Африканская фермерша делает вино из свеклы

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 11 окт 2018 в 15:32
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
126
В Руанде, Африка, и так лопают свеклу, но, благодаря предприимчивой фермерше, стали делать это еще охотнее. 27-летняя Увамария закончила универ и, так и не найдя работу по специальности, начала выращивать свеклу, а потом додумалась делать из нее вино. Этот напиток под названием "Карисимби" мгновенно стал популярным не только среди местных, но и у жителей других стран, например, у Увамарии есть клиенты из Германии. Преимущества производимого фермершей свекольного вина — доступная цена и отменный вкус.

13 фото via

Дела у Увамари пошли в гору: она расширила свои земельные наделы, скупает овощи у местных фермеров, наняла 17 человек и ежемесячно продает около 1000 бутылок вина. К следующему году она планирует вдвое увеличить оборот.


Африканская фермерша делает вино из свеклы
Yap 25.06.2026 - 19:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
02

Африканская фермерша делает вино из свеклы
03

Африканская фермерша делает вино из свеклы
04

Африканская фермерша делает вино из свеклы
05

Африканская фермерша делает вино из свеклы
06

Африканская фермерша делает вино из свеклы
07

Африканская фермерша делает вино из свеклы
08

Африканская фермерша делает вино из свеклы
09

Африканская фермерша делает вино из свеклы
10

Африканская фермерша делает вино из свеклы
11

Африканская фермерша делает вино из свеклы
12

Африканская фермерша делает вино из свеклы
13

Африканская фермерша делает вино из свеклы
Все комментарии:
автандил 11 окт 2018 в 15:35
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
57
Красная бУрАчиха ))))
А могла бы борща наебошить )))
akcakal 11 окт 2018 в 15:35
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
74
Рецепт где?
maximus20727 11 окт 2018 в 15:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
100
А у нас из бурячка принято самогон гнать. Одно слово - Африка. Дикие люди.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 11 окт 2018 в 15:36
pizton 11 окт 2018 в 15:36
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
11
нихуясе. Я бы не рискнул такого бухануть. Эбола и ещё хз че они туда своими грязными руками занесли
Самтакой72 11 окт 2018 в 15:36
Балагур  •  На сайте 10 лет
62
Свекольное вино? влет берут? Научите её гнать свекольный самогон - озолотится!
maximus20727 опередил.

Это сообщение отредактировал Самтакой72 - 11 окт 2018 в 15:37
gerad 11 окт 2018 в 15:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
ставит брагу из свеклы
Biochemist 11 окт 2018 в 15:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Что-то, Славик, я очкую.
Такое пить? Из Руанды? Там родина человечества недалеко, там больше всего приспособившейся к нам смертоносной заразы...которую антисанитарные негры своими немытыми руками в бутылки заносят.
AkkrillNGS 11 окт 2018 в 15:38
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Вино овощное, полутемное!

Гнали ночью бурячиху
В Африке, в Африке, в Руанде!
bodaibo 11 окт 2018 в 15:39
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
тю новость, у нас уже давно из картофеля и свеклы покрепче напитки делают alik.gif
stef2005 11 окт 2018 в 15:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
141
вот вы острите, а девушка честным трудом в нищей стране зарабатывает себе на жизнь. Молодец она.
sargat68 11 окт 2018 в 15:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Только не учите ее гнать "пАтошную" самогонку. Сожгут как ведьму.
и7ветер 11 окт 2018 в 15:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Китайцы делают такое "вино" издавна. Бражка бражкой... Впрочем, окончив универ, можно сообразить очистить это "вино" фильтрацией и набухать туда подсластителей да лимонной кислоты.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 653
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх