Арбуз

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 19 окт 2019 в 15:51
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
183
via vk

Арбуз
Yap 25.06.2026 - 01:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ballistik 19 окт 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
75
В этом плане Татарстан самодостаточен
PetroTvorets 19 окт 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
191
Вроде еврей и старый, а целый рупь какому-то левому мальчику отдал просто так! Не верю, короче. gigi.gif Ещё хорошо отскочил, хотя бы с арбузом остался. Русский мальчик просто бы не вернулся shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал PetroTvorets - 19 окт 2019 в 15:58
Digins 19 окт 2019 в 15:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
7
smile.gif
У меня фамилия на "..енко" заканчивается, друзья меня всегда подкалывают, "где хохол прошел, еврею, делать нечего"
Видать ошибаются.
Veres 19 окт 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
36
еврей может дать рубль только для того, чтобы вернулось два
yura1208 19 окт 2019 в 16:01
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
50
Такое ощущение, что мальчик татарский еврей
DieselPunk 19 окт 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Veres @ 19.10.2019 - 15:58)
еврей может дать рубль только для того, чтобы вернулось два

И то под залог dont.gif
Andolini 19 окт 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
73
Когда-то в давние времена, старый еврей ехал на старой кляче мимо якутского села. Видит возле дороги играет маленький мальчик. Подошел к нему и говорит:
- Мальчик, ты не мог бы мне помочь? У меня есть рубль. Мне нужно поесть, покормить лошадь и чтобы еще на оставшуюся дорогу осталось?
Мальчик забрал рубль и ушел в село. Еврей ждал, ждал и не дождался. Зашел в село, чтобы найти мальчика, но мальчика никто не знал. А все потому-что, мальчик жил в соседнем селе за 40 км.
С тех самых пор евреи в Якутии не живут.
ничего 19 окт 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Да и арбуз маленький принёс, трёхкилограммовый. gigi.gif
1 кг стоил 3 копейки.
Raspatel 19 окт 2019 в 16:33
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
27
Из серии "судились еврей с армянином - десять лет получил судья".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UmkaДВ 19 окт 2019 в 16:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Andolini @ 19.10.2019 - 16:04)
Когда-то в давние времена, старый еврей ехал на старой кляче мимо якутского села. Видит возле дороги играет маленький мальчик. Подошел к нему и говорит:
- Мальчик, ты не мог бы мне помочь? У меня есть рубль. Мне нужно поесть, покормить лошадь и чтобы еще на оставшуюся дорогу осталось?
Мальчик забрал рубль и ушел в село. Еврей ждал, ждал и

Замёрз, нахер.
Цитата
С тех самых пор евреи в Якутии не живут.
therigot 19 окт 2019 в 16:45
Гадёныш  •  На сайте 8 лет
18
А с каких это пор в Татарстане начали арбузы выращивать?
Тут вам не юга, тут край вечнозелёных помидоров.
Арбуз вырастить довольно сложно, и он будет очень мелким.
Может это в Якутии было, с арбузом-то?

Это сообщение отредактировал therigot - 19 окт 2019 в 16:46
Jel 19 окт 2019 в 17:41
Бабайка  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (therigot @ 19.10.2019 - 16:45)
А с каких это пор в Татарстане начали арбузы выращивать?
Тут вам не юга, тут край вечнозелёных помидоров.
Арбуз вырастить довольно сложно, и он будет очень мелким.
Может это в Якутии было, с арбузом-то?

Есть сорта арбузов, которые и у нас вызревают. Я пробовал - не понравилось. Трава травой. А те, "астраханские", что черно.... лица не местных национальностей на рынке торгуют - лежалые, как будто прошлогодние нах.
А евреи в Татарии живут. И немало. И неплохо.

Это сообщение отредактировал Jel - 19 окт 2019 в 18:06
Denurooma 19 окт 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
22
Там продолжение было : мальчик довольный вернулся в село и получил от продавца арбузов пиздюлей за поддельный рубль !)
nikkaknik 19 окт 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Andolini @ 19.10.2019 - 16:04)
Когда-то в давние времена, старый еврей ехал на старой кляче мимо якутского села. Видит возле дороги играет маленький мальчик. Подошел к нему и говорит:
- Мальчик, ты не мог бы мне помочь? У меня есть рубль. Мне нужно поесть, покормить лошадь и чтобы еще на оставшуюся дорогу осталось?
Мальчик забрал рубль и ушел в село. Еврей ждал, ждал и не дождался. Зашел в село, чтобы найти мальчика, но мальчика никто не знал. А все потому-что, мальчик жил в соседнем селе за 40 км.
С тех самых пор евреи в Якутии не живут.

Какие нахуй 40 км ? 400 км скорей всего gigi.gif
vinnivinni 19 окт 2019 в 18:23
ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ  •  На сайте 13 лет
35
Цитата (Veres @ 19.10.2019 - 15:58)
еврей может дать рубль только для того, чтобы вернулось два

Я вообще дальше фразы "еврей Дал рубль" не стал читать..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТовСидоров 19 окт 2019 в 18:37
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
7
Пиздец тебе Ломыч. Ща за такое, главтатарин Невидимый призовет в помощь казахский космодесант, и видео с тобой покажут одновременно Нарвский и Грабля! gigi.gif
Лукфьяше 19 окт 2019 в 18:37
Уху ел  •  На сайте 7 лет
6
И чо никто не вспомнил пословицу: "Где татарин прошел, двум евреям делать нечего"... Это пиздец, товарищи. Я хуею с интеллекта ЯПа...

Это сообщение отредактировал Лукфьяше - 19 окт 2019 в 18:38
Булрати 19 окт 2019 в 18:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
А дальше был хеппи енд : накормил он осла и на семочках до Москвы дошёл. А в Москве, как вы знаете, куда плодороднее "почва". И стали они там(в Москве) добро наживать. $ 14400 млн
Леонид Михельсон, $ 13300 млнМихаил Фридман
Совладелец LetterOne Holdings и «Альфа-Групп»,$ 11500 Виктор Вексельберг
Председатель совета директоров ГК «Ренова». Ну и так далее.
P.S. Блин, про Ромку совсем забыл упомянуть ( бедолага такой, ну ещё любит на островах британских тусовать).
ibi 19 окт 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
- Папа, дай мне взаймы пятьдесят шекелей.
-Тридцать шекелей? Зачем тебе пятнадцать шекелей?
AloneSl 19 окт 2019 в 19:34
Гарри, все это не очень нормально...  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ibi @ 19.10.2019 - 18:57)
- Папа, дай мне взаймы пятьдесят шекелей.
-Тридцать шекелей? Зачем тебе пятнадцать шекелей?

Возьми десять, но пять принеси сдачу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shpulya 19 окт 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (PetroTvorets @ 19.10.2019 - 15:56)
Вроде еврей и старый, а целый рупь какому-то левому мальчику отдал просто так! Не верю, короче. gigi.gif Ещё хорошо отскочил, хотя бы с арбузом остался. Русский мальчик просто бы не вернулся shum_lol.gif

Или вернулся пьяный на медведе с цыганами dont.gif
Pervachs 19 окт 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (therigot @ 19.10.2019 - 16:45)
А с каких это пор в Татарстане начали арбузы выращивать?
Тут вам не юга, тут край вечнозелёных помидоров.
Арбуз вырастить довольно сложно, и он будет очень мелким.
Может это в Якутии было, с арбузом-то?

Не... Это точно в Татарстане было, но не арбуз, а тыква dont.gif
кочет 19 окт 2019 в 20:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
10
Работаю в сфере услуг. Евреи всегда платят без разговоров, но заранее обсуждают условия. Русские всегда стараются наебать с оплатой остатка. Армяне всегда пост заплатить потом. Может мне так попадается, но что-то слишком часто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГражданинЧе 19 окт 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Digins @ 19.10.2019 - 15:57)

У меня фамилия на \"..енко\" заканчивается, друзья меня всегда подкалывают, \"где хохол прошел, еврею, делать нечего\"
Видать ошибаются.

Татаренко? К-к-комбо епта )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 554
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх