Если вдруг почувствуешь себя тупым, вспомни сестру этой девушки

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 28 окт 2018 в 16:02
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
355
via twitter

Если вдруг почувствуешь себя тупым, вспомни сестру этой девушки
Yap 25.06.2026 - 19:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Jammardu 28 окт 2018 в 16:04
⚡  •  На сайте 14 лет
41
Не собирать надо сеструхе на лечение, а просто больше общаться ...
Сигул 28 окт 2018 в 16:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
113
Хуйня какая-то=(
АзмъестьЯ 28 окт 2018 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
Не, ну ладно перепутала градусник с тестом, но почему она решила что сестра будет делать аборт? Фигня в общем..
barnaba 28 окт 2018 в 16:11
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
33
Диалог вполне реален.
Если старшей 25-26, младшей 12-13
zzzet 28 окт 2018 в 16:14
пивной Фей  •  На сайте 19 лет
12
А если бы шприц увидела то вообще наркоманка
AlexNibel 28 окт 2018 в 16:15
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
34
Цитата (PashokseT @ 28.10.2018 - 15:12)
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.10.2018 - 16:07)
Не, ну ладно перепутала градусник с тестом, но почему она решила что сестра будет делать аборт?  Фигня в общем..

А ты представляешь масштаб того,сколько у нас в год делают обортов?!
Не было бы обортов , ты бы вообще бабу без ребенка ,днем с огнем не нашел бы!

Кто такие "оборты"?
nexai 28 окт 2018 в 16:16
Трезвый  •  На сайте 11 лет
5
Зачем лечить от беременности ?
FullStalker 28 окт 2018 в 16:17
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
21
Куда бапки скидовоть
Лижь бы оборт не делала, это великий грех

Это сообщение отредактировал FullStalker - 28 окт 2018 в 16:17
nexai 28 окт 2018 в 16:18
Трезвый  •  На сайте 11 лет
63
Цитата (AlexNibel @ 28.10.2018 - 16:15)
Цитата (PashokseT @ 28.10.2018 - 15:12)
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.10.2018 - 16:07)
Не, ну ладно перепутала градусник с тестом, но почему она решила что сестра будет делать аборт?  Фигня в общем..

А ты представляешь масштаб того,сколько у нас в год делают обортов?!
Не было бы обортов , ты бы вообще бабу без ребенка ,днем с огнем не нашел бы!

Кто такие "оборты"?

Это из песни про то как волны бьются ОБОРТ корабля.
Valuj 28 окт 2018 в 16:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (AlexNibel @ 28.10.2018 - 16:15)
Цитата (PashokseT @ 28.10.2018 - 15:12)
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.10.2018 - 16:07)
Не, ну ладно перепутала градусник с тестом, но почему она решила что сестра будет делать аборт?  Фигня в общем..

А ты представляешь масштаб того,сколько у нас в год делают обортов?!
Не было бы обортов , ты бы вообще бабу без ребенка ,днем с огнем не нашел бы!

Кто такие "оборты"?

Ну когда корабли на воду спускают. Разбивают бутылку "о борт". При чем тут бабы с детьми загадка. :)
ЧпокЧпок 28 окт 2018 в 16:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Бред сивой кобылы!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
therigot 28 окт 2018 в 16:19
Гадёныш  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (nexai @ 28.10.2018 - 16:16)
Зачем лечить от беременности ?

Может, градусник оказался беременный.
ШураШура 28 окт 2018 в 16:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (FullStalker @ 28.10.2018 - 16:17)
Куда бапки скидовоть
Лижь бы оборт не делала, это великий грех

бабушке на лечуху, а то у нея давление скачет
RUSCTAPbIU 28 окт 2018 в 16:20
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (FullStalker @ 28.10.2018 - 20:17)
Куда бапки скидовоть
Лижь бы оборт не делала, это великий грех

5336 6900 4578 3141 сюда кидай, я передам ей. Не дай бохъ согрешитъ.

Это сообщение отредактировал RUSCTAPbIU - 28 окт 2018 в 16:21
Angeleyes1 28 окт 2018 в 16:21
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
2
Сделать " о борт" это что то из сленга моряка? Ну типа " пять футов под килем" ...
Angeleyes1 28 окт 2018 в 16:23
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
5
Запилите уж ,кто умеет , мемасик- " не делай о борт блеать..."
Shecter 28 окт 2018 в 16:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Кто такие "оборты"?

Оборотни zombie.gif gigi.gif
GoBlinTsht 28 окт 2018 в 16:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (barnaba @ 28.10.2018 - 20:11)
Диалог вполне реален.
Если старшей 25-26, младшей 12-13

Плять, мне 40-кет - и то я тест от градусника отличу gigi.gif
Tamm 28 окт 2018 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Если почувствуешь себя тупым, то достаточно вспомнить, что в стране с "лучшим в мире образованием" 40 миллионов воду перед телевизором заряжало, а теперь эти престарелые идиоты шпалят за правду на форумах.

Это сообщение отредактировал Tamm - 28 окт 2018 в 16:31
barnaba 28 окт 2018 в 16:27
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GoBlinTsht @ 28.10.2018 - 16:24)
Цитата (barnaba @ 28.10.2018 - 20:11)
Диалог вполне реален.
Если старшей 25-26, младшей 12-13

Плять, мне 40-кет - и то я тест от градусника отличу gigi.gif

Именно поэтому и отличишь.
Старшая ведь не просто так младшую считает потерянным поколением.
BETEP 28 окт 2018 в 16:29
Скромный гений  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (GoBlinTsht @ 28.10.2018 - 16:24)
Цитата (barnaba @ 28.10.2018 - 20:11)
Диалог вполне реален.
Если старшей 25-26, младшей 12-13

Плять, мне 40-кет - и то я тест от градусника отличу gigi.gif

это термометр :)

Bucher 28 окт 2018 в 16:31
Дизельдегенератор  •  На сайте 14 лет
5
Меня бы больше интересовало, откуда младшая знает, как выглядит тест на беременность?) И кстати электронные они есть, с 5 метров один в один как градусник.
GoBlinTsht 28 окт 2018 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (barnaba @ 28.10.2018 - 20:27)
Именно поэтому и отличишь.
Старшая ведь не просто так младшую считает потерянным поколением.

А младшее поколение вообще в глаза видело ртутный градусник? gigi.gif
Чтобы не знать, как выглядит электронный?

Вот в вариант бабушка-внучка поверить проще бы было. Но хайпануть бы не вышло shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 584
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх