Если вдруг почувствуешь себя тупым, вспомни сестру этой девушки

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Оладушек 28 окт 2018 в 19:27
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Тест показал, что она беременна 36 целыми 6ю десятыми ребёнка. Это значит, что одного ребёнка она уже абортировала почти на половину!
солнечный 28 окт 2018 в 19:27
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
0
раз ебанько, два ебанько...
когда они уже убьют себя ап стену...
за 15 лет в городе только троих девушек с мозгами видел!
они вымерли?

не вижу мнения товарища майора, как главного ЫкпЕрта по связЯм...

Это сообщение отредактировал солнечный - 28 окт 2018 в 19:41
DEFF55555 28 окт 2018 в 19:44
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Tamm @ 28.10.2018 - 16:26)
Если почувствуешь себя тупым, то достаточно вспомнить, что в стране с "лучшим в мире образованием" 40 миллионов воду перед телевизором заряжало, а теперь эти престарелые идиоты шпалят за правду на форумах.

прям 40 миллионоф ! от куда цифры то такие ,сам всех пересчитал ? или тебе "зарядник " сказал ? lol.gif

Это сообщение отредактировал DEFF55555 - 28 окт 2018 в 19:44
Fimka81 28 окт 2018 в 19:48
Озеленитель  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nexai @ 28.10.2018 - 20:16)
Зачем лечить от беременности ?

Я так понял, что лечить надо другую сестру.
Хороший психиатр тоже денег стоит.
Астут 28 окт 2018 в 20:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
бля даже впихнуться не куда)) от коментов под столом)))))
ender58 28 окт 2018 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PashokseT @ 28.10.2018 - 16:12)
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.10.2018 - 16:07)
Не, ну ладно перепутала градусник с тестом, но почему она решила что сестра будет делать аборт?  Фигня в общем..

А ты представляешь масштаб того,сколько у нас в год делают Абортов?!
Не было бы Абортов , ты бы вообще бабу без ребенка ,днем с огнем не нашел бы!
ОписАлся и пошли шпалы.Вы суть читайте

а что плохого в аборте?? куда ещё то человеков, земля переполнена. давно отстреливать надо
Величавый 28 окт 2018 в 21:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
У меня вопрос. Зачем нужен многоразовый тест? Это же как ебстись нужно что бы тестировать себя с частотой измерения температуры во время лихорадки.
FrenFron 28 окт 2018 в 21:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (nexai @ 28.10.2018 - 16:16)
Зачем лечить от беременности ?

Ага, точно! Само пройдет через 9 месяцев...
FrenFron 28 окт 2018 в 21:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (шелмимо @ 28.10.2018 - 18:28)
По такому тесту прогноз - 36.6 ребенка родиться должно

Не-ее! Это шкала процента готовности! Осталось 63,4%! Или выполнено 36,6
MikhelS 28 окт 2018 в 21:40
Таки да!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (FrenFron @ 28.10.2018 - 22:35)
Цитата (шелмимо @ 28.10.2018 - 18:28)
По такому тесту прогноз - 36.6 ребенка родиться должно

Не-ее! Это шкала процента готовности! Осталось 63,4%! Или выполнено 36,6

Может, сеструха решила, что 36,6 - это срок в неделях? ну, там 36 недель и 6 дней)) но тогда поздновато "оборт" делать, тут уж рожать вот-вот))
Buger76 28 окт 2018 в 21:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nexai @ 28.10.2018 - 16:16)
Зачем лечить от беременности ?

Вас тоже вылечат :)
Shmuль 28 окт 2018 в 22:37
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlexNibel @ 28.10.2018 - 16:15)
Цитата (PashokseT @ 28.10.2018 - 15:12)
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.10.2018 - 16:07)
Не, ну ладно перепутала градусник с тестом, но почему она решила что сестра будет делать аборт?  Фигня в общем..

А ты представляешь масштаб того,сколько у нас в год делают обортов?!
Не было бы обортов , ты бы вообще бабу без ребенка ,днем с огнем не нашел бы!

Кто такие "оборты"?

Это оборотни на молодёжном слэнге dont.gif
Было несколько раз так:
- Добрый день! Добрый тень!
Я - дак Оборотень!
Неловко вчерась обернулся:
Хотел превратиться в дырявый плетень,
Да вот посередке запнулся.
И кто я теперь - самому не понять,-
Эк меня, братцы, скривило!..
Нет, что-то стала совсем изменять
Наша нечистая сила!(В.С.Высоцкий)

Младшая теперь боится,как бы хуже не было shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Shmuль - 28 окт 2018 в 22:46
kraken777 29 окт 2018 в 06:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Дал бог зайку , даст и лужайку . пусть ребёнка оставит .
warlock38 29 окт 2018 в 06:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Интересно кто такую хуйню из одноглазников плюсует что на главную вылезла?
всезебэст 29 окт 2018 в 07:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zzzet @ 28.10.2018 - 16:14)
А если бы шприц увидела то вообще наркоманка

а если бинт-значит вены вскрыла
Эхуэнио 29 окт 2018 в 08:32
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
0
Цитата

Если вдруг почувствуешь себя тупым, вспомни сестру этой девушки

Ты знаешь, со вчерашнего дня раз пять вспомнил - не утешает...
ASUSTENT 29 окт 2018 в 08:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (GoBlinTsht @ 28.10.2018 - 18:24)
Цитата (barnaba @ 28.10.2018 - 20:11)
Диалог вполне реален.
Если старшей 25-26, младшей 12-13

Плять, мне 40-кет - и то я тест от градусника отличу gigi.gif

Тебе сорок кет?

Это блять круче оборта. gigi.gif
ecnifr 29 окт 2018 в 08:48
Какой-то кошак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.10.2018 - 16:07)
Не, ну ладно перепутала градусник с тестом, но почему она решила что сестра будет делать аборт? Фигня в общем..

"Сама недопоняла-сама додумала-сама обиделась". Обычная девушка biggrin.gif
Vivivdarium 29 окт 2018 в 13:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
С такой родней колбасу в магазине лучше не покупать - на следующий день весь район будет знать что ты - пидарас.
Нокапель 29 окт 2018 в 13:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AlexNibel @ 28.10.2018 - 16:15)
Цитата (PashokseT @ 28.10.2018 - 15:12)
Цитата (АзмъестьЯ @ 28.10.2018 - 16:07)
Не, ну ладно перепутала градусник с тестом, но почему она решила что сестра будет делать аборт?  Фигня в общем..

А ты представляешь масштаб того,сколько у нас в год делают обортов?!
Не было бы обортов , ты бы вообще бабу без ребенка ,днем с огнем не нашел бы!

Кто такие "оборты"?

Не "оборты", а "обороты", их пишут на бутылках с бухлишком, чтобы знать как даст по шарам.
RustyKZ 29 окт 2018 в 14:05
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
-1
Иной раз мне начинает казаться, что сейчас потерянное поколение - это люди среднего возраста (от 25 до 50), которые научились пользоваться Интернетом, а как были дебилами, так и остались.
Ну извините, иначе не могу назвать индивидов, которые обсуждают фейковую копипасту в ключе "ой, дура!!!", "а надо было...", "а я бы еще..." и прочая прочая.
Еще и в золото тему тащат. Ну конечно, всегда приятно посмеяться над убогими (даже выдуманными), чтобы самоутвердиться за их счет и почувствовать себя быстрее/выше/сильнее/умнее/красивее/культурнее (нужное подчеркнуть).
З.Ы. Я, походу, от этого "потерянного поколения" далеко не ушел - обосрал предыдущих комментаторов и на душе приятно стало, какой я, сука, умный ведь, однако, меня не наебешь вконтактовской картинкой...
mblshkoblud 30 окт 2018 в 00:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вы не поверите... gigi.gif faceoff.gif

Если вдруг почувствуешь себя тупым, вспомни сестру этой девушки

Это сообщение отредактировал mblshkoblud - 30 окт 2018 в 00:43
BETEP 30 окт 2018 в 06:34
Скромный гений  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (mblshkoblud @ 30.10.2018 - 00:31)
Вы не поверите... gigi.gif faceoff.gif

базальная температура? Почти полвека прожил, новое слово узнал :)

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 585
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх