :)
alanco 25 окт 2019 в 14:18
∀  •  На сайте 11 лет
37
...

Арни в курсе, какой чехол должен быть на его смартфоне
Vetalar 25 окт 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (goshmann @ 25.10.2019 - 14:16)
Уже не ново

то что не ново это понятно - про это только ленивый не постебался в своё время. а вот то что лично у Арни такой чехол - это +100-500 сразу к эпичности.
RADO58 17 ноя 2019 в 19:20
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
11
Арни и себе этoт чехол приoбрёл.

3 фото, via VK

Арни в курсе, какой чехол должен быть на его смартфоне


Арни в курсе, какой чехол должен быть на его смартфоне


Арни в курсе, какой чехол должен быть на его смартфоне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinozauer 17 ноя 2019 в 19:40
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
16
Симметрию другие товарищи забронировали deg.gif

Арни в курсе, какой чехол должен быть на его смартфоне
Hegge1 17 ноя 2019 в 19:44
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
2
Дед прикольный, может у какого китайца и забрал, а потом отпустил.
2662 17 ноя 2019 в 19:47
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
7
он всё время такое лицо делает, как на гвоздь сел, это называется американская улыбка
IdiotwithGun 17 ноя 2019 в 20:05
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Hegge1 @ 17.11.2019 - 19:44)
Дед прикольный, может у какого китайца и забрал, а потом отпустил.

Отпустил так же как и Салли?))))
vanonik 18 ноя 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
заколебали уже с этим чехлом. Он его купил уже с месяц как! Проснулся очередной юкодрочер.
Можете минусить, мне похер.
Краснодарец 18 ноя 2019 в 08:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (vanonik @ 18.11.2019 - 08:23)
заколебали уже с этим чехлом. Он его купил уже с месяц как! Проснулся очередной юкодрочер.
Можете минусить, мне похер.

Нам тоже! rulez.gif
SLEdakov 18 ноя 2019 в 09:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vanonik @ 18.11.2019 - 08:23)
заколебали уже с этим чехлом. Проснулся очередной юкодрочер.
Можете минусить, мне похер.

Первая умная мысль.
Смотри-ка, Арнольд чехол приобрел!
Смотри-ка: с Арнольдом!!
HeToIIbIPb 18 ноя 2019 в 09:24
ivan1987  •  На сайте 6 лет
-1
Арни крут, а чего добился ты?
vanonik 18 ноя 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (HeToIIbIPb @ 18.11.2019 - 09:24)
Арни крут, а чего добился ты?

Себя спрашиваешь? gigi.gif
DIMON127 18 ноя 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну а что? Норм! Креативненько и с чувством юмора! biggrin.gif
Fedor1978 18 ноя 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
блин я бы только из за чехла этот уродливый трехкамерный телефон купил
GhjcnjNfr 18 ноя 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ничего вы не понимаете, он просто продал Эплу право делать такие объективы камер на огрызках, как у него в фильме.
А сейчас только смотрит, как получилось... dont.gif
Ksenius 18 ноя 2019 в 12:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Больше на кинооператора похож....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 162
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх