На этой фотографии два мальчика, подвергшихся воздействию одного и того же источника оспы

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
НулиКариф 20 окт 2019 в 08:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ТвоеЗеркало @ 20.10.2019 - 05:36)
Бедные пещерные люди, как же они выживали в своём крамоньёонском периоде без вакцинаций всяких, блеядь...

Почти все эпидемии проходили через густонаселённые территории с караванными путями.
Кроманьонцы:"При нас такой хуйни не было".
gypopo 20 окт 2019 в 08:38
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (ТвоеЗеркало @ 20.10.2019 - 04:36)
Бедные пещерные люди, как же они выживали в своём крамоньёонском периоде без вакцинаций всяких, блеядь...

Почитай немного про эпидемии в старые времена, может немного просветишься, чтоб не тупить в дальнейшем.
drabodun 20 окт 2019 в 08:44
землянин  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Mabalalaykin @ 20.10.2019 - 05:35)
У меня на левом предплечье две метки от вакцины. А теперь не вакцинируют-оспу "побороли"

Ты не прав. dont.gif
Вакцинируют.
Serg011 20 окт 2019 в 08:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хорошо хоть успел позавтракать. В уголок бы тему.
Natanat 20 окт 2019 в 15:44
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Igrim @ 20.10.2019 - 08:13)
Цитата
Для работы нужна была адсм сначала упиралась, но сработали 2 фактора ( я аллергик поэтому и упиралась) 1 сама в 2003 везла ребенка с дифтерией в больницу. 2 нужна работа. После прививки приехал в гости друг и подняли тему. У него был столбняк. Ремонтировал квадрокоптер, распорол палец( яповец) успели спасти. Теперь не жалею о прививке, хотя 2ю неделю температура 37-37.5. Если пост атипрививочный думайте сами. Учитывайте риски и показания.


Ржу,сука! Я наглухо испорченный пошлятский падонаг. shum_lol.gif lol.gif

Спасибо))) теперь тоже ржу agree.gif lol.gif
Alekseyvik 20 окт 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
За последние лет десять болею простудой первый год. Вначале сезона первый раз вакцинировался от гриппа. Совпадение, блядь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonos 21 окт 2019 в 04:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня корефан болел оспой. Лицо было побито ей. Но болел слабо и оспины были небольшие , был привит.
Demoxxx 21 окт 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Слева Ющенко в детстве!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 303
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх