На этой фотографии два мальчика, подвергшихся воздействию одного и того же источника оспы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Navart 20 окт 2019 в 05:22
Читатель  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Краказямба @ 20.10.2019 - 12:53)
Объясните теперь необходимость прививки в роддоме от геппатита Б младенцу. Ну, той формы, что передаётся через секс и шприц. Младенцу.

заразившись вы запросто заразите ребенка через его слизистую глаз просто чихнув рядом
п.с. врач говорила

Это сообщение отредактировал Navart - 20 окт 2019 в 05:23
ТвоеЗеркало 20 окт 2019 в 05:36
Балагур  •  На сайте 7 лет
-5
Бедные пещерные люди, как же они выживали в своём крамоньёонском периоде без вакцинаций всяких, блеядь...
VVMUU78 20 окт 2019 в 05:44
Приколист  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (ТвоеЗеркало @ 20.10.2019 - 10:36)
Бедные пещерные люди, как же они выживали в своём крамоньёонском периоде без вакцинаций всяких, блеядь...

хреново они очень выживали
StiplChez 20 окт 2019 в 05:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ТвоеЗеркало @ 20.10.2019 - 05:36)
Бедные пещерные люди, как же они выживали в своём крамоньёонском периоде без вакцинаций всяких, блеядь...

Да они не успевали ей заболеть. Плотность населения маленькая, жизнь короткая, до 40 лет целых 10% доживало.
vodovod 20 окт 2019 в 06:03
Особый  •  На сайте 11 лет
3
Я так понимаю что тот что слева провакцинирован
Dio575 20 окт 2019 в 06:14
Гость  •  На сайте 15 лет
0
Нам позавчера делали на работе, дядька который старше меня, и чьей физической форме и здоровью я завидую, четвертый день с температурой, вчера писал и спрашивал какие вакцины нам ставили.
kott707 20 окт 2019 в 06:33
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
1
Мальчику справа это не помогло. Он умер, катаясь на лодке, утонул.
vaisman 20 окт 2019 в 06:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Краказямба @ 20.10.2019 - 04:53)
Объясните теперь необходимость прививки в роддоме от геппатита Б младенцу. Ну, той формы, что передаётся через секс и шприц. Младенцу.

Действительно, зачем от гепатита прививать? Ведь антипрививочники уколов своим детям не делают (никаких шприцов, значит), а до секса еще далеко. gigi.gif
dedpixai 20 окт 2019 в 06:51
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ТвоеЗеркало @ 20.10.2019 - 05:36)
Бедные пещерные люди, как же они выживали в своём крамоньёонском периоде без вакцинаций всяких, блеядь...

А им было похуй. Сдохло в племени два десятка детенышей- им пахую. На кастрике пожарили и схарчили. И айда новых делать.
sellinger 20 окт 2019 в 06:55
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Краказямба @ 20.10.2019 - 04:53)
Объясните теперь необходимость прививки в роддоме от геппатита Б младенцу. Ну, той формы, что передаётся через секс и шприц. Младенцу.

Он не всегда младенцем будет, например lol.gif
KV4777 20 окт 2019 в 07:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ТвоеЗеркало @ 20.10.2019 - 05:36)
Бедные пещерные люди, как же они выживали в своём крамоньёонском периоде без вакцинаций всяких, блеядь...

Так и не выживали
из 18 детей до 18летия шестеро выживало гдето
Bloodimir 20 окт 2019 в 07:03
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
1
Сначала была оспа, потом придумали пупырчатую пленку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonos 20 окт 2019 в 07:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (StiplChez @ 20.10.2019 - 05:55)
Цитата (ТвоеЗеркало @ 20.10.2019 - 05:36)
Бедные пещерные люди, как же они выживали в своём крамоньёонском периоде без вакцинаций всяких, блеядь...

Да они не успевали ей заболеть. Плотность населения маленькая, жизнь короткая, до 40 лет целых 10% доживало.

Жили кучками. Если кто заболел то либо все сдохли и про них забыли, либо кто то выжил и передал гены дальше.
sllava 20 окт 2019 в 07:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
"А она заразная?"-"Нет,не думаю". Реклама.

Это сообщение отредактировал sllava - 20 окт 2019 в 07:08
Дахрентам 20 окт 2019 в 07:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
-7
Блять, ЯП совсем не палится с рекламой прививок! Ни одного антипрививочного поста в обозримом прошлом, но прививкодрочерные - стабильно раз в неделю! И сразу ускоренная накрутка юки.
По фото. Во-первых таких подобных в фотошопе можно каждые пять минут лепить. Во-вторых, ну бля сколько можно повторять - привился ну и спи спокойно! Вам вместе с прививками бешенство прививают за одно что ли?!!!
И эта - тут уже писали - привитым НЕЛЬЗЯ находиться рядом с больными - заразятся!!!!! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
mrzorg 20 окт 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата
На этой фотографии два мальчика, подвергшихся воздействию одного и того же источника оспы ... один был вакцинирован, второй - нет.

Бывает, хуле lol.gif

На этой фотографии два мальчика, подвергшихся воздействию одного и того же источника оспы
ЛексКекс 20 окт 2019 в 07:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (мыслитель @ 20.10.2019 - 04:28)


ps как-то ехал с таксистом, который мне хвастался что купил справку о наличии всех прививок для своих детей. Ёбнутый дебил, и гордится этим. Очень хотелось ему втащить, но мне надо было доехать, поэтому молчал сидел, думал о том как много людей, которые с башкой не дружат но их всётаки считают частью цивилизованного общества.

Втащить таксисту? Который тебя везёт?
Да ты такой же неумный, как и он.
Только ты ещё и буйный.
sllava 20 окт 2019 в 07:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Знал мужика,примерно 30тых годов рождения.Видимо в детстве переболевшего как раз этой оспой. Всё лицо в шрамах. Его так и звали местные "Петька корявый".
zemlemer 20 окт 2019 в 07:35
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Может, на Манту вода попала?
ЮраКарпов 20 окт 2019 в 07:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Я ожесточенно ЗА профилактику заболевания, но сурово против поголовной вакцинации препаратом Хуйпоймичто от госпожи Арбидол!
Так понимаю, что пост рассчитан на антипрививочников, так я им и не являюсь, но аргументация так себе...
мыслитель 20 окт 2019 в 08:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ЛексКекс @ 20.10.2019 - 11:13)
Цитата (мыслитель @ 20.10.2019 - 04:28)


ps как-то ехал с таксистом, который мне хвастался что купил справку о наличии всех прививок для своих детей. Ёбнутый дебил, и гордится этим. Очень хотелось ему втащить, но мне надо было доехать, поэтому молчал сидел, думал о том как много людей, которые с башкой не дружат но их всётаки считают частью цивилизованного общества.

Втащить таксисту? Который тебя везёт?
Да ты такой же неумный, как и он.
Только ты ещё и буйный.

да нет, почему же. Просто часто такое бывает - таксист лезет в твоё пространство, ты молчишь а он пиздит и пиздит, на диалог пытается вытащить.

В этом случае он пиздел без умолку о том, что все кто прививают своих детей - долбоёбы и придурки, что он умнее их и что дети привитые вырастают даунами.. Очень не приятно было сидеть рядом с этим уродом.
Чего я буйный? не втащил же.. даже нахуй не послал после 20 минут мозгоёбства.
Igrim 20 окт 2019 в 08:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Для работы нужна была адсм сначала упиралась, но сработали 2 фактора ( я аллергик поэтому и упиралась) 1 сама в 2003 везла ребенка с дифтерией в больницу. 2 нужна работа. После прививки приехал в гости друг и подняли тему. У него был столбняк. Ремонтировал квадрокоптер, распорол палец( яповец) успели спасти. Теперь не жалею о прививке, хотя 2ю неделю температура 37-37.5. Если пост атипрививочный думайте сами. Учитывайте риски и показания.


Ржу,сука! Я наглухо испорченный пошлятский падонаг. shum_lol.gif lol.gif
АМАЛКЕР 20 окт 2019 в 08:27
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (vaisman @ 20.10.2019 - 06:46)

Действительно, зачем от гепатита прививать? Ведь антипрививочники уколов своим детям не делают (никаких шприцов, значит), а до секса еще далеко.  gigi.gif

Правильно писать: ....А до секса он не доживёт.

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 20 окт 2019 в 08:27
НулиКариф 20 окт 2019 в 08:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (user1981 @ 20.10.2019 - 03:41)
Антипрививочницам побольше таких фото показывать может тогда дойдёт, что болезнь намного опасней мнимых осложнений от прививания...

Так-то верно. Сам прививал. Но и, если вам кажется, что за вами следят, вполне возможно, что вам не кажется.
aaronsergik 20 окт 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mabalalaykin @ 20.10.2019 - 02:35)
У меня на левом предплечье две метки от вакцины. А теперь не вакцинируют-оспу "побороли"

Патриотично забороли
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 304
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх