Если вдруг почувствуешь себя тупым, вспомни сестру этой девушки

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GoBlinTsht 28 окт 2018 в 16:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (BETEP @ 28.10.2018 - 20:29)
это термометр :)

В данном случае - это монопенисуальные понятия rulez.gif
waps 28 окт 2018 в 17:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Пройдут годы и десятилетия и сеструха будет рада хоть такому вниманию к себе. Вот только некому его оказать будет.
Devil78ru 28 окт 2018 в 17:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Интересно, почему люди со всего мира в, в текстовых сообщениях общаются только по русски?;)
Эхуэнио 28 окт 2018 в 17:57
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Сигул @ 28.10.2018 - 17:05)
Хуйня какая-то=(

Да нет, это просто Ломыч у нас такой сентиментальный и неискушенный. Поразить его воображение - это раз плюнуть, он и про нас так же думает. Поэтому его надо оберегать от стрессов.
Эхуэнио 28 окт 2018 в 18:00
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
3
Цитата (Devil78ru @ 28.10.2018 - 18:48)
Интересно, почему люди со всего мира в, в текстовых сообщениях общаются только по русски?;)

Потому что русский - это наиболее подходящий язык межнационального общения. Ещё Маяковский заметил: И будь я хоть негром преклонных годов...
Arrow 28 окт 2018 в 18:03
⋙------▷  •  На сайте 17 лет
5
Умные девушки это редкость, но ведь и не за ум мы их любим.

Если вдруг почувствуешь себя тупым, вспомни сестру этой девушки
farmaceft 28 окт 2018 в 18:04
Вегередатормакс  •  На сайте 12 лет
0
судя что он так волнуется... то у них с сестрой не все так просто))))))))))
Olam 28 окт 2018 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Только меня бесит, когда пишут "блять"?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Olam - 28 окт 2018 в 18:04
АзмъестьЯ 28 окт 2018 в 18:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (farmaceft @ 28.10.2018 - 23:04)
судя что он так волнуется... то у них с сестрой не все так просто))))))))))

Кто он? Вообще то это две сестры.. Или ты Ломыча имеешь ввиду? )
Bdemon 28 окт 2018 в 18:08
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Bucher @ 28.10.2018 - 16:31)
Меня бы больше интересовало, откуда младшая знает, как выглядит тест на беременность?) И кстати электронные они есть, с 5 метров один в один как градусник.

Так, блет! Поподробнее! Они иликтроновые есть? То есть можно купить один и не покупать каждую неделю каждой бляди?
Russianbush 28 окт 2018 в 18:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Интересуют показания термометра в тот момент. Какие показание на табло ввели в заблуждение недоросля? Полосок ,как я понимаю,там не было, температуру 36.6 можно считать началом беременности? Сука...тема ....почувствовал себя тупым!
духаст 28 окт 2018 в 18:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Olam @ 28.10.2018 - 18:04)
Только меня бесит, когда пишут "блять"?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Блять, ты охуел?

Если вдруг почувствуешь себя тупым, вспомни сестру этой девушки
Bleenchik 28 окт 2018 в 18:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.10.2018 - 16:07)
Не, ну ладно перепутала градусник с тестом, но почему она решила что сестра будет делать аборт? Фигня в общем..

потому что им по пятнадцать. мамка узнает - пиздов вломит. gigi.gif
Diana21 28 окт 2018 в 18:22
Гуматехнариус  •  На сайте 13 лет
1
Чет какой-то тупой вброс получился, на школьников рассчитано
UlAlex 28 окт 2018 в 18:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (barnaba @ 28.10.2018 - 16:11)
Диалог вполне реален.
Если старшей 25-26, младшей 12-13

Еще бы уточнить по ролям, которой 13, а которой 25...?
Ато знаете ли, разные завязки сюжета намечаются.
В наше время оба варианта возможны ..
rulez.gif
А так Шекспир,несомненно dont.gif

Это сообщение отредактировал UlAlex - 28 окт 2018 в 18:29
шелмимо 28 окт 2018 в 18:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
По такому тесту прогноз - 36.6 ребенка родиться должно
SANYA30rus 28 окт 2018 в 18:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
...

Если вдруг почувствуешь себя тупым, вспомни сестру этой девушки
мыслитель 28 окт 2018 в 18:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
кажися младшая старшую подъебнула так. :) сёстры - они такие.
Makerz 28 окт 2018 в 18:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (RUSCTAPbIU @ 28.10.2018 - 19:20)
Цитата (FullStalker @ 28.10.2018 - 20:17)
Куда бапки скидовоть
Лижь бы оборт не делала, это великий грех

5336 6900 4578 3141 сюда кидай, я передам ей. Не дай бохъ согрешитъ.

Уже начал отправлять, но на сайте банка попросили 3 цифры с обратной стороны карточки, скинь? Я сразу перешлю gigi.gif
Yaburka 28 окт 2018 в 18:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Bucher @ 28.10.2018 - 16:31)
Меня бы больше интересовало, откуда младшая знает, как выглядит тест на беременность?) И кстати электронные они есть, с 5 метров один в один как градусник.

Представим ещё более запущенную ситуацию: это старшая сестра обнаружила градусник в комнате младшей. Как такой поворот?

Шекспир и племянники "Цирк зажигает огни".
marked 28 окт 2018 в 18:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сколько разрушенных судеб и за этих градусников cry.gif верните старые , с ними такой херни не случалось hi.gif hz.gif
Poluboks 28 окт 2018 в 19:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bucher @ 28.10.2018 - 16:31)
Меня бы больше интересовало, откуда младшая знает, как выглядит тест на беременность?) И кстати электронные они есть, с 5 метров один в один как градусник.

Точняк! Я такие видел в сексшопе,ещё они на йух очень похожи,даже наощупь и не с 5 метров.
LoveЛас 28 окт 2018 в 19:05
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (RUSCTAPbIU @ 28.10.2018 - 16:20)
Цитата (FullStalker @ 28.10.2018 - 20:17)
Куда бапки скидовоть
Лижь бы оборт не делала, это великий грех

5336 6900 4578 3141 сюда кидай, я передам ей. Не дай бохъ согрешитъ.

Не кидается,нужны ещё три циферки с обратной стороны. cool.gif

Это сообщение отредактировал LoveЛас - 28 окт 2018 в 19:06
Biomechanic 28 окт 2018 в 19:09
Биологический механизм  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (AlexNibel @ 28.10.2018 - 16:15)
Цитата (PashokseT @ 28.10.2018 - 15:12)
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.10.2018 - 16:07)
Не, ну ладно перепутала градусник с тестом, но почему она решила что сестра будет делать аборт?  Фигня в общем..

А ты представляешь масштаб того,сколько у нас в год делают обортов?!
Не было бы обортов , ты бы вообще бабу без ребенка ,днем с огнем не нашел бы!

Кто такие "оборты"?

Ну так на суржике это слово произносится.

Сетрица белка истеричка какая-то.
SukaSuslik 28 окт 2018 в 19:17
SukaЛичность  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Valuj @ 28.10.2018 - 16:18)
Цитата (AlexNibel @ 28.10.2018 - 16:15)
Цитата (PashokseT @ 28.10.2018 - 15:12)
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.10.2018 - 16:07)
Не, ну ладно перепутала градусник с тестом, но почему она решила что сестра будет делать аборт?  Фигня в общем..

А ты представляешь масштаб того,сколько у нас в год делают обортов?!
Не было бы обортов , ты бы вообще бабу без ребенка ,днем с огнем не нашел бы!

Кто такие "оборты"?

Ну когда корабли на воду спускают. Разбивают бутылку "о борт". При чем тут бабы с детьми загадка. :)

Ебнул бутылкой оборт - из матрёшки киндер-сюрприз вывалился, такая вот нелинейная логика с подвыподвертом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 586
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх