Арбуз

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PetroTvorets 20 окт 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (shpulya @ 19.10.2019 - 21:40)
Цитата (PetroTvorets @ 19.10.2019 - 15:56)
Вроде еврей и старый, а целый рупь какому-то левому мальчику отдал просто так! Не верю, короче. gigi.gif Ещё хорошо отскочил, хотя бы с арбузом остался. Русский мальчик просто бы не вернулся  shum_lol.gif

Или вернулся пьяный на медведе с цыганами dont.gif

... чтобы попросить второй рубль, так тот уже пропит shum_lol.gif
junnny 25 окт 2019 в 18:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Купи ему мороженное, и наестся и напьется...подрочи в присядку, и спорт и отдых..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TNM72 25 окт 2019 в 18:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (therigot @ 19.10.2019 - 16:45)
А с каких это пор в Татарстане начали арбузы выращивать?
Тут вам не юга, тут край вечнозелёных помидоров.
Арбуз вырастить довольно сложно, и он будет очень мелким.
Может это в Якутии было, с арбузом-то?

В Хакасии понемножку растут, но это конечно читерство - Минусинская котловина называется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 25 окт 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Лена, всю жизнь ты делала и выполняла то, что тебе говорили, тренер например. Теперь у тебя своё мнение откуда то выскочило. Упала неудачно?
В думе сидят такие как ты, которые выполняют то, что им скажут.
Дрессированные.

Это сообщение отредактировал XemuLtron - 25 окт 2019 в 18:17
NiceCat 25 окт 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Digins @ 19.10.2019 - 15:57)
smile.gif
У меня фамилия на "..енко" заканчивается, друзья меня всегда подкалывают, "где хохол прошел, еврею, делать нечего"
Видать ошибаются.

Петр Алексеевич, ты что ли?
BrusLu 25 окт 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Про русских тож анекдоты есть

Арбуз
examiner 25 окт 2019 в 18:37
Котко  •  На сайте 13 лет
6
На рынке идет женщина с ребенком. Ребенок постоянно хнычет, то пить
хочет, то есть (незнает что хочет). Увидел это дело грузин.
- Дэвющька! Купитэ йэму арбузь, он и пакушьает и папьет!
(на что мальчик отвечает)
- Дядя, а ты не пробовал дрочить в присядку?
- ???!!!!
- И наебешься и напляшешься!!!
dims314 25 окт 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
боян, хоть и смешной
brakodel 25 окт 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (PetroTvorets @ 19.10.2019 - 15:56)
Вроде еврей и старый, а целый рупь какому-то левому мальчику отдал просто так! Не верю, короче. gigi.gif Ещё хорошо отскочил, хотя бы с арбузом остался. Русский мальчик просто бы не вернулся shum_lol.gif

это одна из тех мифических историй где евреев обижает кто то gigi.gif
boralgin 25 окт 2019 в 18:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (PetroTvorets @ 19.10.2019 - 15:56)
Русский мальчик просто бы не вернулся shum_lol.gif

еще бы и на хуй послал gigi.gif
0001 25 окт 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Мальчика звали Ментимир Шарипович!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
protoplazma 25 окт 2019 в 19:01
Будущий Тигр  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Veres @ 19.10.2019 - 15:58)
еврей может дать рубль только для того, чтобы вернулось два

Таки не надо клеветать на порядочных людей - не два, а три! tongue.gif

Арбуз

Это сообщение отредактировал protoplazma - 25 окт 2019 в 19:01
DrDriller 25 окт 2019 в 19:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Живу в Казани... пиздеж это чистой воды! Ключевые позиции за евреями!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Синтетик 25 окт 2019 в 19:09
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Andolini @ 19.10.2019 - 17:04)
Когда-то в давние времена, старый еврей ехал на старой кляче мимо якутского села. Видит возле дороги играет маленький мальчик. Подошел к нему и говорит:
- Мальчик, ты не мог бы мне помочь? У меня есть рубль. Мне нужно поесть, покормить лошадь и чтобы еще на оставшуюся дорогу осталось?
Мальчик забрал рубль и ушел в село. Еврей ждал, ждал и не дождался. Зашел в село, чтобы найти мальчика, но мальчика никто не знал. А все потому-что, мальчик жил в соседнем селе за 40 км.
С тех самых пор евреи в Якутии не живут.

Когда-то в давние времена, старый еврей ехал на старой кляче мимо удмуртского поселения. Видит возле дороги играет маленький мальчик. Подошел к нему и говорит:
- Мальчик, ты не мог бы мне помочь? У меня есть рубль. Мне нужно поесть, покормить лошадь и чтобы еще на оставшуюся дорогу осталось?
Мальчик забрал рубль и ушел в селение. Еврей ждал, ждал и не дождался. Зашел в село, чтобы найти мальчика, и больше этого еврея никто не видел.
kuzzzma 25 окт 2019 в 19:15
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
6
Когда-тов давние времена, старый еврей ехал на старой кляче мимо Купчино в Питере. Видит – возле дороги играет типичный житель Купчино. Подошел к нему еврей, получил пизды сам, получил пизды осел, еще и на дорогу осталось.
А рубль у него отобрали.
С тех пор в Купчаге дохуя азеров.
Захарко 25 окт 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сдается мне ,что все было ровно наоборот!
Может потому и не живут они там, хотя тоже верится с трудом.
Синтетик 25 окт 2019 в 19:30
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Тема плавно превращается в сюр.
ZiZorge 25 окт 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Дурацкий вопрос, а пионеры- Герои среди евреев были?
Agejudge 25 окт 2019 в 19:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
На днях жена (политикой не интересуется, но случайно попала на какую-то тему про Украину) спрашивает, мол в чем конфликт между Коломойским и Порошенко. Объясняю: представь, один еврей другого на...бал - нам с тобой точно не разобраться.
elkimotalki 25 окт 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (therigot @ 19.10.2019 - 16:45)
А с каких это пор в Татарстане начали арбузы выращивать?


... Этот случай произошел в татарском селе, в Крыму. dont.gif
... А, вот почему евреи не живут в Татарстане; так и осталось загадкой. lol.gif

pravdavsegda 25 окт 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
когда еврей родился, татарин заплакал ...
vovochkatuz 25 окт 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ZiZorge @ 25.10.2019 - 19:31)
Дурацкий вопрос, а пионеры- Герои среди евреев были?

были. вот, один из них

Арбуз
Mordechai 25 окт 2019 в 19:59
Вечный Жид  •  На сайте 7 лет
1
Старый еврей?!...
Рубль предоплаты незнакомому татарскому мальчику?!...
Перестаньте сказать!
Ви делаете мне смешно!
Motomaniak 25 окт 2019 в 20:05
Растворимый  •  На сайте 15 лет
2
Евреи-евреи, а татары хитрее.
prof112 25 окт 2019 в 20:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (therigot @ 19.10.2019 - 16:45)
А с каких это пор в Татарстане начали арбузы выращивать?
Тут вам не юга, тут край вечнозелёных помидоров.
Арбуз вырастить довольно сложно, и он будет очень мелким.
Может это в Якутии было, с арбузом-то?

Дед у меня ещё в 50-х годах прошлого века в деревне выращивал арбузы и дыни. Татарстан.

Это сообщение отредактировал prof112 - 25 окт 2019 в 20:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 555
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх