Зоозащитники vs экоактивисты

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 1 окт 2019 в 08:43
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
154
via twitter

Зоозащитники vs экоактивисты
Yap 24.06.2026 - 06:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
lemeserg 1 окт 2019 в 08:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
75
Запомните момент, когда я стал экоактивистом. Пойду жене еще расскажу про новое хобби.


Нихуя я проебался.... Прочитал ей, сказал что теперь я экоактивист, а она поржала и сказала что теперь точно надо шубу натуральную брать. Хоть бы кто одернул, а еще ЯПовцы называются :(

Это сообщение отредактировал lemeserg - 1 окт 2019 в 08:50
wwf 1 окт 2019 в 08:45
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
7
а синтетическая подойдёт вегану? upset.gif
YuriyZ 1 окт 2019 в 08:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
27
Заголовок надо такой: Встретились как то две шизы... Зоо и эко...
Ruprict 1 окт 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
26
Драка. Убийство. Трупы - удобрение и снижение потребления кислорода и прочих ресурсов.
Вальдымар 1 окт 2019 в 08:46
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
46
Цитата (YuriyZ @ 1.10.2019 - 08:45)
Встретились как то две шизы... Зоо и эко...

А Тунберг им и говорит... lol.gif

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 1 окт 2019 в 08:47
lemeserg 1 окт 2019 в 08:47
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Ruprict
коллега, Вы предлагаете сразу перенести тему в УП?
Greyshadow 1 окт 2019 в 08:48
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (wwf @ 1.10.2019 - 08:45)
а синтетическая подойдёт вегану? upset.gif

Синтетическая женщина?
LVT 1 окт 2019 в 08:48
Хохмач  •  На сайте 7 лет
10
Есть решение - натуральная шуба с подкладкой из полиамида. Живите дружно, дебилы))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 1 окт 2019 в 08:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Главное, чтобы обе шизы не пришли к согласию, что нет людей - нет никаких шуб.

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 1 окт 2019 в 08:55
avgxxl 1 окт 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (YuriyZ @ 1.10.2019 - 10:45)
Заголовок надо такой: Встретились как то две шизы... Зоо и эко...

Ты ешё не видел когда встречаются веганы и лактозники... на одной вечеринке чуть не ебанулся от их разговоров и споров.
icupit 1 окт 2019 в 09:00
реаниматолух  •  На сайте 13 лет
1
Судя по происходящему у Б-га шизофрения
MrKnnv 1 окт 2019 в 09:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
ЭкоЗо головного мозга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kgnomad 1 окт 2019 в 09:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
15
как вариант - делать шубы из животных умерших своей смертью, облезлые, седые шубы agree.gif
Finn88 1 окт 2019 в 10:27
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Посмеялся))))). Плюсанул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eav22 1 окт 2019 в 10:28
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (LVT @ 1.10.2019 - 08:48)
Есть решение - натуральная шуба с подкладкой из полиамида. Живите дружно, дебилы))

Да вот ХУЙ!!!
Вообще без одежды и те и другие.
Steplerz 1 окт 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
1-мы боремся с потеплением климата!
2- идите нахуй у нас летом в свитерах ходить начали!
-драка-
BigTaur 1 окт 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
"Эта шуба будет 500 лет разлагаться", - ага дадут вам производители шуб такую фору. Из телевизора твердят, что полиэтилен будет сто лет держаться, а по факту пленка за один год крошится начинает, а через два в пыль начинает превращаться. Стол пластиковый за четыре года "сгорел" и осыпаться начал...
Polugut 1 окт 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Ruprict @ 1.10.2019 - 08:46)
Драка. Убийство. Трупы - удобрение и снижение потребления кислорода и прочих ресурсов.

Трупы - гниеные, выброс метана и углекислоты, со всякими вредными сероводородами. Потому голые и живые.
Бойцоваямышь 1 окт 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Polugut @ 1.10.2019 - 11:57)
Цитата (Ruprict @ 1.10.2019 - 08:46)
Драка. Убийство. Трупы - удобрение и снижение потребления кислорода и прочих ресурсов.

Трупы - гниеные, выброс метана и углекислоты, со всякими вредными сероводородами. Потому голые и живые.

А ещё - вечномолодые и вечнопьяные.
shaptmos 1 окт 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Greyshadow @ 1.10.2019 - 08:48)
Цитата (wwf @ 1.10.2019 - 08:45)
а синтетическая подойдёт вегану?  upset.gif

Синтетическая женщина?

веганам женщины не нужны
Бойцоваямышь 1 окт 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (shaptmos @ 1.10.2019 - 12:50)
Цитата (Greyshadow @ 1.10.2019 - 08:48)
Цитата (wwf @ 1.10.2019 - 08:45)
а синтетическая подойдёт вегану?  upset.gif

Синтетическая женщина?

веганам женщины не нужны

Женщины тоже бывают веганами. И даже, бывает, от веганов рожают.
FigaCE 1 окт 2019 в 18:13
Дед называл меня пиздорванцем  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (lemeserg @ 1.10.2019 - 08:45)
Запомните момент, когда я стал экоактивистом. Пойду жене еще расскажу про новое хобби.


Нихуя я проебался.... Прочитал ей, сказал что теперь я экоактивист, а она поржала и сказала что теперь точно надо шубу натуральную брать. Хоть бы кто одернул, а еще ЯПовцы называются :(

Тоже хотел бабе показать, но ты предостерег. Искреннее спасибо! rulez.gif
BrusLu 1 окт 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Главный ветврач имеет заявить

Зоозащитники vs экоактивисты
bmg1 1 окт 2019 в 18:50
Эпикуреец  •  На сайте 11 лет
0
5+

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 855
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх