Арбуз

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
demarWol 25 окт 2019 в 20:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (yura1208 @ 19.10.2019 - 16:01)
Такое ощущение, что мальчик татарский еврей

Есть у нас такие. Мишары называються.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Синтетик 25 окт 2019 в 20:54
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (prof112 @ 25.10.2019 - 21:23)
Цитата (therigot @ 19.10.2019 - 16:45)
А с каких это пор в Татарстане начали арбузы выращивать?
Тут вам не юга, тут край вечнозелёных помидоров.
Арбуз вырастить довольно сложно, и он будет очень мелким.
Может это в Якутии было, с арбузом-то?

Дед у меня ещё в 50-х годах прошлого века в деревне выращивал арбузы и дыни. Татарстан.

Слышал от старожилов, что пока не было Нижнекамского водохранилища, погода была другой, лето короче но жарче.
PaCiFisT73 25 окт 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (PetroTvorets @ 19.10.2019 - 15:56)
Вроде еврей и старый, а целый рупь какому-то левому мальчику отдал просто так! Не верю, короче. gigi.gif Ещё хорошо отскочил, хотя бы с арбузом остался. Русский мальчик просто бы не вернулся  shum_lol.gif

Ээээ... У нас говорят так: Когда татарин родился - еврей заплакал... cool.gif
А живу я рядышком с Татарией... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал PaCiFisT73 - 25 окт 2019 в 21:02
PaCiFisT73 25 окт 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (DrDriller @ 25.10.2019 - 19:01)
Живу в Казани... пиздеж это чистой воды! Ключевые позиции за евреями!

Да ладно?!!! У вас там клановость яебу... Или что то изменилось?
murgab 25 окт 2019 в 21:09
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
3
А разве мальчик не помог? 10 коп. арбуз, 90 коп. - логистические услуги. И это дешево. Сарказм.
IvBerezin 25 окт 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
старый подошел к маленькому мальчику..
Дальше можно не читать.
Сегодня бы у него помимо разбитого ебала была бы куча проблем..
cthdfynjdjl 25 окт 2019 в 21:09
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (PetroTvorets @ 19.10.2019 - 15:56)
Вроде еврей и старый, а целый рупь какому-то левому мальчику отдал просто так! Не верю, короче. gigi.gif Ещё хорошо отскочил, хотя бы с арбузом остался. Русский мальчик просто бы не вернулся shum_lol.gif

Бля, просто плАчу!!!
Тот случай, когда комент соберёт лайков больше, чем тема!
Clizma 25 окт 2019 в 21:37
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
А я подозревал. Но не думал,что все так глубоко зашло.
Замполлитр 25 окт 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Когда-то в давние времена, старый еврей ехал на старой кляче мимо цыганского табора, к нему цыгане подходят и предлагают золотую цепочку купить за 100 долларов.Он торгуется и покупает цепочку за 60 долларов. То,что цепочка была не золотой,еврей догадался. А вот что 100 баксов были фальшивые,а сдача 40 баксов настоящие, цыгане поняли не сразу. Больше цыгане к евреям не подходят.
samaravsp 25 окт 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
No need any Judas!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Татарин76 25 окт 2019 в 23:30
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Все верно...так оно и было. Этим мальчиком был я, а рубль до сих пор у меня дома храниться. А арбуз я спи*дил.

Арбуз
kokych 26 окт 2019 в 00:33
Славянин  •  На сайте 15 лет
-4
Нахуя татарину деньги? У него хуй есть?

Жидок нюхнул бы хуя татарского и никаких арбузов.

Написал текст пидор.

Что я татар не знаю.
Ратибор72 26 окт 2019 в 03:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Собрались русские деревенские мужики барана резать. Разумеется выпили очень хорошо, и тут оказалось, что резать-то его ни кто и не умеет. Послали самого глупого:
— Ты сходи в мечеть, позови татарина, чтоб зарезал.
Тот заходит в мечеть, там молебен, и говорит:
— Татары есть?! Татары, говорю, есть?
Самый крайний отвечает:
— Ну, я татарин, а что?
— Пойдём со мной!
Ушли, приходят на место. Ну, татарину объяснили в чём дело. Начинают резать. А мужик, глупый, только мешается, уже весь в крови перемазался. Ему говорят, чтоб сходил ещё за татариным. Он опять в мечеть, руки в крови:
— Ещё татары есть?
В мечети паника.
— Ещё есть татары?
И тут мулла поднимается, крестится и говорит:
— Сынок, вот тебе крест — ты последнего забрал…
sheriс 26 окт 2019 в 04:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Лет сорок назад слышал этот анекдот в другой итерпритации....


"...В давние-давние времена, когда евреи искали место где-бы они смогли жить, послали они в разные концы мира эмиссаров.....один из них подъехал к границе с Арменией...."
Далее по тексту...
RoberArtois 26 окт 2019 в 05:12
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (PetroTvorets @ 19.10.2019 - 19:56)
Вроде еврей и старый, а целый рупь какому-то левому мальчику отдал просто так! Не верю, короче. gigi.gif Ещё хорошо отскочил, хотя бы с арбузом остался. Русский мальчик просто бы не вернулся shum_lol.gif

этот старый Изя со своим ослом еще до Биробиджана не добрался. там бы он уже не только рубля лишился, еще бы и осла отдал и сам бы весь в долгах кирпичи таскал
Alwolf 26 окт 2019 в 05:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата

У меня фамилия на \\"..енко\\" заканчивается, друзья меня всегда подкалывают, \\"где хохол прошел, еврею, делать нечего\\"
Видать ошибаются.

Гы!
Я тоже"...енко", но мама татарка, а папа... ну в общем в Израиле теперь.
Так что я - татарохохол с еврейскими побегами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Niofit 26 окт 2019 в 06:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Вы ещё не знаете! У нас есть несколько разновидностей татар... Это татарин; мишарин; а есть ещё татарский еврей... В этом плане, я сам татарин...
Кто живёт в Татарстане, шутку поймет))).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viktorbart 26 окт 2019 в 08:31
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (yura1208 @ 19.10.2019 - 16:01)
Такое ощущение, что мальчик татарский еврей

И арбуз он наверняка спиздил тоже.
viktorbart 26 окт 2019 в 08:38
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DrDriller @ 25.10.2019 - 19:01)
Живу в Казани... пиздеж это чистой воды! Ключевые позиции за евреями!

А при чем здесь Казань-стопудово это Крым. Наш Крым.
хомосапиенс 26 окт 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (PetroTvorets @ 19.10.2019 - 15:56)
Вроде еврей и старый, а целый рупь какому-то левому мальчику отдал просто так! Не верю, короче. gigi.gif Ещё хорошо отскочил, хотя бы с арбузом остался. Русский мальчик просто бы не вернулся shum_lol.gif

эээ! русский мальчик скорее всего бы помог чем мог и не взял бы денег вообще!!!
а татары да, хитрые шо пздц, не понаслышке знаю - лучший друг татарин)
Читинец 26 окт 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Digins @ 19.10.2019 - 20:57)
smile.gif
У меня фамилия на "..енко" заканчивается, друзья меня всегда подкалывают, "где хохол прошел, еврею, делать нечего"
Видать ошибаются.

Про хохлов другое..
Всё говно кончается на "О" lol.gif
Так говорят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 555
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх