Зоозащитники vs экоактивисты

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Avatar3000 1 окт 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
-8
Ой, как прикольно ))) Представим, что на Землю прилетели инопланетяне, высокоразвитые, 3 метра ростом и всем хороши. И понравились им наши детки на вкус... Что им бедным, синтетикой давиться что ли, когда вон какие вкусняшки бегают.
Если бы люди носили свою синтетику, пока не износится, никакого вреда природе - проблема, что каждый сезон ворох на помойку. Просто так. Поработал - купил - отнес на помойку.
А еще, нас очень много, и там, где мы появляемся, кроме кошек собак и ворон больше никто жить не может. Потому, что нам нужен асфальт для машин, и ворох барахла, и гора электронного ядовитого говна, которое мы тоже выбрасываем в огромных количествах, и куча еды в пластиковых обертках, и одноразовая посуда, чтобы не мыть, и бетонные коробки для жизни.
Продолжайте веселиться, вашим детям будет уже менее смешно, а ваши внуки, если будут жить, будут проклинать каждый день нашей бестолковой жизни.
AHSAS 1 окт 2019 в 19:22
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (BigTaur @ 01.10.2019 - 10:53)
\"Эта шуба будет 500 лет разлагаться\", - ага дадут вам производители шуб такую фору. Из телевизора твердят, что полиэтилен будет сто лет держаться, а по факту пленка за один год крошится начинает, а через два в пыль начинает превращаться. Стол пластиковый за четыре года \"сгорел\" и осыпаться начал...

Полиэтилен, он неодинаковый) есть т.н. сшитый, с добавками, белый, когда тонкий довольно прозрачный, не стойкий к УФ, ведет себя так, как ты пишешь, если в него добавить сажу, да да , именно, сажу, чистый почти углерод (надо чуть давить чтоб смешалось) он тебя на воздухе и под УФ излучением переживает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blyum 1 окт 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (avgxxl @ 1.10.2019 - 08:57)
Цитата (YuriyZ @ 1.10.2019 - 10:45)
Заголовок надо такой: Встретились как то две шизы... Зоо и эко...

Ты ешё не видел когда встречаются веганы и лактозники... на одной вечеринке чуть не ебанулся от их разговоров и споров.

Я может быть что-то не понимаю, но, вроде как веганы сами выбирают свой путь. А лактозники...хотя... может и тоже. Но я, например, лактозник - у меня тупо непереносимость лактозы. А порой так хочется кружечку молока!
невеган 1 окт 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Зоошиза+феминизм, само заебись. На ногах, манде и подмыхами кудри отрастила и шуба нахуй не нужна. И экологично кстати. Свое. Родное....
IRII 1 окт 2019 в 19:31
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (kgnomad @ 01.10.2019 - 09:16)
как вариант - делать шубы из животных умерших своей смертью, облезлые, седые шубы

И как вариант расшевелить тему, чем старше животинка была тем круче. ....у меня шуба из 100 летнего бобра, умершего в 5звездочном питомнике...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
муравьедов 1 окт 2019 в 20:34
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
А это не одно и тоже??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cyberaxe77 1 окт 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Зоощащитники VS Экоактивисты.
"Шо то - хуйня, шо это - хуйня..." © ну вы поняли...
Solpin 1 окт 2019 в 20:47
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Avatar3000 @ 1.10.2019 - 18:51)
вашим детям будет уже менее смешно, а ваши внуки, если будут жить, будут проклинать каждый день нашей бестолковой жизни.

Тебе то что?
Manager77 1 окт 2019 в 20:51
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Зоозащитники vs экоактивисты

Веганы в сторонке ждут победителя, что бы добить гада.
vladimirlezin 1 окт 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lemeserg @ 01.10.2019 - 08:45)
Запомните момент, когда я стал экоактивистом. Пойду жене еще расскажу про новое хобби.


Нихуя я проебался.... Прочитал ей, сказал что теперь я экоактивист, а она поржала и сказала что теперь точно надо шубу натуральную брать. Хоть бы кто одернул, а еще ЯПовцы называются :(

Покупай теперь шубу, экоактивист

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 1 окт 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Мало того, подумайте еще и о загрязнении, связанном с производством синтетики, сиречь искусственного меха. А натуральный, так то, это возобновляемый ресурс. dont.gif
Владимир505 1 окт 2019 в 21:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Manager77 @ 1.10.2019 - 20:51)
Цитата
Зоозащитники vs экоактивисты

Веганы в сторонке ждут победителя, что бы добить гада.

...и съесть!!!! alk.gif
ivasy 1 окт 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Polugut @ 1.10.2019 - 11:57)
Цитата (Ruprict @ 1.10.2019 - 08:46)
Драка. Убийство. Трупы - удобрение и снижение потребления кислорода и прочих ресурсов.

Трупы - гниеные, выброс метана и углекислоты, со всякими вредными сероводородами. Потому голые и живые.

Адище какое-то.

Цитата (Бойцоваямышь @ 1.10.2019 - 12:47)
]
А ещё - вечномолодые и вечнопьяные.

А хотя нет.
tovvombat 1 окт 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
а считается ли дрочка вегетарианской еблей? а экологически чистой? не могу решить в какую секту вступить.
Lomamaisty автор 1 окт 2019 в 21:57
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Manager77 @ 1.10.2019 - 20:51)
Цитата
Зоозащитники vs экоактивисты

Веганы в сторонке ждут победителя, что бы добить гада.

moderator.gif

Зоозащитники vs экоактивисты
Rino 1 окт 2019 в 23:22
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
миньоны: fight, fight, fight

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Demoxxx 1 окт 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Avatar3000 @ 01.10.2019 - 18:51)
Ой, как прикольно ))) Представим, что на Землю прилетели инопланетяне, высокоразвитые, 3 метра ростом и всем хороши. И понравились им наши детки на вкус... Что им бедным, синтетикой давиться что ли, когда вон какие вкусняшки бегают.
Если бы люди носили свою синтетику, пока не износится, никакого вреда природе - проблема, что каждый сезон ворох на помойку. Просто так. Поработал - купил - отнес на помойку.
А еще, нас очень много, и там, где мы появляемся, кроме кошек собак и ворон больше никто жить не может. Потому, что нам нужен асфальт для машин, и ворох барахла, и гора электронного ядовитого говна, которое мы тоже выбрасываем в огромных количествах, и куча еды в пластиковых обертках, и одноразовая посуда, чтобы не мыть, и бетонные коробки для жизни.
Продолжайте веселиться, вашим детям будет уже менее смешно, а ваши внуки, если будут жить, будут проклинать каждый день нашей бестолковой жизни.

Гретта это ты?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
junsnew 2 окт 2019 в 05:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (lemeserg @ 1.10.2019 - 08:45)
Запомните момент, когда я стал экоактивистом. Пойду жене еще расскажу про новое хобби.


Нихуя я проебался.... Прочитал ей, сказал что теперь я экоактивист, а она поржала и сказала что теперь точно надо шубу натуральную брать. Хоть бы кто одернул, а еще ЯПовцы называются :(

вот это подстава lol.gif
MaxWhite 2 окт 2019 в 06:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Avatar3000 @ 1.10.2019 - 18:51)
Ой, как прикольно ))) Представим, что на Землю прилетели инопланетяне, высокоразвитые, 3 метра ростом и всем хороши. И понравились им наши детки на вкус... Что им бедным, синтетикой давиться что ли, когда вон какие вкусняшки бегают.
Если бы люди носили свою синтетику, пока не износится, никакого вреда природе - проблема, что каждый сезон ворох на помойку. Просто так. Поработал - купил - отнес на помойку.
А еще, нас очень много, и там, где мы появляемся, кроме кошек собак и ворон больше никто жить не может. Потому, что нам нужен асфальт для машин, и ворох барахла, и гора электронного ядовитого говна, которое мы тоже выбрасываем в огромных количествах, и куча еды в пластиковых обертках, и одноразовая посуда, чтобы не мыть, и бетонные коробки для жизни.
Продолжайте веселиться, вашим детям будет уже менее смешно, а ваши внуки, если будут жить, будут проклинать каждый день нашей бестолковой жизни.

и чо ?
выживает сильнейший
можно подумать детей(да и взрослых гуманоидов) не едят например львы, всякие глисты или вирусы/бактерии

з.ы. еще ситуация прилетели те же самые инопланетяне и давай убивать все что пердит т.к это нарушает планетарный климат, а они его ну очень уважают и берегут...
INSPEKTOR 2 окт 2019 в 06:53
Бди!  •  На сайте 16 лет
1
Бойцоваямышь
Цитата
Главное, чтобы обе шизы не пришли к согласию, что нет людей - нет никаких шуб.

Наиболее вероятный вариант...
Бойцоваямышь 2 окт 2019 в 08:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (BrusLu @ 1.10.2019 - 18:14)
Главный ветврач имеет заявить

Интересно, а главный ветврач вообще в курсе, что лис, как и норок, для меха уже давным-давно не отстреливают по лесам, а на зоофермах в промышленных масштабах выращивают?

Зоозащитники vs экоактивисты
INSPEKTOR 2 окт 2019 в 08:33
Бди!  •  На сайте 16 лет
0
Бойцоваямышь
Цитата
Интересно, а главный ветврач вообще в курсе, что лис, как и норок, для меха уже давным-давно не отстреливают по лесам, а на зоофермах в промышленных масштабах выращивают?

Ну он не так уж и не прав. Да, выращивают. Но диких лис все равно стреляли. А лис стрелять можно только из-за шкуры. Нет спроса, нет приемки шкурок. Зачем патроны тратить?
OTMOPO3OK 2 окт 2019 в 14:05
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Вальдымар @ 1.10.2019 - 06:46)
Цитата (YuriyZ @ 1.10.2019 - 08:45)
Встретились как то две шизы... Зоо и эко...

А Тунберг им и говорит... lol.gif

Подумайте о детях Африки, у них украли детство.
Simpson747 2 окт 2019 в 15:48
Поросенок-паук  •  На сайте 15 лет
0
Раньше все топили за натуральные ткани из хлопка и шерсти. Сейчас научились делать синтетику, которая уделывает натуральные ткани на раз, правда стоит куда больше.
Если научатся делать такого же качества искусственный мех то стоить он будет я ебу.
lovena 13 окт 2020 в 16:45
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Avatar3000 @ 1.10.2019 - 18:51)
Ой, как прикольно ))) Представим, что на Землю прилетели инопланетяне, высокоразвитые, 3 метра ростом и всем хороши. И понравились им наши детки на вкус... Что им бедным, синтетикой давиться что ли, когда вон какие вкусняшки бегают.
Если бы люди носили свою синтетику, пока не износится, никакого вреда природе - проблема, что каждый сезон ворох на помойку. Просто так. Поработал - купил - отнес на помойку.
А еще, нас очень много, и там, где мы появляемся, кроме кошек собак и ворон больше никто жить не может. Потому, что нам нужен асфальт для машин, и ворох барахла, и гора электронного ядовитого говна, которое мы тоже выбрасываем в огромных количествах, и куча еды в пластиковых обертках, и одноразовая посуда, чтобы не мыть, и бетонные коробки для жизни.
Продолжайте веселиться, вашим детям будет уже менее смешно, а ваши внуки, если будут жить, будут проклинать каждый день нашей бестолковой жизни.

Главное правило, в споре в котором особых доводов в защиту своей точки зрения нет, приплести туда детей. Если уж так радеть за экологию, то природе в принципе лучше без людей и как итог детей...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 857
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх