На этой фотографии два мальчика, подвергшихся воздействию одного и того же источника оспы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
parazitelniy 20 окт 2019 в 02:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 148
64
один был вакцинирован, второй - нет.

На этой фотографии два мальчика, подвергшихся воздействию одного и того же источника оспы
Yap 25.06.2026 - 23:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
poqx 20 окт 2019 в 02:35
ви-ip  •  На сайте 11 лет
16
ну бля , я ж завтракал...
Mabalalaykin 20 окт 2019 в 02:35
Балагур  •  На сайте 9 лет
11
У меня на левом предплечье две метки от вакцины. А теперь не вакцинируют-оспу "побороли"
TolikTolik 20 окт 2019 в 02:36
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Мне кажется, или это один и тот же мальчик?
zabudem 20 окт 2019 в 02:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (parazitelniy @ 20.10.2019 - 02:32)
один был вакцинирован, второй - нет.

Который из них. Намекни хоть, или кружочком обведи.
Как ты вообще догадался, что один из них чем-то болен? Мальчики, как мальчики.

Это сообщение отредактировал zabudem - 20 окт 2019 в 02:41
TimSipay 20 окт 2019 в 02:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
18
Он показывал ...

На этой фотографии два мальчика, подвергшихся воздействию одного и того же источника оспы
sergo778 20 окт 2019 в 02:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Ойёйёй, как всё запущено...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NSKlon 20 окт 2019 в 02:48
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Зато левого мальчика не скушают людоеды ... ;)

Качаем ЯП для Android!
GHOsTWP 20 окт 2019 в 02:50
Развитие в деградации  •  На сайте 10 лет
31
Скителстрянка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 20 окт 2019 в 02:54
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
17
parazitelniy
Цитата
» Инкубатор
На этой фотографии два мальчика, подвергшихся воздействию одного и того же источника оспы

rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал sellinger - 20 окт 2019 в 02:58
Natanat 20 окт 2019 в 02:54
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Для работы нужна была адсм сначала упиралась, но сработали 2 фактора ( я аллергик поэтому и упиралась) 1 сама в 2003 везла ребенка с дифтерией в больницу. 2 нужна работа. После прививки приехал в гости друг и подняли тему. У него был столбняк. Ремонтировал квадрокоптер, распорол палец( яповец) успели спасти. Теперь не жалею о прививке, хотя 2ю неделю температура 37-37.5. Если пост атипрививочный думайте сами. Учитывайте риски и показания.
TOS1 20 окт 2019 в 03:10
шутник  •  На сайте 12 лет
8
Ебать он демон будет, когда всё это расчешет.
user1981 20 окт 2019 в 03:41
Шутник  •  На сайте 8 лет
11
Антипрививочницам побольше таких фото показывать может тогда дойдёт, что болезнь намного опасней мнимых осложнений от прививания...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГансРымбаев 20 окт 2019 в 03:52
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (GHOsTWP @ 20.10.2019 - 02:50)
Скителстрянка?

нее...не думаю
Кузьбушкин 20 окт 2019 в 03:54
Суперстар  •  На сайте 12 лет
3
и? кто из них с вакциной? пупырчатый? тс, чо за интрига?
noname366 20 окт 2019 в 03:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Mabalalaykin @ 20.10.2019 - 02:35)
У меня на левом предплечье две метки от вакцины. А теперь не вакцинируют-оспу "побороли"

но кое-где эта самая оспа благополучно хранится dont.gif

у нас в Кольцово на Векторе
американцы в Атланте держат, если не ошибаюсь

через некоторое время можно будет использовать. когда будет больше непривитых, чем привитых
не, ну официальные обьяснения хранению звучат благопристойно, для научной работы, конечно же...
Точегонет 20 окт 2019 в 03:59
Я вам пишу. Чего ?  •  На сайте 11 лет
2
Это он почесал Манту просто. Какая нах оспа?
Шевелитель 20 окт 2019 в 04:00
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Все, что надо знать о прививках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PITBRIT 20 окт 2019 в 04:05
Old School  •  На сайте 20 лет
10
мне вчера въебали прививку от столбняка ,на 10 лет которая,я часто с железом вожусь,грязным,руки бывает все в ссадинах,так почему бы и нет ?
Neurosurgeon 20 окт 2019 в 04:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (TolikTolik @ 20.10.2019 - 02:36)
Мне кажется, или это один и тот же мальчик?

Причем, справа - до вакцинации. gigi.gif
мыслитель 20 окт 2019 в 04:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
да хоть какие аргументы приводите. Ебланы-прививочные отказники скажут на это фото что привитый - слева. АНтипрививочников фактами не пробить, только когда их семьи непосредственно накроет - и то не факт что осознают.

ps как-то ехал с таксистом, который мне хвастался что купил справку о наличии всех прививок для своих детей. Ёбнутый дебил, и гордится этим. Очень хотелось ему втащить, но мне надо было доехать, поэтому молчал сидел, думал о том как много людей, которые с башкой не дружат но их всётаки считают частью цивилизованного общества.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 20 окт 2019 в 04:30
Shmoniregel 20 окт 2019 в 04:41
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
О, как как раз салатик ем. Щас горошка ещё добавлю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kalyu4ii 20 окт 2019 в 05:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как из рекламы скитлстрянка, а она заразная? Не не думаю..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сурис 20 окт 2019 в 05:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Прививки вред, фото это фотошоп ко-ко-ко
Подпись любой яжематери антипрививочницы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 302
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх